11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

н да ну и слесаря у нас

приехал к диагносту плавали обороты проверил дело не в мозгах дело в механике спросил что может быть никто не знает
Rory carey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Игорь
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
вот именно копьютер снял показания норма а тошто они мне весь движок хотят разобрать и потом насчитать по деньгам это уних тоже норма
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Rory carey
Rory carey
вот именно копьютер снял показания норма а тошто они мне весь движок хотят разобрать и потом насчитать по деньгам это уних тоже норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче загнали на СТО ,кольца,клапана,гидрики всё прошманали поменяли Эфекта 0 ! Как брыкалась так и брыкается !Потом уже на форуме нашёл решение ,прошива идёт косячная В120ER16 ,почти все страдают нивы трёх летки !А сейчас уже идёт В120ER19 перепрошился и всё 840 об-мин стоит как вкопанная !А потом тюненговую зашил вообще красота и дури хоть отбовляй и ХХ ровный и карлосон раньше включается ,и раскручивантся до 6500 об !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Короче загнали на СТО ,кольца,клапана,гидрики всё прошманали поменяли Эфекта 0 ! Как брыкалась так и брыкается !Потом уже на форуме нашёл решение ,прошива идёт косячная В120ER16 ,почти все страдают нивы трёх летки !А сейчас уже идёт В120ER19 перепрошился и всё 840 об-мин стоит как вкопанная !А потом тюненговую зашил вообще красота и дури хоть отбовляй и ХХ ровный и карлосон раньше включается ,и раскручивантся до 6500 об !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом уже на форуме нашёл решение ,прошива идёт косячная В120ER16 ,почти все страдают нивы трёх летки !i>

Вот именно. В прошивки можно лезть только в том случае, если прошивка косячная или уверен на все 100 что железо исправно. А то понапрошиваете на свою голову. Это ладно если стоковую зашили или проверенную. А то в инете много разного дерьма, потом двигатель на капиталку.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сам мучался на Ниве на ХХ колбасило перепробовал всё что можно и не можно ,всё в норме а хх скачет,в п
СсылкаПожаловаться
Василий
где наши моторюги? идите, разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
где наши моторюги? идите, разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
это я к тому, что диагностика показала.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
это я к тому, что диагностика показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я к тому, что диагностика показала.

Так он к слесарям обратился. А надо было к диагностам. А потом говорит, ну и слесаря.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
это я к тому, что диагностика показала.

Так он к слесарям обратился. А надо было к диагностам. А потом говорит, ну и слесаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запутал ты меня. получается слесаря, без палева, бегают с компьютером по цеху и диагностируют приезжающие машины? и потом, чтоб была у них работа, отправляют к самим себе.? так получается?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
запутал ты меня. получается слесаря, без палева, бегают с компьютером по цеху и диагностируют приезжающие машины? и потом, чтоб была у них работа, отправляют к самим себе.? так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запутал ты меня. получается слесаря, без палева, бегают с компьютером по цеху и диагностируют приезжающие машины? и потом, чтоб была у них работа, отправляют к самим себе.? так получается?

Всё правильно. Одни ломают, другие ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
запутал ты меня. получается слесаря, без палева, бегают с компьютером по цеху и диагностируют приезжающие машины? и потом, чтоб была у них работа, отправляют к самим себе.? так получается?

Всё правильно. Одни ломают, другие ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда куда они диагноста дели? и почему диагност не возвел вокруг своего поста забор под напряжением?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий
Василий
тогда куда они диагноста дели? и почему диагност не возвел вокруг своего поста забор под напряжением?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык где ж его взять. Кто первый сканер урвал - тот и диагност сегодня!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дык где ж его взять. Кто первый сканер урвал - тот и диагност сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам тоже нужно такое ввести)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий
Василий
нам тоже нужно такое ввести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утро начинается с борьбы за место ШЕФА
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Над СТО вывеска -
НЕ ИСПРАВНЫЕ МАШИНЫ В РЕМОНТ НЕ ПРИГОНЯТЬ
Наверно не увидел.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Он недавно хотел катализатор выкинуть,может осуществил?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Он недавно хотел катализатор выкинуть,может осуществил?
СсылкаПожаловаться
Леня! Адсорбер - он три раза тему подымал.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Леня! Адсорбер - он три раза тему подымал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адсорбер поменял
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Он недавно хотел катализатор выкинуть,может осуществил?
СсылкаПожаловаться
я еще раз обьесняю лично вам что я просто хотел узнать про катализатор
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не сюда ли ездил?


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария