24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли сквозь сон...

Постоянно мысли о красивых девушках/женщинах. Их не так много, потому они в мечтах.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
сергей
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на сергей
сергей
СсылкаПожаловаться
Такую хочу))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Такую хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже от пачки денег не отказался .)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бы тоже от пачки денег не отказался .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщину с деньгами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отчего же,хватило.Правда,мечты у женщин были приземленные,и сами они грубыми оказались материалистками...а мне всегда хотелось возвышенного...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На воздушном шаре романтичнее...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А почему девушек не много? Попробуй зайти в женское отделение бани-тебе понравится)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А почему девушек не много? Попробуй зайти в женское отделение бани-тебе понравится)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А почему девушек не много? Попробуй зайти в женское отделение бани-тебе понравится)
СсылкаПожаловаться
А потом вылетишь оттуда пулей,девушки дадут заряда)))И ускорения)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Таких снов как то не наблюдал, пока хватает реальности в жизни. С женой надо периодически жить отдельно, с возрастом характер меняется и если не свернуть с протоптанной колеи- то так и до полного разрыва можно спалить все мосты. Приятель - довольно успешный бизнесмен, сделал намного все проще- продал все чем владел своим компаньонам, жене оставил смс салон( но очень дорогой по сервису) и сулил в Индию Гоа. Уже лет пять на уровне дорожной пыли, но на все хватает и желания обратно в цивилизацию- это для него кошмарный сон. К ста молодых девок там хватает да и вообще на все хватает...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Таких снов как то не наблюдал, пока хватает реальности в жизни. С женой надо периодически жить отдельно, с возрастом характер меняется и если не свернуть с протоптанной колеи- то так и до полного разрыва можно спалить все мосты. Приятель - довольно успешный бизнесмен, сделал намного все проще- продал все чем владел своим компаньонам, жене оставил смс салон( но очень дорогой по сервису) и сулил в Индию Гоа. Уже лет пять на уровне дорожной пыли, но на все хватает и желания обратно в цивилизацию- это для него кошмарный сон. К ста молодых девок там хватает да и вообще на все хватает...
СсылкаПожаловаться
даааа... там хорошо хотя бы уже тем, что можно обходиться минимумом одежды ))) и есть море... всегда теплое )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
даааа... там хорошо хотя бы уже тем, что можно обходиться минимумом одежды ))) и есть море... всегда теплое )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы затошнило на 13-й день))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Весна
Весна
Мне бы затошнило на 13-й день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на 14-й все бы прошло ))) и остался бы только сумасшедший кайф ))) море, солнце, теплый песок, регги.... и никаких мыслей в голове )))) иногда надо и так )))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну так море это основа фундамента выбора пристанища для одессита.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Ну так море это основа фундамента выбора пристанища для одессита.
СсылкаПожаловаться
Я был в Одессе один раз и в Березино , этой же области и было это весной 1981 года . Почему то запомнилось .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я был в Одессе один раз и в Березино , этой же области и было это весной 1981 года . Почему то запомнилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что до сих пор дефки сняться?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Что до сих пор дефки сняться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 18 лет и я ехал с учебки с двумя сослуживцами одногодками с Пензы и немножко отвлеклись от службы и в том числе с дефками . Но так как я парень степной , там в поезд с Одессы в Березино , ехал долго вдоль моря и мне это было очень интересно.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария