Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на горячую не заводится

всем привет,дело вот в чём ,машина ваз-21093 карб.на холодную заводится нормально,проедешся немного заглушишь,и потом как будто акб села,зарядка идёт без потребителей 13.4,с потребителями 13.6.вчём может быть дело?замучался уже прикуриваться да дёргать.заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
протяжка контактов проводилась?
СсылкаПожаловаться
bossik
да сегоджня всё протянул,почистил
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да я на 100% уверен что баржоми уже не поможет.меняй провода акума по очереди в 2 дня.сначала массу купи хороший.у нас называют "евро" толстый соеденяй на шпильку крепления стартера,тонкий на кузов м8. если не поможет меняй +
СсылкаПожаловаться
bossik
спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если "прикуриваешь", накидывая "крокодилы" "прикуривателя" на клеммы своего АКБ, и двигатель запускается, то все провода и массы у тебя в порядке. Правда, при условии, что клеммы на АКБ не окислены!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если "прикуриваешь", накидывая "крокодилы" "прикуривателя" на клеммы своего АКБ, и двигатель запускается, то все провода и массы у тебя в порядке. Правда, при условии, что клеммы на АКБ не окислены!
СсылкаПожаловаться
Значит, искать причину в стартере?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А когда остынет, опять хорошо крутит?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Стартер ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
максимально вероятно-"пятаки"-втягивающие в стартере.
СсылкаПожаловаться
bossik
утром завожу нормально еду на работу,вечером завожу нормально еду домой,но стоит лишь заглушить где-нибудь по среди пути уже не заводится.
СсылкаПожаловаться
Про провод "массы" кузова и двигателя не забыл?
СсылкаПожаловаться
bossik
не,нормально с проводами
СсылкаПожаловаться
bossik
всем спасибо сделал всё как написал Фан Галиев ,заработала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть