24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли простого киевлянина

"....Увы, очень печально. Нарождается нацистский рейх. А порошенко явно косит под фюрера. Он отныне имеет право с помощью подконтрольного ему СНБО простым указом запрещать деятельность любых СМИ (о чём уже успело осуждающе высказаться ОБСЕ).
Часть списка «санкций» прямо списана с нацистского «патриотического акта», давшего Гитлеру диктаторские полномочия – прекращение работы почты, отключение телеканалов, закрытие всех видов СМИ, в том числе и в интернете, запрет пользования радиочастотами и так далее (понятно, что в Третьем Рейхе не было интернета, но если бы он был, то и его бы цензурировали).
П.имеет право своими указами запрещать деятельность любых партий (хотя это прямо противоречит Конституции, но это никого не колышет).
Теперь кого угодно без суда и без права на адвоката могут лишить денег, имущества, лишить гражданских прав. И даже арестовать на 30 суток без ордера и предъявления обвинения. Достаточно назвать его сепаратистом или террористом, а доказывать это уже не нужно (презумпцию невиновности тоже похерили, как и другие права).
П. после принятия пресловутого закона о санкциях узурпирует одновременно функции законодательной, исполнительной и даже судебной власти.
Вот такие пироги." ...взято с обсуждения политики одного узкоспециализированного форума....И немножко литературы на злобу дня
"..."От трех трясется земля, четырех она не может носить:
Раба, когда он делается царем, Глупого, когда он досыта
ест хлеб, позорную женщину, когда она выходит замуж, и
служанку, когда она занимает место госпожи своей".
Книга притчей Соломоновых
Гл. 30, стихи 21-23

Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой – не снести.
В великой Kниге сам Агур
Их список поместил.

Все четверо – проклятье нам,
Но все же в списке том
Агур поставил раньше всех
Раба, что стал царем.

Коль шлюха выйдет замуж, то
Родит, и грех забыт.
Дурак нажрется и заснет,
Пока он спит – молчит.

Служанка стала госпожей,
Так не ходи к ней в дом!
Но нет спасенья от раба,
Который стал царем!

Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,
Он глух к рассудку – криком он
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: "Ты прав!"

Он был рабом и он привык,
Что коль беда пришла,
Всегда хозяин отвечал
За все его дела.

Когда ж он глупостью теперь
В прах превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свалить свою вину.

Он обещает так легко,
Но все забыть готов.
Он всех боится – и друзей,
И близких, и врагов.

Когда не надо – он упрям,
Когда не надо – слаб,
О раб, который стал царем,
Все раб, все тот же раб.".. инфа к размышлению...
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не понимаю эту ненависть к Порошенко и Яценюка - они не садисты, не дебилы - просто политики среднего уровня, действующие в обстоятельствах в которые попали. А что по вашему они могли бы сделать иначе? Как они должны на всё это реагировать?
СсылкаПожаловаться
Антонина есть хорошая поговорка: "не можешь срать не мучай жопу"...это ответ на твои вопросы, не можешь руководить страной не лезь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Антонина есть хорошая поговорка: "не можешь срать не мучай жопу"...это ответ на твои вопросы, не можешь руководить страной не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был бы Порошенко президентом была бы Юля - может ещё хуже бы было. Я думаю не один человек не хочет, чтобы убивали своих сограждан и разрушали свою страну. Но даже император и диктатор не в силах остановить гражданскую войну - без его приказов будут воевать. А у вас там Коломойский хочет обогатится и ничего с ним власть не сделает, при всём желании.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не понимаю эту ненависть к Порошенко и Яценюка - они не садисты, не дебилы - просто политики среднего уровня, действующие в обстоятельствах в которые попали. А что по вашему они могли бы сделать иначе? Как они должны на всё это реагировать?
СсылкаПожаловаться
Тонь,они именно садисты и дебилы -хотя бы потому,что не хотят остановить военные действия на Востоке Украины.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тонь,они именно садисты и дебилы -хотя бы потому,что не хотят остановить военные действия на Востоке Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что хотят, но не могут. Слабы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю, что хотят, но не могут. Слабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотят! невыгодно! хотя-могут
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не понимаю эту ненависть к Порошенко и Яценюка - они не садисты, не дебилы - просто политики среднего уровня, действующие в обстоятельствах в которые попали. А что по вашему они могли бы сделать иначе? Как они должны на всё это реагировать?
СсылкаПожаловаться
Антонина,да просто Порошенко надо было сесть за стол переговоров .Я думаю все бы получилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не понимаю эту ненависть к Порошенко и Яценюка - они не садисты, не дебилы - просто политики среднего уровня, действующие в обстоятельствах в которые попали. А что по вашему они могли бы сделать иначе? Как они должны на всё это реагировать?
СсылкаПожаловаться
а я вас не понимаю, вот с такими вопросами((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не понимаю эту ненависть к Порошенко и Яценюка - они не садисты, не дебилы - просто политики среднего уровня, действующие в обстоятельствах в которые попали. А что по вашему они могли бы сделать иначе? Как они должны на всё это реагировать?
СсылкаПожаловаться
вы где живете, в информационном вакууме?
СсылкаПожаловаться
лукьян фомичёв
Антонина , Вы действительно считаете этих убийц нормальными людьми ? Что бы Вы сказали если бы по вашему дому долбанули из града ?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на лукьян фомичёв
лукьян фомичёв
Антонина , Вы действительно считаете этих убийц нормальными людьми ? Что бы Вы сказали если бы по вашему дому долбанули из града ?
СсылкаПожаловаться
ничего не сказала бы. похоронили.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,не садисты ,Антонина! А так - играюче дома Градами рушить... Нынешняя забава у Украины... Как действовать?Просто понять,что этот этап проиграли вчистую! Договариваться,чтобы спасти Украину! Мне тоже было бы интересно,как бы ты защищала тех,кто кончил бы твою квартиру,убил бы мать,детей? Знаешь,Тоня,ты рассуждаешь так потому,что тебя это не коснулось - ты живешь счастливо со своими маленькими проблемами,ты чувствуешь защищенность в России - ты уверена,что с тобой ничего не произойдет... И ты от сытости своей начинаешь придумывать проблемы...Тоня - угомонись,не уподобляйся Макару,который сильно меня разочаровал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вася Васечкин
Комментарий удален.Почему?
В точку, тезка!)))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В точку, тезка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, ну как же в точку-то???
Как можно назвать нацию гнилой, в которой:
среди высшего военного руководства СССР были десятки выходцев из Украины, 10 маршалов из 41 (Еременко, Тимошенко, Малиновский, Черняховский, Рыбалко, Москаленко и другие).
За время ВОВ 2072 украинца были удостоены звания Героя Советского Союза. 32 украинца стали дважды Героями Советского Союза, Иван Никитович Кожедуб родился в Глуховском районе Сумской области Украины- трижды Герой Советского Союза.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на жДуня
жДуня
Вась, ну как же в точку-то???
Как можно назвать нацию гнилой, в которой:
среди высшего военного руководства СССР были десятки выходцев из Украины, 10 маршалов из 41 (Еременко, Тимошенко, Малиновский, Черняховский, Рыбалко, Москаленко и другие).
За время ВОВ 2072 украинца были удостоены звания Героя Советского Союза. 32 украинца стали дважды Героями Советского Союза, Иван Никитович Кожедуб родился в Глуховском районе Сумской области Украины- трижды Герой Советского Союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с того? 23 года промывки мозгом делают свое дело! Но даже не в этом дело, в пику Вам могу привести и другие фамилии: Шухевич, Бандера, Мазепа и другие!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И что с того? 23 года промывки мозгом делают свое дело! Но даже не в этом дело, в пику Вам могу привести и другие фамилии: Шухевич, Бандера, Мазепа и другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас, у русских, не было предателей?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на жДуня
жДуня
А у нас, у русских, не было предателей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так именно , что не все так однозначно! Почему то на Украине забыли и полили грязью Героев, а вазвысели предателей!Причем большинство "страны" 404 скачут на майдане и избивают ветеранов ВОВ, хотите меня убедить, что они не гниль и фашики???
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так именно , что не все так однозначно! Почему то на Украине забыли и полили грязью Героев, а вазвысели предателей!Причем большинство "страны" 404 скачут на майдане и избивают ветеранов ВОВ, хотите меня убедить, что они не гниль и фашики???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так именно , что не все так однозначно!

Это моя мысль, кстати... )))

Если некоторые украинцы захотели забыть свою историю, то
почему мы должны их историю забывать?
У украинской нации героическое прошлое борьбы и победы
над фашизмом- это факт... это НЕ гнилая нация...
И сейчас не все скачут, не все избивают... некоторые сгорели в Одессе,
погибают на ЮВ- это не нация?
В России все чисты, непорочны, не насилуют детей, женщин,
нет преступности?...или это не пороки? не гниль?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на жДуня
жДуня
Так именно , что не все так однозначно!

Это моя мысль, кстати... )))

Если некоторые украинцы захотели забыть свою историю, то
почему мы должны их историю забывать?
У украинской нации героическое прошлое борьбы и победы
над фашизмом- это факт... это НЕ гнилая нация...
И сейчас не все скачут, не все избивают... некоторые сгорели в Одессе,
погибают на ЮВ- это не нация?
В России все чисты, непорочны, не насилуют детей, женщин,
нет преступности?...или это не пороки? не гниль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не передергивайте! Вы же прекрасно понимаете , что речь не о ВСЕХ украинцах, а лишь о тех маргиналах, что бомбят ЮВ! Я и "русских" либералов признаю гнилью,но это не означает, что все таковы!!!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну не передергивайте! Вы же прекрасно понимаете , что речь не о ВСЕХ украинцах, а лишь о тех маргиналах, что бомбят ЮВ! Я и "русских" либералов признаю гнилью,но это не означает, что все таковы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не передергиваю... наоборот...
прицепилась-то к Вам из-за того,
что Вы одобрили ярлык, повешенный на ВСЮ
украинскую нацию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария