11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На грани фола !!!

Скучно сегодня на форуме , попробуем разбавить скукоту . Мужики , а какая женская грудь по вашему определению самая классная ?
иван иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
ОксанаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Предлагаю мерить самым простым и приятным способом.Угадаете каким?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь. А вдруг я - явлинойд?..
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Оксана
Оксана
Я боюсь. А вдруг я - явлинойд?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если состоите в рядах Яблока
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Только если состоите в рядах Яблока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда! Я ваще... инопланетянка тут. Можете звать меня Аэлита. )
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда! Я ваще... инопланетянка тут. Можете звать меня Аэлита. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно.Тогда я весь ваш.Можете измерять)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Я боюсь. А вдруг я - явлинойд?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот!Сначала предлагаешь провести замер,а потом тихонечко в кусты?!Типа испугалась?))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Я боюсь. А вдруг я - явлинойд?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, какой же ты явлинойд ,Оксана ? Ты ж янукойд или тимашейд , на худой конец )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну, какой же ты явлинойд ,Оксана ? Ты ж янукойд или тимашейд , на худой конец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда, лучше на худой конец... Потому как янукойдом, уж совсем позорно быть...((
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Тогда, лучше на худой конец... Потому как янукойдом, уж совсем позорно быть...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КостюкВ ответ на Заноза
Заноза
а ругацца можно ?
СсылкаПожаловаться
думаю можно но не матом
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Юрий Костюк
Юрий Костюк
думаю можно но не матом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и словов матных на знаю )
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Сейчас придёт любитель китайских "машин". И авторитетно докажет,что китайские груди лучше чем остальные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на человек дождя
человек дождя
Сейчас придёт любитель китайских "машин". И авторитетно докажет,что китайские груди лучше чем остальные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас придёт любитель китайских "машин". И авторитетно докажет,что китайские груди лучше чем остальные)))))))))))

+стописят )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на иван иван
иван иван
Сейчас придёт любитель китайских "машин". И авторитетно докажет,что китайские груди лучше чем остальные)))))))))))

+стописят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё подскажет места где есть в наличии недорогие и самые вкусные...(Скажет сам там столовкаюсь) )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на человек дождя
человек дождя
Сейчас придёт любитель китайских "машин". И авторитетно докажет,что китайские груди лучше чем остальные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
И будет в чём то прав...
5 летняя китаянка с самой большой грудью в мире (23 фото)
У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
Для девочки такой подарок природы настоящий кошмар. Ей тяжело передвигаться, неудобно спать, с ней не хотят дружить девочки, а парни обзывают её дойной коровой.
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам.

СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Алекс
Алекс
И будет в чём то прав...
5 летняя китаянка с самой большой грудью в мире (23 фото)
У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
Для девочки такой подарок природы настоящий кошмар. Ей тяжело передвигаться, неудобно спать, с ней не хотят дружить девочки, а парни обзывают её дойной коровой.
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мой вариант...так и до комплексов недалеко
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Алекс
Алекс
И будет в чём то прав...
5 летняя китаянка с самой большой грудью в мире (23 фото)
У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
Для девочки такой подарок природы настоящий кошмар. Ей тяжело передвигаться, неудобно спать, с ней не хотят дружить девочки, а парни обзывают её дойной коровой.
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не оторвуться? )))))))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Алекс
Алекс
И будет в чём то прав...
5 летняя китаянка с самой большой грудью в мире (23 фото)
У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
Для девочки такой подарок природы настоящий кошмар. Ей тяжело передвигаться, неудобно спать, с ней не хотят дружить девочки, а парни обзывают её дойной коровой.
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чавой-то не поняла: откуда такие познания про грудь китаянок? своих, что ли, мало...:)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Алекс
Алекс
И будет в чём то прав...
5 летняя китаянка с самой большой грудью в мире (23 фото)
У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
Для девочки такой подарок природы настоящий кошмар. Ей тяжело передвигаться, неудобно спать, с ней не хотят дружить девочки, а парни обзывают её дойной коровой.
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобзец!!! +еще и проблемы с позвоночником! бедная...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
И будет в чём то прав...
5 летняя китаянка с самой большой грудью в мире (23 фото)
У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
Для девочки такой подарок природы настоящий кошмар. Ей тяжело передвигаться, неудобно спать, с ней не хотят дружить девочки, а парни обзывают её дойной коровой.
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дойки конечно восхитительно-огромные аж до безобразия....Но потрогать бы такое чудо яб не отказался...Да,отыгралась природа на ней,обычно китаянки все плоскодонки))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну и где обещанный фол ?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария