3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы сможем! Или мозговой штурм.

Мертвого кита нашли посреди леса в Бразилии
В длину он достигает 11 м, в ширину — шести метров.
Думаю нам по силам разгадать эту загадку.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
starperВ ответ на Екатерина
Екатерина
Даже дачи... Да нахрен ж она далась - дача ваша. Я в выходные ребенка вожу на тренировку за город, в лес на лыжах, летом - пляжи всякие разные... Не говоря уже о ежедневной школе. Можно подумать, кроме дачи и съездить больше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если регулярно пользуетесь машиной, это не про вас.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на starper
starper
Если регулярно пользуетесь машиной, это не про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А.. Вы про тех, у кого того выходной, то зима, то дождь? Ну чтоб не за руль.. Тогда соглашусь. Куда удобнее такси пользоваться. У меня тетя с дочкой остались в прошлом году без мужа (папы). Думали-думали и автомобиль продали. Особо никуда не ездят, но летом у них 1-2 раза в неделю дача. Сели и посчитали, что если будут ездить на дачу на такси, то потратят порядка 15-20 тысяч рублей в сезон. Ну плюс пару тысяч по городу. Что в разы меньше стоимости владения и обслуживания авто (включая налоги, топливо, ТО, ремонты, страхование и проч.).
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Екатерина
Екатерина
А.. Вы про тех, у кого того выходной, то зима, то дождь? Ну чтоб не за руль.. Тогда соглашусь. Куда удобнее такси пользоваться. У меня тетя с дочкой остались в прошлом году без мужа (папы). Думали-думали и автомобиль продали. Особо никуда не ездят, но летом у них 1-2 раза в неделю дача. Сели и посчитали, что если будут ездить на дачу на такси, то потратят порядка 15-20 тысяч рублей в сезон. Ну плюс пару тысяч по городу. Что в разы меньше стоимости владения и обслуживания авто (включая налоги, топливо, ТО, ремонты, страхование и проч.).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что общественный транспорт отменили?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вместо того, чтобы озаботиться что в понедельник унести с работы во благо семьи они обсуждают жрать мертвого кита или нет
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вместо того, чтобы озаботиться что в понедельник унести с работы во благо семьи они обсуждают жрать мертвого кита или нет
СсылкаПожаловаться
Что там нести то ...скрепки , ручку , карандаш ? )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Что там нести то ...скрепки , ручку , карандаш ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю-"22 февраля Минтруд предложилпроиндексировать социальные пенсии на два процента. Отмечается, что прожиточный уровень пенсионеров в 2018 году вырос на два процента и составил 8 483 рубля, и ведомство заявило о необходимости соответственно повысить выплаты....Я вот в растеренности..откуда черпает инфу серожа?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
читаю-"22 февраля Минтруд предложилпроиндексировать социальные пенсии на два процента. Отмечается, что прожиточный уровень пенсионеров в 2018 году вырос на два процента и составил 8 483 рубля, и ведомство заявило о необходимости соответственно повысить выплаты....Я вот в растеренности..откуда черпает инфу серожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Президент России Владимир Путин рассчитывал пенсии отдельных категорий населения «в столбик». Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова, передает
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
читаю-"22 февраля Минтруд предложилпроиндексировать социальные пенсии на два процента. Отмечается, что прожиточный уровень пенсионеров в 2018 году вырос на два процента и составил 8 483 рубля, и ведомство заявило о необходимости соответственно повысить выплаты....Я вот в растеренности..откуда черпает инфу серожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читаю это ...рановато мне, до пенсии как до Китая кальмаром .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Что там нести то ...скрепки , ручку , карандаш ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже неплохо.Детишкам в школу)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тоже неплохо.Детишкам в школу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овчинка выделки не стоит ..)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
овчинка выделки не стоит ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе ты не гость!Унеси хотя бы гвоздь!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на работе ты не гость!Унеси хотя бы гвоздь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на работе не украл - день впустую )
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на работе ты не гость!Унеси хотя бы гвоздь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема выноса с производства актуальна в России уже очень давно, еще Некрасов писал в своих сочинениях: "Русский народ вынесет всё! И дорогу железную..."
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Давайте определимся , для начала, кто виновный трагедии? думаю выскажу общее мнение, что виновата Россия.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Давайте определимся , для начала, кто виновный трагедии? думаю выскажу общее мнение, что виновата Россия.
СсылкаПожаловаться
Наверное сейчас тебя удивлю, но все думают, что это Камбоджа виновата.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Наверное сейчас тебя удивлю, но все думают, что это Камбоджа виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все!!!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
не все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, есть такие, кто вообще не включают эту опцию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Согласен, есть такие, кто вообще не включают эту опцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полно таких, кто даже не знает, где это все находится...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария