3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Мурано 2007?

Купил Мурано в 2007 (новый), поездил, все устраивает. Но уже года бегут.. На что поменять, не подскажете? желательно конечно такого же класса...
silver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
Хотел сала копченого предложить, да ведь не махнешься же... ))))
СсылкаПожаловаться
silverВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Хотел сала копченого предложить, да ведь не махнешься же... ))))
СсылкаПожаловаться
Хотел сала копченого предложить, да ведь не махнешься же... ))))

скока сала??
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
В смысле?Этого продать,а купить новый автомобиль?Тогда мне Туарег нравится,будет чуть скромнее в опциях,но удовольствия доставит ничуть не меньше!Или на новый Мурано,если всем устраивал.Все варианты новых авто такого класса в основном в цену упираются,а то предложить-то кучу можно было бы,да не всё купить получится.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
после мураны прямая дорога на финик фх. еще акуру люди хвалят... а вот новый рх многих разочаровывает. на акуре и рх не ездил, а на муране и финике (правда в старом кузове) приходилось. финик бери. не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
николай николаев
Инфинити fx. Самое оно.
СсылкаПожаловаться
николай николаев
Инфинити fx. Самое оно.
СсылкаПожаловаться
а как он на дороге себя ведет? расход? ТО? сопоставимо соотношение цена-качество? Мурано у меня за 4 года - красавец - менял только расходники..
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на silver
silver
а как он на дороге себя ведет? расход? ТО? сопоставимо соотношение цена-качество? Мурано у меня за 4 года - красавец - менял только расходники..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расход парит? обычно владельцы муран на него забивают. прибавь 2-3 литра к мурановскому и спи спокойно :)
ТО дорогое. вобще содержание финика заметно дороже мураны. зато продольнвй движок, честный гидрач вместо вариатора, заднеприводные повадки. и выглядит как самолет. и ездит как выглядит.
СсылкаПожаловаться
forum forum
на ку5
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новый Мурано, ФХ 37 как вариант на них сейчас цены очень сладкие, но гарантийный сервис будет очень дорогим + повышенный налог, а так машина зверь и надежная очень.
СсылкаПожаловаться
silverВ ответ на Райдер
Райдер
Новый Мурано, ФХ 37 как вариант на них сейчас цены очень сладкие, но гарантийный сервис будет очень дорогим + повышенный налог, а так машина зверь и надежная очень.
СсылкаПожаловаться
тоже на него засматриваюсь.. почему гарантийка дорогая? на мой мурано было приемлемо..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на silver
silver
тоже на него засматриваюсь.. почему гарантийка дорогая? на мой мурано было приемлемо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфинити уже считается премиум от Ниссан.
Потому, что его нужно проходить два раза в год.
Во-вторых шеф за последнне ТО выложил 50 тыс. а помежуточные 25 штук за ТО.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
После мураны - инфинити.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария