24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух.....

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
доброй ночи. и снов с картинками)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Зависимость делает нас слабыми,любовь-сильными.это разные понятия,Но покажите мне хоть одного человека,кто бы это не испытал!! Способ только один ...или так ! Или унижение! Выбор каждый сам делает .)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Зависимость делает нас слабыми,любовь-сильными.это разные понятия,Но покажите мне хоть одного человека,кто бы это не испытал!! Способ только один ...или так ! Или унижение! Выбор каждый сам делает .)).
СсылкаПожаловаться
конечно. Агата, а кто то против?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на и
и
конечно. Агата, а кто то против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживаешь? А я тебя сейчас порадую ...Пусть так будет .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Переживаешь? А я тебя сейчас порадую ...Пусть так будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))хорошо. море это всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Изменился на 80% круг общения, ломка только от недостатка общения с детьми, остальные ...кто не со мной , тот против меня вот и весь сказ!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Изменился на 80% круг общения, ломка только от недостатка общения с детьми, остальные ...кто не со мной , тот против меня вот и весь сказ!
СсылкаПожаловаться
категорично)
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на и
и
категорично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал или черное или белое--нет обертонов--с ними жизнь всегда полней и интересней
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Я бы сказал или черное или белое--нет обертонов--с ними жизнь всегда полней и интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Привет. я вот думаю - нужны ли обертоны ...серый цвет неплох, но в нём максимум предательства.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на и
и
категорично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стало проще ...последнее время меня трудно зацепить, перестал делать ошибки при общении
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
стало проще ...последнее время меня трудно зацепить, перестал делать ошибки при общении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, не перебарщивай. ни у кого нет цели зацепить, просто чувство юмора у всех разное и такт свойственен не всем.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на и
и
Игорь, не перебарщивай. ни у кого нет цели зацепить, просто чувство юмора у всех разное и такт свойственен не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Риша - я про реальный мир вообще то)))), здесь всё совсем просто)))) надо всего лишь не жить виртуальностью)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Все пройдет
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Просто осмелюсь поздороваться. Привет, Ира! Может никуда не пошлёт?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Просто осмелюсь поздороваться. Привет, Ира! Может никуда не пошлёт?
СсылкаПожаловаться
здравствуй Андрей. не сотворяй из меня монстра.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария