3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы же не египтяне...

Последние лет 20-25 возникает тема захоронения Ленина. Спорят до хрипоты , некоторые и до драки.
Вот нормально ли иметь саркофаг с мумией, в стране где две основные религии православие и мусульманство предписывают предавать земле своих умерших?
Сейчас опять вопрос обсуждают этот.
Как по мне так кремировать надо этого человека, яростно боровшегося с религиями в любом проявлении, и пепел развеять над страной, которую он так успешно сбил с конструктивного вектора развития.
Интересно, если его захоронят что будет с Мавзолеем?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Михаська
Закопать! - однозначно- как один дурик говорит
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мавзолей можно в какой-нить музей перестроить=)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мавзолей можно в какой-нить музей перестроить=)
СсылкаПожаловаться
Ага! В музей В.И. Ленину( Ульянову)!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ага! В музей В.И. Ленину( Ульянову)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит с него и могилы на ваганьковском=))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хватит с него и могилы на ваганьковском=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кому то "повезет" с соседом! )))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вот кому то "повезет" с соседом! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезет....) Высоцкому,Есенину,Миронову, Спиридонову,Борисову,Пахомовой,Далю....Список огромный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Повезет....) Высоцкому,Есенину,Миронову, Спиридонову,Борисову,Пахомовой,Далю....Список огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я об этом же!!! Затопчут "последователи" коммунестических идей!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вот и я об этом же!!! Затопчут "последователи" коммунестических идей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет этого.)))) И спокойно схожу в субботу к Владимиру Семеновичу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не будет этого.)))) И спокойно схожу в субботу к Владимиру Семеновичу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж пусть лутьше на Красной лежит, чем к таким достойнешим людям!!!!И от меня несколько слов безграничного уважения Владимиру Семеновичу!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Уж пусть лутьше на Красной лежит, чем к таким достойнешим людям!!!!И от меня несколько слов безграничного уважения Владимиру Семеновичу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно. И цветы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Обязательно. И цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))Серега! Буду в Мск,вместе сходим обязательно!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Вот и я об этом же!!! Затопчут "последователи" коммунестических идей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что есть такое, другие не знаю=)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
....закопать...

СсылкаПожаловаться
Dark
тогда запретите ВСЁ, что обыватель не может обьяснить - автомобили, телевидение, телефоны, компьютера, ну типа мормонов, а то типа и нáбожными и модерновыми хочется быть - одновременно, а тут готовое пособие для биологов и иже с ними, кто изучает подобное, мумифизацию или бальзамирование...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ирина, лично мне кажется, что "сбил страну с конструктивного вектора развития" - это, мягко говоря, бред. Аграрная Россия не могла соперничать ни с одной из стран-союзников (Антанта). И никакого конструктива не наблюдалось - посылали людей на войну, теряли их и посылали новых. Уж про провальную кампанию Первой Мировой , я думаю, спорить не будем? Поэтому была Февральская Революция со своими вождями и созданием Временного Правительства, которое подвело страну к краху. А вот уже потом была Великая Октябрьская Социалистическая Революция, которая привела к тому, что не сотрешь: с одной стороны - голод, Гражданская война, раскулачивание; с другой стороны - рост промышленности, создание колхозов и совхозов, механизация труда крестьян. Результатом стало самообеспечение страны продуктами и продукцией, достигнутое за очень небольшой срок... И, самое главное, без промышленного бума 1920-30-х годов - не было-бы Великой Победы. Пусть были просчеты и промахи, потери были невероятны, но Победу добыли не "подданые Росийской Империи", а свободные Советские Люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
шахтерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вы знаете что, Питер построин на костях крепостных, и вообще учите историю, тоды некторые вопросы отойдут сами- сабой
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слав, так у нас и так капитализм=)
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Кстати, народ, а почему в комментах никто не задавался вопросом, а сколько стоит содержание этой "мумии" для страны? Ведь помимо несколько десятков миллионов руб., которые выделяют на его "содержание", еще и есть лаборатория с десятком сотрудников, которые отвечают за сохранность данного "девайса", услуги по косметическому ремонту. И все это платиться с наших налогов. Ориентировачно, каждый месяц на эти деньги можно было бы покупать в салоне новою, допустим, Audi A6, в неплохой комплектации. Лет за 20-ть бы уже скопилось около мавзолея штук 240 авто :)))
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Кстати, народ, а почему в комментах никто не задавался вопросом, а сколько стоит содержание этой "мумии" для страны? Ведь помимо несколько десятков миллионов руб., которые выделяют на его "содержание", еще и есть лаборатория с десятком сотрудников, которые отвечают за сохранность данного "девайса", услуги по косметическому ремонту. И все это платиться с наших налогов. Ориентировачно, каждый месяц на эти деньги можно было бы покупать в салоне новою, допустим, Audi A6, в неплохой комплектации. Лет за 20-ть бы уже скопилось около мавзолея штук 240 авто :)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, народ, а почему в комментах никто не задавался вопросом, а сколько стоит содержание этой "мумии" для страны? Ведь помимо несколько десятков миллионов руб., которые выделяют на его "содержание", еще и есть лаборатория с десятком сотрудников, которые отвечают за сохранность данного "девайса", услуги по косметическому ремонту

согласен, а так же пусть гады выдадут на гора расходы по содержанию всех музеев и галерей, парков культур и всяко-разных охраняемых государством приблуд и прибамбасов, НИИ и испытательных заведений, тогда можно раз в неделю с десяток-другой роллс-ройсов покупать с золотыми колёсными дисками!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария