11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что, он собирается менять?

Ранее, 25 мая, после возвращения украинской летчицы Надежды Савченко на Украину Петр Порошенко пообещал «вернуть» Донбасс и Крым, «как мы вернули Надежду». «Мы пытались менять ее 18 и 20 мая. Это наша совместная победа <…> Как мы вернули Надежду, так мы и вернем Донбасс и Крым», — заявил Порошенко.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
шоколад жалко)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не ем я его, вот чё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а сало ем)))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Людочка К
Людочка К
не ем я его, вот чё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя научу и шоколоад с изюмом шомячить и коньяк любить-отдайся Царевна и не супротився судьбе)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на aleks
aleks
я тебя научу и шоколоад с изюмом шомячить и коньяк любить-отдайся Царевна и не супротився судьбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна проблема - моего Олега Николаевича просто так не отодвинешь)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Людочка К
Людочка К
Одна проблема - моего Олега Николаевича просто так не отодвинешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь шо Косякова,надо было сразу говорить шо с кузнецом в гости ходишь...я тут понимаешь ли,уже шею намылил и картузец новенький прикупил))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на aleks
aleks
знаешь шо Косякова,надо было сразу говорить шо с кузнецом в гости ходишь...я тут понимаешь ли,уже шею намылил и картузец новенький прикупил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а лыжи? у нас сегодня снег выпал
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Людочка К
Людочка К
а лыжи? у нас сегодня снег выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно прикалываться,я уже вторую неделю с кондиционером в обнимку сплю)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Дык сало голандское.
СсылкаПожаловаться
Федя
Вернул он себе головную боль.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Как говорится, г.на лопату. Прощёлкали зевалом - теперь поздно.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
нет политической воли,это Модераторам.
СсылкаПожаловаться
Соцальная Сфера
конечно надо крым и донбасс вернуть. крым уже вернули, очередь за добассом. да, ещё 3 лярда денег
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет. ситуация меняется и эта украина на финишной прямой. к слову Вольному я показывал не как ковтуна пинали, а реакцию ведущих
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. ситуация меняется и эта украина на финишной прямой. к слову Вольному я показывал не как ковтуна пинали, а реакцию ведущих
СсылкаПожаловаться
....а что там произойдёт? поменяют Порошенко на Ахметова или на ..... ну не знаю, на очередного олигарха и "борца" с коррупцией, России то что с того что "эта" Украина на финишной прямой?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....а что там произойдёт? поменяют Порошенко на Ахметова или на ..... ну не знаю, на очередного олигарха и "борца" с коррупцией, России то что с того что "эта" Украина на финишной прямой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё мнение - украины не будет
СсылкаПожаловаться
Slavik
Самое грамотное решение, и самое худшее что мог сделать Путин Украине - это помиловать этого придурка.
Это похоже был шок.
Ладно просто обменять как заключённую (на что параша и рассчитывал) тогда она не смогла не нарушая конвенции учавствовать в политике. Ну понятно её негласно бы освободили и сидела бы она тихоничко на попе.
А счас они получили такой головняк - это похуже майдана.
Человек с полным отсутсвием мозгов возведён в ранг бога - это что то............
То что она готова стать презиком в этом даже сомнения нет.......


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария