Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на что, он собирается менять?

Ранее, 25 мая, после возвращения украинской летчицы Надежды Савченко на Украину Петр Порошенко пообещал «вернуть» Донбасс и Крым, «как мы вернули Надежду». «Мы пытались менять ее 18 и 20 мая. Это наша совместная победа <…> Как мы вернули Надежду, так мы и вернем Донбасс и Крым», — заявил Порошенко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
шоколад жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ем я его, вот чё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сало ем)))))))
СсылкаПожаловаться
не ем я его, вот чё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя научу и шоколоад с изюмом шомячить и коньяк любить-отдайся Царевна и не супротився судьбе)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
я тебя научу и шоколоад с изюмом шомячить и коньяк любить-отдайся Царевна и не супротився судьбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна проблема - моего Олега Николаевича просто так не отодвинешь)))))
СсылкаПожаловаться
Одна проблема - моего Олега Николаевича просто так не отодвинешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь шо Косякова,надо было сразу говорить шо с кузнецом в гости ходишь...я тут понимаешь ли,уже шею намылил и картузец новенький прикупил))
СсылкаПожаловаться
Aleks
знаешь шо Косякова,надо было сразу говорить шо с кузнецом в гости ходишь...я тут понимаешь ли,уже шею намылил и картузец новенький прикупил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а лыжи? у нас сегодня снег выпал
СсылкаПожаловаться
а лыжи? у нас сегодня снег выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно прикалываться,я уже вторую неделю с кондиционером в обнимку сплю)))
СсылкаПожаловаться
Дык сало голандское.
СсылкаПожаловаться
Федя
Вернул он себе головную боль.
СсылкаПожаловаться
Как говорится, г.на лопату. Прощёлкали зевалом - теперь поздно.
СсылкаПожаловаться
нет политической воли,это Модераторам.
СсылкаПожаловаться
конечно надо крым и донбасс вернуть. крым уже вернули, очередь за добассом. да, ещё 3 лярда денег
СсылкаПожаловаться
привет. ситуация меняется и эта украина на финишной прямой. к слову Вольному я показывал не как ковтуна пинали, а реакцию ведущих
СсылкаПожаловаться
привет. ситуация меняется и эта украина на финишной прямой. к слову Вольному я показывал не как ковтуна пинали, а реакцию ведущих
СсылкаПожаловаться
....а что там произойдёт? поменяют Порошенко на Ахметова или на ..... ну не знаю, на очередного олигарха и "борца" с коррупцией, России то что с того что "эта" Украина на финишной прямой?
СсылкаПожаловаться
....а что там произойдёт? поменяют Порошенко на Ахметова или на ..... ну не знаю, на очередного олигарха и "борца" с коррупцией, России то что с того что "эта" Украина на финишной прямой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё мнение - украины не будет
СсылкаПожаловаться
Slavik
Самое грамотное решение, и самое худшее что мог сделать Путин Украине - это помиловать этого придурка.
Это похоже был шок.
Ладно просто обменять как заключённую (на что параша и рассчитывал) тогда она не смогла не нарушая конвенции учавствовать в политике. Ну понятно её негласно бы освободили и сидела бы она тихоничко на попе.
А счас они получили такой головняк - это похуже майдана.
Человек с полным отсутсвием мозгов возведён в ранг бога - это что то............
То что она готова стать презиком в этом даже сомнения нет.......

СсылкаПожаловаться
я бы их закрыл, как прибалтов,Жириновского нет,он бы им устроил.
СсылкаПожаловаться
Воскресное заседание клуба четырёх коней можно считать открытым.Осталось дождаться председателя с докладом о строительстве Нью-Васюков.
СсылкаПожаловаться
.....у хохлов есть национальная идея (возможно идея-фикс) - вернуть Крым, они теперь под это с кем угодно сплотятся и будут жить и детей своих "затачивать" под эту идею, может, в принципе мысля неплохая, всё не ждать когда нефть скаканёт/рухнет.....но вот есть же в истории пример Хрущёва, с его взбалмошными подарками, Ельцина - по синьке, или вот совсем свежий про остров(а) на Амуре...не я не говорю что Гарант может быть не переизбран, но всё же жизня-то в конечном итоге возьмёт своё и что может случиться в дальнейшем с этим полуостровом, с мостом хрустальным, с энергетическим мостом....нда.
СсылкаПожаловаться
Есть исторический пример как князь Потёмкин взял Крым без шума и пыли.Он просто предложил жителям Крыма переселяться на русскую сторону на материк а жителей уже достали турки с их беспределом.И убежали из Крыма все рукастые мужики и началось в Крыму запустение.И взял Крым князь почти без боя.Если у хохлов хватит мозгов то забьют они на царапанье с нами и займутся хозяйством а значит и благосостояние народа начнёт улучшаться а там и безвизовая Европа и инвестиции в страну.А когда и зарплата и пенсии будут в разы отличаться от российских вопрос решиться.Тут единственное условие это не поддаваться на провокации и поднимать страну потому что военный способ решения проблемы бесполезен.А мне почему то кажется что запад как и в случае с Западной Германией выскочит из штанов но сделает из хохляндии образец для подражания и нам и всем остальным ханствам с их пожизненными ханами.
СсылкаПожаловаться
Есть исторический пример как князь Потёмкин взял Крым без шума и пыли.Он просто предложил жителям Крыма переселяться на русскую сторону на материк а жителей уже достали турки с их беспределом.И убежали из Крыма все рукастые мужики и началось в Крыму запустение.И взял Крым князь почти без боя.Если у хохлов хватит мозгов то забьют они на царапанье с нами и займутся хозяйством а значит и благосостояние народа начнёт улучшаться а там и безвизовая Европа и инвестиции в страну.А когда и зарплата и пенсии будут в разы отличаться от российских вопрос решиться.Тут единственное условие это не поддаваться на провокации и поднимать страну потому что военный способ решения проблемы бесполезен.А мне почему то кажется что запад как и в случае с Западной Германией выскочит из штанов но сделает из хохляндии образец для подражания и нам и всем остальным ханствам с их пожизненными ханами.
СсылкаПожаловаться
Не Германия, а Гаремания. От слово гарем.
СсылкаПожаловаться
Не Германия, а Гаремания. От слово гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это всё что можешь сказать.Не густо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень жизнерадостные перспективы для Украины нарисовали ... точно Нь-васюки...аж всплакнудддддддддддддлось..
СсылкаПожаловаться
Очень жизнерадостные перспективы для Украины нарисовали ... точно Нь-васюки...аж всплакнудддддддддддддлось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой страны есть шанс выйти в дамки.Просто одни им воспользуются а другие пройдут мимо.
СсылкаПожаловаться
У каждой страны есть шанс выйти в дамки.Просто одни им воспользуются а другие пройдут мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока идут мимо...и очень далеко от дверей...и Запад ещё и не собирался ремень расстёгивать..что бы штаны потерять...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надейся, мозгов не хватит ввиду их отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да уж как -нибудь да и разберутся...
Нам бы своё призреть...
СсылкаПожаловаться
Может просто наш президент за бывшие заслуги цепляется, чтобы хоть как-то придержать падение рейтинга.. Ведь других заслуг у него нет
СсылкаПожаловаться
От мёртвого осла уши получит Порошенко.
СсылкаПожаловаться
От мёртвого осла уши получит Порошенко.
СсылкаПожаловаться
Не скажи. За прошлый, или позапрошлый год он удвоил ЛИЧНОЕ состояние.
СсылкаПожаловаться
Не скажи. За прошлый, или позапрошлый год он удвоил ЛИЧНОЕ состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про Крым.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru