14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что расчитывают?

Снова авария с участием вип автомобиля из администрации президента.Уже как то привыкли,но вопрос вот в чем -Во всех случаях с этих автомобилей после совершения ДТП снимались номера.Это что,я не я и машина не моя?Или у них в уставе прописано?http://www.mk.ru/incident/article/2011/1...
Красава!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
...а мне...выпить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потерпи - осталось 23 часа. Разомнись пивом.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
Жигули выехали на встречку...О чём вопрос?..Или "караул" покричать хотца?
СсылкаПожаловаться
Да суть не в том кто виноват,а вообще тему лучше прочитайте.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Жигули выехали на встречку...О чём вопрос?..Или "караул" покричать хотца?
СсылкаПожаловаться
А номера с вип автомобиля зачем снимать ?
По привычке ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А номера с вип автомобиля зачем снимать ?
По привычке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана.Да при чём здесь номера?Это вторично.Автор поставил акцент именно на первых фразах.Это очевидно.Я прочитала то,что прочитала,а на чём вам с автором захотелось "притормозить",ваше дело..
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Лана.Да при чём здесь номера?Это вторично.Автор поставил акцент именно на первых фразах.Это очевидно.Я прочитала то,что прочитала,а на чём вам с автором захотелось "притормозить",ваше дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то ..." При чём милиция , если куры дохнут ?"
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
Лана.Да при чём здесь номера?Это вторично.Автор поставил акцент именно на первых фразах.Это очевидно.Я прочитала то,что прочитала,а на чём вам с автором захотелось "притормозить",ваше дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Анна за расставление акцентов в моей теме.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Спасибо Анна за расставление акцентов в моей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница - снимают они номера или..штаны!!!Какое нам до этого дело?!..Мальчишка не справился с управлением,выехал на встречку...погиб..Какие номера????
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Анна
Анна
Да какая разница - снимают они номера или..штаны!!!Какое нам до этого дело?!..Мальчишка не справился с управлением,выехал на встречку...погиб..Какие номера????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
Да какая разница - снимают они номера или..штаны!!!Какое нам до этого дело?!..Мальчишка не справился с управлением,выехал на встречку...погиб..Какие номера????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините меня, но вы мне напоминаете не мудрую сову, а страуса когда голова в песке ему ни до чего нет дела.Но он забывает про задницу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Извините меня, но вы мне напоминаете не мудрую сову, а страуса когда голова в песке ему ни до чего нет дела.Но он забывает про задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,ну,если говорить про наши авы,то,кАнешно!!!)))..Мне есть что прятать..))
...Насчёт страусов..при опасности они резво..убегают..со скоростью 70 км/ч..)))А голову в песок..,по той же причине,что и куры..))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Нет,ну,если говорить про наши авы,то,кАнешно!!!)))..Мне есть что прятать..))
...Насчёт страусов..при опасности они резво..убегают..со скоростью 70 км/ч..)))А голову в песок..,по той же причине,что и куры..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..И тебя касается!!))Ты почто...тылы спрятал??!!)))..Думать-то чем будем?)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..И тебя касается!!))Ты почто...тылы спрятал??!!)))..Думать-то чем будем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не спрятал, я на ней работаю!:-) А ты чё правда бухать завтра не будешь? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я не спрятал, я на ней работаю!:-) А ты чё правда бухать завтра не будешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,бухать не буду,а вот водочки в хорошей компании-эт моня!!)))..Ключи от машины уже отобрали..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Нет,бухать не буду,а вот водочки в хорошей компании-эт моня!!)))..Ключи от машины уже отобрали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хрен редьки...ну и т.д... А мне обещали право голоса завтра в вашей честной компанией устроить, дык подумал: чё-то ж сказать надо будет... Мож пожелания какие есть, мож чё услышать хотелось бы, а? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хрен редьки...ну и т.д... А мне обещали право голоса завтра в вашей честной компанией устроить, дык подумал: чё-то ж сказать надо будет... Мож пожелания какие есть, мож чё услышать хотелось бы, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Паша,да не спичрайтер я..)))Только про политику не нааааа...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,да не спичрайтер я..)))Только про политику не нааааа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин...не с руки мне по яндексам шарить, чё за словеса такие? Обзываешься чтоль? Вот и спрашивай совета после этого у друзей! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Блин...не с руки мне по яндексам шарить, чё за словеса такие? Обзываешься чтоль? Вот и спрашивай совета после этого у друзей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спичрайтер -специалист по речам,докладам и т.д. для тех,кто в этом...не айс..))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
спичрайтер -специалист по речам,докладам и т.д. для тех,кто в этом...не айс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ааа, понятно! Я не айс, ты не айс, а тогда кто? ))) А новенькие кто будут, ты не в курсе? Устройство генератора думаю тоже никому не интересно не будет? Пошёл пестню учить: черный ворон, что ты въёшся над моей...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ааа, понятно! Я не айс, ты не айс, а тогда кто? ))) А новенькие кто будут, ты не в курсе? Устройство генератора думаю тоже никому не интересно не будет? Пошёл пестню учить: черный ворон, что ты въёшся над моей...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))Про генератор оч интересно!!!Не най про ворону,не хочууу..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария