3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на 21093 двигатель накренился

у меня   на 21093   двигатель  если смотреть на него со стороны бампера наклонен   к правому колесу - говорят что это подушка не исправна а вот какая   не могу понять.
и  еще  читал   истории  других  владельцев девяток,   у меня вот какая  проблема- примерно год назад поствил себе газовое оборудование, поначалу все было нормально в насоящий момент  движок работает только на пососе как на газе так и на бензине, если убрать подсос то  при остановках  допустим на перекрестке движок начинает  работает с перебоями  обороты скачут  и в конце концов глохнет, ремонт карбюратора  помог только на 1 неделю, потом все стало так же помогите  с советом , заранее благодарю.
Виктор Колокольцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Максим
с газом у всех такая проблема, меняй карбюр. а крен двежка только из-за передней подушки( та которая блеже к бамеру, или возможена деформация "телевизера" нижней планки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
В двигатель поступает очень бедная смесь поэтому его колотит без подсоса. Если это происходит на газу и на бензине значит поступает недозированный воздух после карбюратора, смотри шланг вакумного усилителя тормозов и сам вакумник и проверь кампрессию.
СсылкаПожаловаться
suma butkov
На газе отьездил 7 лет.Ни каких проблем.Дело в карбюраторе или где-то подсасывает воздух.
СсылкаПожаловаться
Денис Горячиков
вы бензиновые зажигалки газом заправляете?
СсылкаПожаловаться
Дамир Кадыров
со временем трескается кронштейн передней опоры двигателя ,который находится на передней панели кузова(телевизоре).Надо или обварить кронштейн или менять "телевизор" в сборе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария