11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Astra J 2012 года...

Подскажите, что купить исходя из бюджета 1.300-1.4000. И мои пожелания
- новый или не старше 4-5 лет
- не китаец
- не "кондовый" джип
- клиренс приемлемый для РФ
- АКПП
- подогрев руля (ну очень понравилось)
желательно навигация, ксенон.
Антон Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Дронов
С Субару вообще без штанов останется, чтоб свечки поменять надо в сервис ехать...
СсылкаПожаловаться
Миша Кузин
Ну если астра надоела , значит инсигнию предлогать не буду. Знаю точно , что смотреть надо из премиум немецкой тройки точно , раз астра уже не катит.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
если не мало важен клиренс то авто вроде аккорда ауди а 4 выпадают из списка...пассат еще более менее как у астры...так что скорее кроссовер...ауди q3 аутлендер..это уже по приоритетам кому чего..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария