23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли простой русской женщины о властителях России в ХХ веке.

1) Николай II – святой. Идеальный семьянин, умница, воспитан как император, красавец и т.п., но не орёл, не орёл. Если ты имеешь единоличную власть - так надо иметь и волю и решительность. А если проявляешь слабость, то тебя расстреляют вместе с близкими. За развитие России в 1894-1917 – 5. За личность – 4.
2) Ленин - юрист. Для меня синоним слова "паразит". Люди, которые ничего не производят, но сильно портят всем жизнь. Сумел организовать и направить недовольство людей используя все промашки власти. За развал страны в 1917-1923 – 2, за личность – 4.
3) Сталин – людоед. Замучил миллионы. За геноцид ему – кол. Ненавижу.
4) Хрущёв – хитрюга деревенская и подлая. Стыдно, что у нас такие правили. За семилетку и пятилетку химизации не его надо благодарить, а Косыгина. Хрущёву – 3, и только за то, что хоть немного слушал умных людей. Личность у него на 3-.
5) Брежнев – конформист, хоть повезло, что был не резкий и всё было тихо и стабильно. Хоть пожили и жирок нарастили. За развитие СССР в застой – 4-, за личность – 4. Ушёл бы вовремя и поминали бы его добрым словом, а не Афганом.
6) Андропов – догматик. Не смог на старости лет сменить курс. Хотел как лучше, а методы-то КГБ-шные, а не экономические. Личность – 5. А про развитие страны и сказать нечего.
Старичка на Ч пропускаю – ни о чём.
7) Горбачёв – слабак. Сдал Союз. Верил западным президентам, а верить никому нельзя. Говорун неконкретный, не мужик. Скинули его запросто. За развал страны ему – 0. За личность – 3.
8) Ельцин – алкаш. Позорище наше. Ненавижу. Вреда от него больше чем от Сталина и Горбачева. За развал России – кол ему осиновый в брюхо. Личность – 2, хоть он сильнее Горбачёва, но подлее.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
!к чему эта картина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопутка к коменту, чегож непонятного?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сопутка к коменту, чегож непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего ж непонятка ..вся страна в попытках)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Да уж.. С Петром как раз не повезло. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Александр 2 -хорош был.
http://historynotes.ru/pravlenie-aleksan...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Берёзкин, кстати, был бы не хуже Путина вариант. Он у нас такой находчивый. Уж всяко бы лучше Ельцина был.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Берёзкин, кстати, был бы не хуже Путина вариант. Он у нас такой находчивый. Уж всяко бы лучше Ельцина был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ж,не хуже Путина, не луче Ельцина... Березкин-идеал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..барюзовые тапцы..))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пропустил тему о шортах)))
СсылкаПожаловаться
dort
бл *кто все эти люди?*©
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Соглашусь со всем, кроме Николая и Сталина. Был бы последний царь так хорош - революции бы не было. И какого... он сделал хорошего для России? Япошкам войну проиграли, страна неграмотная была, да ничего путного он не сделал, "святой", блин... А Сталин - великий человек, что бы не говорили. Выиграть такую войну, возродить страну после разрухи можно было только жесткими методами. Не зря ведь говорят: "принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой." Моя бабушка, вдова погибшего в 42-м подо Ржевом политрука, ни разу ни слова плохого про Сталина не сказала.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Соглашусь со всем, кроме Николая и Сталина. Был бы последний царь так хорош - революции бы не было. И какого... он сделал хорошего для России? Япошкам войну проиграли, страна неграмотная была, да ничего путного он не сделал, "святой", блин... А Сталин - великий человек, что бы не говорили. Выиграть такую войну, возродить страну после разрухи можно было только жесткими методами. Не зря ведь говорят: "принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой." Моя бабушка, вдова погибшего в 42-м подо Ржевом политрука, ни разу ни слова плохого про Сталина не сказала.
СсылкаПожаловаться
Где-то была атомная бомба. А в деревнях при Сталине в лаптях ходили и сохой пахали. Тракторов не хватало. Крестьяне были как рабы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Где-то была атомная бомба. А в деревнях при Сталине в лаптях ходили и сохой пахали. Тракторов не хватало. Крестьяне были как рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сейчас в деревнях лучше? Ну не в лаптях ходят, а ни работы ни денег нет. Сегодня с двумя знакомыми разговаривал... Один с вахты приехал, с Уренгоя, зарплату за январь только выдали (национальное достояние, блин). Другой завербовался в Керчь мост строить, в понедельник уезжает... А деревню кто будет поднимать и импортозамещением заниматься? И при Сталине сохой уже не пахали. Моя бабушка в войну на тракторе работала на газогенераторном, рассказывала мне, как чурки березовые заготовляли вместо солярки...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, сейчас в деревнях лучше? Ну не в лаптях ходят, а ни работы ни денег нет. Сегодня с двумя знакомыми разговаривал... Один с вахты приехал, с Уренгоя, зарплату за январь только выдали (национальное достояние, блин). Другой завербовался в Керчь мост строить, в понедельник уезжает... А деревню кто будет поднимать и импортозамещением заниматься? И при Сталине сохой уже не пахали. Моя бабушка в войну на тракторе работала на газогенераторном, рассказывала мне, как чурки березовые заготовляли вместо солярки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,привет! Я только сегодня с Уренгоя... У меня есть знакомые,тоже задержки в зарплате... Только почему то хозяева на Инфинити ездят и по три раза за год на заграничных курортах бывают...(( Это не национальное достояние - это просто кто то бабло зажимает! А в Газпроме всегда аккуратно деньги за оказаные услуги переводят!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николай,привет! Я только сегодня с Уренгоя... У меня есть знакомые,тоже задержки в зарплате... Только почему то хозяева на Инфинити ездят и по три раза за год на заграничных курортах бывают...(( Это не национальное достояние - это просто кто то бабло зажимает! А в Газпроме всегда аккуратно деньги за оказаные услуги переводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Олег! Я тоже удивился... Мужик приехал, стиралку купил и две кофемолки... Я ему: нафига две? Он говорит: одну туда на вахту увезу, кофею хотца... Вот про зарплату и рассказал... Не спросил точно, как у них контора называется, но газпромовское что-то...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Олег! Я тоже удивился... Мужик приехал, стиралку купил и две кофемолки... Я ему: нафига две? Он говорит: одну туда на вахту увезу, кофею хотца... Вот про зарплату и рассказал... Не спросил точно, как у них контора называется, но газпромовское что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Коля,сейчас под трендом Газпром какие только шарашкины конторы не рисуются! Типа - Газпромяс...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Коля,сейчас под трендом Газпром какие только шарашкины конторы не рисуются! Типа - Газпромяс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно. Не удивлюсь, что он и сам не знает, где работает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Коля,сейчас под трендом Газпром какие только шарашкины конторы не рисуются! Типа - Газпромяс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходят в магазин кредиты оформлять, все же со слов записывается... Реально, половина работяг не могут назвать не только адрес и телефон работодателя, но даже название его точно не знают. Как так-то??? Что уж, совсем пофигу, кто тебе деньги обещает платить?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приходят в магазин кредиты оформлять, все же со слов записывается... Реально, половина работяг не могут назвать не только адрес и телефон работодателя, но даже название его точно не знают. Как так-то??? Что уж, совсем пофигу, кто тебе деньги обещает платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен! Но у народа одно только слово Газпром - и сдувает башню! Типа - я теперь крутой! А то,что под этой вывеской 99% проходимцы - это потом только узнают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария