29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"На бывших российских территориях нашли нефть" или "Неслыханная щедрость".

На территории в Баренцевом море, которую во время своего президентства Дмитрий Медведев отдал Норвегии, нашли почти два миллиарда баррелей углеводородов.
Согласно данным нефтяного директората Норвегии, 85% из них - газ, 15% - нефть. Эксперты оценивают приблизительную стоимость залежей в 30 миллиардов евро. В Осло намерены продолжать разведку и пробурить скважины - как сообщает агентство Блумберг, с шельфа Северного моря перебрасываются буровые платформы, создается береговая инфраструктура для промысла и транспортировки ископаемых. Есть данные, что месторождение частично заходит и на российскую территорию - если это подтвердится, то обе страны, согласно договору, будут разрабатывать его вместе.
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Александр Агарев
Короче, моя ветвь, эволюции рода, оказалась тупиковой... Одни девки...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сашка, не расстраивайся) У Пушкина в роду тоже девки преобладают))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Короче, моя ветвь, эволюции рода, оказалась тупиковой... Одни девки...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня,ты мужчина хоть куда,ускорь процесс- получи сатисфакцию..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Аляска продана Александром II !!!) Передайте по смене..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужто?Вот злодей!Вот и верь теперь в людей! (с) ))) А теперь еще отнекивается...нехорошо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да неужто?Вот злодей!Вот и верь теперь в людей! (с) ))) А теперь еще отнекивается...нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Сани Агарёва родственник..Они такие,Агарёвы...) Думают,мы не понимаем,что Огарёвы.."юморист",однако..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Аляска продана Александром II !!!) Передайте по смене..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно? А то я слышал,что сдана в аренду на 99 лет..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Точно? А то я слышал,что сдана в аренду на 99 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут недавно другую версию просматривал.Кажется мы много не знаем http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я тут недавно другую версию просматривал.Кажется мы много не знаем http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, что идет с приставкой Макро - не для всех. Везде, и всюду.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Точно? А то я слышал,что сдана в аренду на 99 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая версия..Только все сроки давности по этой сделке ,думаю,прошли,иначе т.Хрущёв наверняка бы воспользовался этим шансом..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Однажды Катерина продала Аляску и что? Сколько там людей головы положили в "Золотой лихорадке" :)))
СсылкаПожаловаться
Катерина Аляску не продавала!!! Для справки!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нас с вами вряд ли позовут поучаствовать и прибыль поделить=)
СсылкаПожаловаться
А Н
Вот так и живем. Стал царьком и отстегнул с барского плеча. А на каком основании вообще он единолично решал такие вопросы??!!Блин! Сидел бы себе пояса часовые туда сюда двигал. Да полицию переодевал. Уже почти все его дурацкие указы по отменили. А вот землю назад уже не вернешь.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Петр 1 отвоёвывал земли и моря, а "катя" ,"никита" и " медведь "- продают и раздают НАШИ территории ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пенсия
Пенсия
Петр 1 отвоёвывал земли и моря, а "катя" ,"никита" и " медведь "- продают и раздают НАШИ территории ...
СсылкаПожаловаться
"Катю" вычеркивайте. В 1867 году продали Аляску.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще то Крым не он отдал.Но это долго и нудно объяснять.Кстати вспоминая про Хрущёва советую задуматься,он ли отдал Крым,хотя бы руководствуясь тем,что Севастополь он никуда не отдавал.Однако он не наш.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Был передан в административное управление но не более того.А Севастополь вообще никто не передавал,так как закрытый город просто нельзя было передать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тут согласен полностью.Единственное что хорошо,скоро это куда-нибудь да вернётся.Так как история не раз показывала,что такого государство как Украина не существует)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария