24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях пересматривал...

Алекс А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
156789
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Кол вам по истории России!)))) Вы мне сейчас напомнили студента недоучку, а не человека жившего в то время!)Это Кириенко до переворота был элита? Или Немцов прыгнувший с мнс НИРФИ сразу в губернаторское кресло? Может Д.Савельев??? Кто такой Чубайс при Горбачеве был не напомните? А Гайдар???))) Слава, прекрати народ смешить! Эту дурь Эхо Мацы чуть ли не круглосуточно толкало перед выборами!))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, если у тебя не хватает ума понять что сейчас, в нынешнем положении страны нехватало ещё и развалить парочку бюджетообразующих компаний своими либерастичными взглядами и формированием общественного мнения, то это твои личные проблемы, а не проблемы Агарёва! Открою тебе страшную экономическую тайну. В страну с таким климатом как у нас при прогрессивной шкале налогообложения не придёт ни один инвестор и фигушки у тебя будет пенсия! Экономисты хреновы.... Говорил, говорю и буду говорить что вы-либералы, опаснее любого врага, потому что феерично глупы и решительны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Саня мы говорили про Газпром и либералов, причем тут иностранный инвестор(они и так не идут)...Тебе уже хором говорят, что либералы ничего не решали, их к Газпрому близко не пустили, просто использовали как жупел, как мальчиков для битья, и назад задвинули-кукловоды(партномеклатура) осталась в тени...рулил тот кто получил собственность и деньги....ну а теперь во всем виноваты Америка и либералы....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саня мы говорили про Газпром и либералов, причем тут иностранный инвестор(они и так не идут)...Тебе уже хором говорят, что либералы ничего не решали, их к Газпрому близко не пустили, просто использовали как жупел, как мальчиков для битья, и назад задвинули-кукловоды(партномеклатура) осталась в тени...рулил тот кто получил собственность и деньги....ну а теперь во всем виноваты Америка и либералы....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Бггггг)))) Ну перечитай ветвь ещё раз!) А не пустили их туда абсолютно правильно и обоснованно! Хоть одну компанию приносящую прибыль государству сохранили!))))) А всё потому что вы политические импотенты! Вы проиграли все выборы которые возможны и ещё как пауки в банке за власть передрались! Развалили огромнейшую страну со второй экономикой в мире и ещё хотите к кормушке присосаться!) Весёлые вы ребята, только вот грамотных государственников среди либералов нет! От вас даже Хакамада отреклась!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бггггг)))) Ну перечитай ветвь ещё раз!) А не пустили их туда абсолютно правильно и обоснованно! Хоть одну компанию приносящую прибыль государству сохранили!))))) А всё потому что вы политические импотенты! Вы проиграли все выборы которые возможны и ещё как пауки в банке за власть передрались! Развалили огромнейшую страну со второй экономикой в мире и ещё хотите к кормушке присосаться!) Весёлые вы ребята, только вот грамотных государственников среди либералов нет! От вас даже Хакамада отреклась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ой вой..вой ой вой...д-а-аже ХаКамада отреклась, ой вой вой я плакаль....может я не грамотный гооосударственник - зато не курю
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сударыня, а вы за руку поймали, что они украли? Вор или не вор у нас устанавливает суд!) Хотите я вам офигенный титановый ледобур подарю?! Насверлите дырок в глухой тайге, будете свой собственный газ добывать!)))) По конституции недра могут и вам принадлежать и им.)) Это не я Конституцию писал, а немецкие профессора по государству и праву, за что им младореформаторы либералы сказали спасибо и заплатили хорошие деньги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы в курсе,что нынешнюю конституцию помогали писать специалисты из США,как и приватизацию.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы в курсе,что нынешнюю конституцию помогали писать специалисты из США,как и приватизацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно в курсе, только не США, а Германия и Австрия, о чем я уже Игорю выше говорил. Да и про приватизацию тоже ему напомнил!))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы в курсе,что нынешнюю конституцию помогали писать специалисты из США,как и приватизацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они же разрабатывали вместе Резервным Фондом Устав ЦБ РФ.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я не нахваливаю их, просто это их деньги, понимаешь?!)) Я же тебе в карман не заглядываю!))))) По моему нормальное человеческое качество. Ты же по улице не ходишь и подол девкам не задираешь что бы посмотреть у кого опа без целлюлита, а у кого его вагон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загадочный Сибирский Султанат.Именно так назвали Газпром газета АИФ.И еще сэр ВЫ заблуждаетесь. Газ принадлежит гражданам России (согласно Конституции).А Газпром только добывающая и торгующая организация.В то время когда основная часть населения- не до жиру быть бы живу, эти нехорошие редиски озабочены только своими карманами.Мало того так они еще и деньги из бюджета сосут.....Сказал бы еще больше, но ругаться не хочу.И так нервы на пределе физических сил, а тут еще Вы, защитник обездоленных...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
Загадочный Сибирский Султанат.Именно так назвали Газпром газета АИФ.И еще сэр ВЫ заблуждаетесь. Газ принадлежит гражданам России (согласно Конституции).А Газпром только добывающая и торгующая организация.В то время когда основная часть населения- не до жиру быть бы живу, эти нехорошие редиски озабочены только своими карманами.Мало того так они еще и деньги из бюджета сосут.....Сказал бы еще больше, но ругаться не хочу.И так нервы на пределе физических сил, а тут еще Вы, защитник обездоленных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статья 9 часть 2 Конституции. Перечитай и удивись три раза.)))) Ну что бы впредь в просак не попадать про "газ принадлежит народу".)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Статья 9 часть 2 Конституции. Перечитай и удивись три раза.)))) Ну что бы впредь в просак не попадать про "газ принадлежит народу".)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Официально ОАО "Газпром".Государственная компания, сами живут не по законам ,а по понятиям.Господин президент Медведев обещал россиянам закончить газификацию РФ к 2014 году.А кап вложения в эту газификацию с каждым годом все меньше и меньше.На данный момент газификация России составляет аж 35%....Зато трубу за рубеж-Чего изволите?Оплата?- Не надо не платите, а долги мы с вас потом спишем.А с российского потребителя газа три шкуры сдерут за недоимку, и имущество опишут.Что у вас в квартире есть -это все копейки, вы будете нам еще больше должны.Мрак.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Василий
Василий
Официально ОАО "Газпром".Государственная компания, сами живут не по законам ,а по понятиям.Господин президент Медведев обещал россиянам закончить газификацию РФ к 2014 году.А кап вложения в эту газификацию с каждым годом все меньше и меньше.На данный момент газификация России составляет аж 35%....Зато трубу за рубеж-Чего изволите?Оплата?- Не надо не платите, а долги мы с вас потом спишем.А с российского потребителя газа три шкуры сдерут за недоимку, и имущество опишут.Что у вас в квартире есть -это все копейки, вы будете нам еще больше должны.Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всего 75% доля государства в этой компании. Живут они по своим внутренним законам и боюсь 90% курильчан будут просто не в состоянии выполнить элементарные корпоративные требования по внешнему виду в данной компании. Про дисциплину я вообще даже не заикаюсь. То что твориться непосредственно на местах это не к Газпрому, а к местным властям. Газпром отпускает газ на внутренний рынок, а реализуют его распределительные конторы типа Мособлгаз. Вот к ним все вопросы потому что они свою наценку делают и газифицировать именно они обязаны, а не Газпром.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да хоть по 7 миллиардов в неделю получать будут. Это их деньги и значит они этих денег стоят.) Мне моих хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное сильно перетрудились.
СсылкаПожаловаться
Алекс АВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну пересмотрел и чего увидел?)
СсылкаПожаловаться
Ты хотя бы посмотри))...Ничё не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс А
Алекс А
Ты хотя бы посмотри))...Ничё не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ничего не напоминает.) Буйнакск проезжал в 2 часа ночи на следующий день после взрыва. С номерами другого региона даже не тормознули на кольце
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пересматриваю машины. уперся в форд экоспорт. как? копеечку 31 летнию в утиль. (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен. но делать нечего. похоже приобрету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
из этих же соображений остановился на 1.6.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария