21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы тут с Окраины интересуемся...

Что изменилось после того, как ментов стали полицейскими называть? Они теперь у вас носят черные очки и едят макдональдсы в полицейских авто? Может и нам начать их по другому называть?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
А, ну да. Тада всё прально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что правильно то? Оксана,а на Хохлов обиделась.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что правильно то? Оксана,а на Хохлов обиделась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, что автор употребляет это название для повышения самооценки россиян.
Чем лучше можно потешить ваше самолюбие? Да ничем)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно, что автор употребляет это название для повышения самооценки россиян.
Чем лучше можно потешить ваше самолюбие? Да ничем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется,что автор хотел свою самооценку поднять. Типа порадуйтесь,вот я так снисходительно исковеркал название своей страны,вам Россиянам на утеху.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А мне кажется,что автор хотел свою самооценку поднять. Типа порадуйтесь,вот я так снисходительно исковеркал название своей страны,вам Россиянам на утеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда вы ржете над шутками в программе "наша раша", вы чью самооценку поднимаете?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а когда вы ржете над шутками в программе "наша раша", вы чью самооценку поднимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это юмористическая тема?А ,Вы,наверно Равшан?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
А в чём прикол, коверкать название государства?
СсылкаПожаловаться
ОООООООООООО,да вы необразованная....мдя...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
ОООООООООООО,да вы необразованная....мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Двоешница.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Двоешница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существуют разные мнения относительно происхождения слов «Украина», «украинцы». Самое простое то, что они происходят от слова «окраина».
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Существуют разные мнения относительно происхождения слов «Украина», «украинцы». Самое простое то, что они происходят от слова «окраина».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
Существуют разные мнения относительно происхождения слов «Украина», «украинцы». Самое простое то, что они происходят от слова «окраина».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так , лично меня устроит если мы будем окраиной. Евросоюза . ыыыы
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
может и так , лично меня устроит если мы будем окраиной. Евросоюза . ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если евросоюза,то задворками)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Попал я недавно в ориентировку.Искали такую же машину,как у меня.За день тормозили раз пять и ГАИ и ППС.Вечером поздно приехали домой ко мне делегация-следак,участковый,из прокуратуры--Начали очень вежливо просить показать машину,в смысле обыска.Я психанул,говорю,мене менты сегодня проходу не дают....Прокурорский говорит,я вас привлеку сейчас за оскорбление(это насчет мента).Я говорю,тогда надо всю страну за колючку,и пошел ты....за ордером на обыск.
Следак,с участковым,его оттеснили....короче уговорили))))))Показал я им машину.Со мной по человечески,и я по человечески.
Удивляет одно,вроде как прокуратура стоит на защите законности,а получилось,менты меня от прокурора защищали)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
По цвету формы. Если я не ошибаюсь, вернулись к дореволюционному цвету. Опять же, цвет миллицейской формы из детства,60-ых годов (Вспоминаем, хотябы, фильму с Никулиным и Мухтаром). А по сути вопросы, ничего не изменилось, тлдько у ментов ПОНТОВ добавилось.
СсылкаПожаловаться
Эн
полицейские авто - мусоратти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария