24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор видеорегистратора

Добрый день. На что обратить внимание при выборе регистратора в первую очередь? Статьи читал, исходя из них самый дешёвый получается подобрать 6-7 тысяч. Это нормально, или можно дешевле подобрать? В принципе wi-fi не нужен, угла в 130 градусов хватит, к экрану не сильно требовательный. Буду благодарен советам.
Савелий Шеиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это лето точно жаркое.У нас сегодня еще +35
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас снегу сегодня подвалило...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас снегу сегодня подвалило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливые.Нам бы дождичка немного.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
Всякие были... и дешёвые и дорогие.Зиму не один не пережил
Щас третий год с пролоджи гоняю... в зеркале,доволен всем,пятёрку отдал
СсылкаПожаловаться
Обшибся... Навител
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот тоже кстати насущный для меня вопрос - тоже нужен регистратор в пределах до 7 000! Смотрел сегодня Навител за 6500, понравился - все вроде как бы интересно, но прочитал отзывы - 90% народа жалуется, что ломается очень быстро! Так что я тоже тут в сторонке посижу и послушаю! Может кто чего и посоветует дельного...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тоже кстати насущный для меня вопрос - тоже нужен регистратор в пределах до 7 000! Смотрел сегодня Навител за 6500, понравился - все вроде как бы интересно, но прочитал отзывы - 90% народа жалуется, что ломается очень быстро! Так что я тоже тут в сторонке посижу и послушаю! Может кто чего и посоветует дельного...)
СсылкаПожаловаться
Привет! Глянь СилверСтоунГибридМиниПро. Не знаю, почем он сейчас. У меня такой, только без приставки Про уже три года, у Андрея в Калине с Про больше года стоит. Снимает хорошо и база камер актуальная, обновляется на сайте каждые две недели. Про от не Про отличается наличием вайфая и обновлением базы со смартфона. Несмотря на слово Гибрид он без радар-детектора, только регик.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Глянь СилверСтоунГибридМиниПро. Не знаю, почем он сейчас. У меня такой, только без приставки Про уже три года, у Андрея в Калине с Про больше года стоит. Снимает хорошо и база камер актуальная, обновляется на сайте каждые две недели. Про от не Про отличается наличием вайфая и обновлением базы со смартфона. Несмотря на слово Гибрид он без радар-детектора, только регик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Хорошо, гляну! Я так и не понял, Коля - там есть радар или один чистый регик?! Хотелось бы с радаром!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Хорошо, гляну! Я так и не понял, Коля - там есть радар или один чистый регик?! Хотелось бы с радаром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чистый регик. Я предпочитаю два разных устройства, стабильнее работают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Хорошо, гляну! Я так и не понял, Коля - там есть радар или один чистый регик?! Хотелось бы с радаром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В почту ссылку отправил, посмотри...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В почту ссылку отправил, посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел,они надежные?! Долго живут?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Посмотрел,они надежные?! Долго живут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про комбо ничего не скажу, а Гибрид-Мини у меня в Форде ездит 3,5 года, все в норме.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тоже кстати насущный для меня вопрос - тоже нужен регистратор в пределах до 7 000! Смотрел сегодня Навител за 6500, понравился - все вроде как бы интересно, но прочитал отзывы - 90% народа жалуется, что ломается очень быстро! Так что я тоже тут в сторонке посижу и послушаю! Может кто чего и посоветует дельного...)
СсылкаПожаловаться
Глянул сейчас на их сайте, 7390 стоит...(((((((( Андрею год назад в июле брали за 6300.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Глянул сейчас на их сайте, 7390 стоит...(((((((( Андрею год назад в июле брали за 6300.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня у себя в ДНС смотрел - 6599р... Понравился, что с радаром и на экране пишет скорость и расстояние до камеры, но вот отзывы...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я сегодня у себя в ДНС смотрел - 6599р... Понравился, что с радаром и на экране пишет скорость и расстояние до камеры, но вот отзывы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марка какая?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Марка какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навител DR750. Что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Навител DR750. Что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё не скажу. Юзал из региков КарКам, СилверСтоун и Адвокам. Адвокам оказался полным г. Сдох, не подавая никаких сигналов. Я ДВА года ездил с неработающим регистратором. Он включался, на дисплее была картинка, горел красный индикатор записи. Но видео писалось случайными фрагментами. Я захотел как-то Андрею показать аварию на дороге и увидел на флэшке набор случайных файлов с разбросом по давности в три года.(((((((((( Форматирование и замена карты памяти ничего не дали, перепрошивка регика тоже. Он продолжал жить своей жизнью, и 3,5 года назад выброшен и заменен на СилверСтоун. Ну а КарКам, мой первый регистратор, работает прекрасно с 2012-го года.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ничё не скажу. Юзал из региков КарКам, СилверСтоун и Адвокам. Адвокам оказался полным г. Сдох, не подавая никаких сигналов. Я ДВА года ездил с неработающим регистратором. Он включался, на дисплее была картинка, горел красный индикатор записи. Но видео писалось случайными фрагментами. Я захотел как-то Андрею показать аварию на дороге и увидел на флэшке набор случайных файлов с разбросом по давности в три года.(((((((((( Форматирование и замена карты памяти ничего не дали, перепрошивка регика тоже. Он продолжал жить своей жизнью, и 3,5 года назад выброшен и заменен на СилверСтоун. Ну а КарКам, мой первый регистратор, работает прекрасно с 2012-го года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каркам QX2 мой первый регистратор, купленный за 6500 рублей, так же работает с 2012 года. За это время сменил два кронштейна крепления (присоска) стоимостью 200 рублей. Третий лежи в запасе. Одна SD карта на 16 гигов физически развалилась, но внутренности ее приспособил в фотег и она там работает. Развалился mini USB разъем зарядки - перепаяли за 400 рублей в СЦ. Видео дневное очень приличное, ночное конечно по сорвменным меркам слабое. Регулярно смотрю обзоры регистраторов, виртуально выбираю. Но я не привык выбрасывать работающую вещь. (ттт) Причем дающее видео прилично качества.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro
дополнительно можно купить GPS модуль для 70mai Smart Dash Cam Pro
и карта памяти к нему Smart Buy MicroSDHC 32GB
видео посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=pF7-eoNB...
У самого стоит аналогичный, меня устраивает все.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Скачать прогу "регистратор" на смартфон и ездить с ним, платить за это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Скачать прогу "регистратор" на смартфон и ездить с ним, платить за это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня Каркам М5.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария