21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все учились понемногу ...

... чему-нибудь и как-нибудь (с)
а чему вы сейчас учитесь? 
если бы была возможность,  какие знания или навыки довели бы до совершенства?.. 
и ... продолжим опрос - какой "урок жизни" запомнился больше всего?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Георгий В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
фотошоп не только для работы с фотографией))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Документы подделываешь?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Георгий
Георгий
Документы подделываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естессно))))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
естессно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чревато))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Георгий
Георгий
Чревато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я только учусь) А с Санычем мы договоримся)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так я только учусь) А с Санычем мы договоримся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять всё по понятиям)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Георгий
Георгий
Опять всё по понятиям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
естессно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёнов не спит)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Учусь... Да, постоянно... что-то по работе, что-то для себя... :-) делаю и учусь:-) есть такое понятие learning by doing, - обучение в процессе деятельности:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
Не подглядывай..))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Последние 4 года я достаточно настойчиво изучаю нейропсихологию. Невероятно интересно и трудно. Ещё я,наконец-то, закончила вышивать картину Рафаэля "Сикстинская мадонна" - почти 8 месяцев кропотливого труда.
СсылкаПожаловаться
aleks
Учусь смотреть на жисть трезвыми глазами))). все плохо- и это основа моего фундамента на следующий этап построения чего то нового, поэтому познаю и приобретаю что то неизвестное, естественно учусь. А так если перевернуть макулатуру жизни, очень сожалею что не сделал выбор в профессии -изучения иностранных языков. ... все, надо батрачить дальше- впереди ещё 350 миль
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Да постоянно учусь. Сейчас хожу с дочерью на курсы ин-яза(вынашиваем с супругом идею,переехать из РФ).Не несмогла найти ландшафтника,сама пошла на курсы учиться. Жизнь каждый день состоит из уроков.. .
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Да постоянно учусь. Сейчас хожу с дочерью на курсы ин-яза(вынашиваем с супругом идею,переехать из РФ).Не несмогла найти ландшафтника,сама пошла на курсы учиться. Жизнь каждый день состоит из уроков.. .
СсылкаПожаловаться
Как стильно!
Но этому нельзя научиться - это в крови.
Из РФ.... (прям заплакала).
Вернулась три дня назад... в РФ. Все такое чужое... незнакомое... Даже странно (раньше такого не было).
Срчн пут!


СсылкаПожаловаться
Елена
в проектировании сейчас прогрессивный метод - BIM моделирование.. но это не программа. которой можно научиться пользоваться. это объемная схема здания со всеми инженерными сетями, рассчитана на весь жизненный цикл от проекта до сноса.
освоить самостоятельно невозможно скорее всего, про курсы не знаю, есть наверное.
Директор естественно оплачивать обучение не хочет(((
за свой счет сейчас не вариант.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария