Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Almera 1.6 AT
Прекрасный бюджетник, за свои деньги.
4.3
30 марта
Kia Venga 1.6 AT
Пишу про свою Венгу в третий раз, спустя два года. Общее впечатление не изменилось, машина по-прежнему устраивает во всех отношениях. За все время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

На что обратить внимание при покупе ИЖ "Ода"?

Какую лучше взять,с двигателем 1,6 или 1,7,почему?Ода 2003-04г стоит как 9 или 8 96-97 года,стоит ли вообще смотреть ВАЗы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Аркадий Лукин
При покупке "Оды" смотреть на то же, что и при покупке других авто. Я выбрал 1,7 во первых он мощнее, во вторых уфимский движок это испорченный советской властью БМВ при ремонтах цилиндры не растсчиваются, а меняются вместе с поршнями. После настройки карбюратора на тягу и подстройки центробежного регулятора, при врожденных длинных передачах в коробке, разгон просто радует. Пока ВАЗы судорожно дергают коробку просто спокойно расккручиваешь 2-ю, затем3-ю. Классические ВАЗы просто много хуже, да и зубилкам я предпочитаю "ОДУ". Обтекаемая, с энергоемкой подвеской, с неплохой управляемостью.(Особенно если владеешь управляемым занасом.)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лукин
При покупке "Оды" смотреть на то же, что и при покупке других авто. Я выбрал 1,7 во первых он мощнее, во вторых уфимский движок это испорченный советской властью БМВ при ремонтах цилиндры не растсчиваются, а меняются вместе с поршнями. После настройки карбюратора на тягу и подстройки центробежного регулятора, при врожденных длинных передачах в коробке, разгон просто радует. Пока ВАЗы судорожно дергают коробку просто спокойно расккручиваешь 2-ю, затем3-ю. Классические ВАЗы просто много хуже, да и зубилкам я предпочитаю "ОДУ". Обтекаемая, с энергоемкой подвеской, с неплохой управляемостью.(Особенно если владеешь управляемым занасом.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.