29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

н

Всем добрый вечер!  У меня ВАЗ 2109 инжектор. Перестал работать бензонасос. Перепробовал многое,менял рэлле,предохранители,ставил другие мозги,пересмотрел все соединения,и нечего,а перемыкаеш релле на прямую и бензонасос работает,но постоянно при включеном зажигании,ну в принципе этот итак понятно. Если кто в курсе чё за фигня,поделитесь знаниями. Зарание благодарен!     
Виктор Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Ереснов
У меня так приятель поискал-поискал и временно собрал свою схему.Включаешь зажигание - включается бенз насос.Так временно и проездил.
СсылкаПожаловаться
александр с.
регулятор давления наверное неисправен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Юрьевич
Бензонасос качает,но только на прямую,и даже когда просто перимыкаеш рэлле. Работает все,а с ключа не хочет закачивать топливо. А времянки лепить не хочется,ато временно можно стать пешеходом. Благодарю что уделили внимание. Буду думать дальше.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Виктор Юрьевич
Виктор Юрьевич
Бензонасос качает,но только на прямую,и даже когда просто перимыкаеш рэлле. Работает все,а с ключа не хочет закачивать топливо. А времянки лепить не хочется,ато временно можно стать пешеходом. Благодарю что уделили внимание. Буду думать дальше.
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать,что с замка зажигания нет питания на реле включения бензонасоса ? на бензонасос приходят два или четыре провода ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Юрьевич
Виктор Юрьевич
Бензонасос качает,но только на прямую,и даже когда просто перимыкаеш рэлле. Работает все,а с ключа не хочет закачивать топливо. А времянки лепить не хочется,ато временно можно стать пешеходом. Благодарю что уделили внимание. Буду думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Тогда советую начать поиски с проверки каждого контакта реле и проверить исправность самого реле.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей
а, что с сигналкой? бывает ставят релюшку на прерывание питания на бензонасос, она часто мозги поласкает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Реле включает ЭБУ вот от реле до него и смотрите Схема в инете есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария