3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы обращаете внимание в первую очередь?

Когда прицениваетесь к новому агрегату.
На Обьём Бампера?
На крепкость Буферов?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
16789
Богров АндрейВ ответ на Mari
Mari
дабы не выглядеть лохом и идиотом, не надо влезать в чужой диалог...особенно, когда не знаешь подоплека ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мари,все доводы вами исчерпаны и вы перешли к оскорблениям,что совершенно не красит вас.Вы сами напросились на диалог,как рыба клюнули на закинутый крючок,а теперь не знаете как с него сорваться?
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Мари,все доводы вами исчерпаны и вы перешли к оскорблениям,что совершенно не красит вас.Вы сами напросились на диалог,как рыба клюнули на закинутый крючок,а теперь не знаете как с него сорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Констатация фактов - не есть оскорбление. Это всего лишь констатация фактов.
Удивительно, что Вы в свои года этого не знаете.
Удачи. Я крайне редко трачу свое время на зануд)
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Mari
Mari
Ценителям женщин? Возможно.
Но при чем здесь Вы?
Настоящие ценители ведут себя абсолютно по-другому. А то, как общаетесь Вы, свойственно именно закомплексованным особям мужского пола, которые абсолютно не способны заинтересовать самодостаточную женщину...понимают это....и самоутверждаются у 20-летних дурочек)))
Уж простите за резкую отповедь, но Вы сами напросились))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне незачем никого заинтересовывать,я здесь для общения в рекламную паузу на работе и не более.Вы высказали свое мнение,но я тоже самодостаточен и в меру открыт,что видно на моем мире, свои интересы как практик воплощаю в жизни,а не в словесных изысках с аватарами.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария