21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что лучше потратить 250-280 тыр

Итак, дано: бюджет 250-280 тысяч рублей.Предполагаются три варианта - Hyundai Accent, Chevrolet Lacetti, Kia Cerato 1... Конечно существуют и другие машины, НО сразу отсекаются варианты с Автовазом, китайцами и зазами. Помогите, пожалуйста, с выбором. Критерии отбора у меня такие, в порядке значимости: 1) Надежность, чтобы ломалась как можно реже
2) Цены на зап.части, расходники и ремонты
3) Класс автомобиля, комплектация, удобство в салоне для водителя и пассажиров (особенно кресла, так как некоторые проблемы со спиной)
4) Ходовые качества (двигатель, подвеска и тп)
5) Какую потом легче будет продать...

Чтобы вы купили? Акцент посвежее, понадежнее, но подеревяннее, попроще, класс пониже,и подешевле вроде стоит... Лачетти вроде чуть поинтереснее, но подороже запчасти, не знаю как с надежностью, да и сама чуть подороже...Церато вообще выше классом, посерьезнее, но не знаю как с запчастями, надежностью, и за такую цену наверно ушатанные экземпляры...

Может я в чем-то ошибаюсь или не правильно рассуждаю. Поэтому прошу вашей помощи.
Sony_Ericsson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
андрей аржанников
лачужка!!!!
СсылкаПожаловаться
саша саша
тут приора без вариантов.смешно тебя читать когда на нормлаьную машину денег нету.причем сам признаешь что лачетти дороже.чем 280.с почти новой машиной то й же приорой.тебя не будут интересовать стоимость запчастей.так как пару лет делать н енадо будет ничего.двигатель бодрый подвеска не знаю.у меня 110 тыс прошла и не знаю что там с ней.вроде ничего не гремит.и продать сможешь легко.Акцент мож и нормлаьный но так то он и старее будет и салон там не лучше.и все там не лучше.не скажу что хуже но внешность точно устарела.
СсылкаПожаловаться
Sony_EricssonВ ответ на саша саша
саша саша
тут приора без вариантов.смешно тебя читать когда на нормлаьную машину денег нету.причем сам признаешь что лачетти дороже.чем 280.с почти новой машиной то й же приорой.тебя не будут интересовать стоимость запчастей.так как пару лет делать н енадо будет ничего.двигатель бодрый подвеска не знаю.у меня 110 тыс прошла и не знаю что там с ней.вроде ничего не гремит.и продать сможешь легко.Акцент мож и нормлаьный но так то он и старее будет и салон там не лучше.и все там не лучше.не скажу что хуже но внешность точно устарела.
СсылкаПожаловаться
Да мне самому смешно, а что делать, если денег нет - а ездить то хочется. И хочется ездить не на ведре все-таки, насколько это вообще возможно в данном случае, и возможно ли вообще. Вот и думаю, стоит ли за дешевую цену брать машину чуть повыше классом, или все таки решится на акцент/приору.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Sony_Ericsson
Sony_Ericsson
Да мне самому смешно, а что делать, если денег нет - а ездить то хочется. И хочется ездить не на ведре все-таки, насколько это вообще возможно в данном случае, и возможно ли вообще. Вот и думаю, стоит ли за дешевую цену брать машину чуть повыше классом, или все таки решится на акцент/приору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит взять в кредит новый авто класса астры-фэмили, на первый взнос хватит
СсылкаПожаловаться
Sony_EricssonВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Стоит взять в кредит новый авто класса астры-фэмили, на первый взнос хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, только и кредит мне сейчас не дадут. Выплачиваю за другое, отсюда и дефицит.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Могу кучу насоветовать, но куча будет по 500-700 тыр. Откуда претензии с такими деньгами?
СсылкаПожаловаться
Sony_EricssonВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Могу кучу насоветовать, но куча будет по 500-700 тыр. Откуда претензии с такими деньгами?
СсылкаПожаловаться
Претензии в той мере, в какой они возможны для автомобилей данной ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вообще понятно,что если меньше 300 тыр,то если думаешь о стоимости содержания,то оптимально новая гранта.Желание получить псевдоиномарку понятно,ваз не престижен,но совместить эконом идеи и желание обладать авто явно выше классом не выйдет.Это не реально.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще понятно,что если меньше 300 тыр,то если думаешь о стоимости содержания,то оптимально новая гранта.Желание получить псевдоиномарку понятно,ваз не престижен,но совместить эконом идеи и желание обладать авто явно выше классом не выйдет.Это не реально.
СсылкаПожаловаться
В соседней теме почитайте
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги море Фокусов 1, ваши корейские ведра и рядом не стояли.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54432...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54205...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пежо-307, бензин на ручке. Если универсал - вообще сказка. Машина надежная, салон удобный, рулится отлично. Сам катаюсь, и многие знакомые тоже. Автомат не бери
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А если "легче продать" - тогда фокуса или корейское ведро
СсылкаПожаловаться
auto-40
Из ваших - Акцент , про Серато забудьте ( убитый будет ) . Лично я бы обратил внимание на Авео седан с двиг. 1.4 .авто надёжное , неприхотливое и за ваши деньги можно найти нормальный экземпляр 07-09 г.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если салон Акцента устраивает, то зачем Лачетти, она будет просторнее, но медленнее, но старее, но дороже в обслуживании, но ...по всему остальному хуже или вровень. Поэтому у Лачетти по сравнению с Акцентом только одно преимущество (правда бывает оно главнее всего остального - берут же Лошариков).
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
Ну я бы на Вашем месте лансер 9 или Элантру бы годов 2005-06 посмотрел! а вообще auto.ru в помощь,посмотри рынок, и определись для начала с моделями ( по душе), если уже выбрал типа акцент, лачети! то и то,и другое нормальное бюджетное автО,со соими прелестями и косяками, следи за машиной и маслом,будет ездить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
А эти доводы , аля салон старый, фары не модные, ну я х....его знает что этим людям надо от авто?!
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
На эти деньги можно отдохнуть хорошо и что нибудь купить для души из сувениров, но не машину.
СсылкаПожаловаться
Sony_EricssonВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
На эти деньги можно отдохнуть хорошо и что нибудь купить для души из сувениров, но не машину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень смешно
СсылкаПожаловаться
bigostart
Hyundai Elantra 2006 г.в +/- 2 года, чтобы тупо попу возить,если ботшься жесткой подвески, а чтобы рулилась - Ford Fiesta того же возраста, можно взять для одного и 3-ку с более богатой комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария