Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

н

Всем добрый вечер!  У меня ВАЗ 2109 инжектор. Перестал работать бензонасос. Перепробовал многое,менял рэлле,предохранители,ставил другие мозги,пересмотрел все соединения,и нечего,а перемыкаеш релле на прямую и бензонасос работает,но постоянно при включеном зажигании,ну в принципе этот итак понятно. Если кто в курсе чё за фигня,поделитесь знаниями. Зарание благодарен!     
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
У меня так приятель поискал-поискал и временно собрал свою схему.Включаешь зажигание - включается бенз насос.Так временно и проездил.
СсылкаПожаловаться
регулятор давления наверное неисправен.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос качает,но только на прямую,и даже когда просто перимыкаеш рэлле. Работает все,а с ключа не хочет закачивать топливо. А времянки лепить не хочется,ато временно можно стать пешеходом. Благодарю что уделили внимание. Буду думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Бензонасос качает,но только на прямую,и даже когда просто перимыкаеш рэлле. Работает все,а с ключа не хочет закачивать топливо. А времянки лепить не хочется,ато временно можно стать пешеходом. Благодарю что уделили внимание. Буду думать дальше.
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать,что с замка зажигания нет питания на реле включения бензонасоса ? на бензонасос приходят два или четыре провода ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда советую начать поиски с проверки каждого контакта реле и проверить исправность самого реле.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей
а, что с сигналкой? бывает ставят релюшку на прерывание питания на бензонасос, она часто мозги поласкает.
СсылкаПожаловаться
Реле включает ЭБУ вот от реле до него и смотрите Схема в инете есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru