Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мы пойдем другим путем......

ни покладая рук денно и нощно трудятся наши благодетели, что бы нам черни жилось еще лучше http://carsguru.net/news/13274/view.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
МихаилВедерников
"Мажу утром бутерброд, сразу мысль- а как народ?"(с). А дороги строить не пробовали,...(вырезано цензурой)!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
"Мажу утром бутерброд, сразу мысль- а как народ?"(с). А дороги строить не пробовали,...(вырезано цензурой)!!
СсылкаПожаловаться
Вот так вот?

СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот так вот?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валер! У нас наоборот получается.((
СсылкаПожаловаться
авто любитель
это мы россияне еще на огромных территориях живем!а Вы представляете если мы жили бы на островах как Япония-нас бы наверное сжигали бы чтобы мы воздух не портили и пробки не создовали.
СсылкаПожаловаться
авто любитель
это мы россияне еще на огромных территориях живем!а Вы представляете если мы жили бы на островах как Япония-нас бы наверное сжигали бы чтобы мы воздух не портили и пробки не создовали.
СсылкаПожаловаться
Не хочется о грустном, но направление Вашей мысли вообщем то верное...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
А чего вы москвичи нервничаете? Самый высокий налог по- моему у нас в Питере. Ну поднимут на пару рублей...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
А чего вы москвичи нервничаете? Самый высокий налог по- моему у нас в Питере. Ну поднимут на пару рублей...
СсылкаПожаловаться
Мы не нервничаем. Просто дурной пример заразителен.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Мы не нервничаем. Просто дурной пример заразителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас почва плохая)) Поэтому ремонт дороги дороже обходятся. Непонятно почему на мостах асфальт тоже разваливается!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
У нас почва плохая)) Поэтому ремонт дороги дороже обходятся. Непонятно почему на мостах асфальт тоже разваливается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вода тоже плохая
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вода тоже плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этак и до жителей дойдём. Типа, не очень они там... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Этак и до жителей дойдём. Типа, не очень они там... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и не очень...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вода тоже плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вода хорошая, но лучше через фильтр))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вода хорошая, но лучше через фильтр))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И куда здесь фильтр пихать? :-))

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
И куда здесь фильтр пихать? :-))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между мостами в самый раз)). Я думал о питьевой речь идет, а купаться- да нельзя, да и погода для купания в этом году почти не было!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мосты другая контора отвечает (скорее НЕ отвечает).
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
За мосты другая контора отвечает (скорее НЕ отвечает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навряд ли, Мостотряд по моему мосты возводит, а за состояние дорожного полотна дорожники отвечать должны (наверное)
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
СсылкаПожаловаться
уж наш КРАСНОМОРДЫЙ не отстанет(курская волость)
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Летом у нас опять происходил катаклизм на каде. Открыли отрезок 3 года назад, уже две левых полосы заново закатали, денег кто - то поднял, а где их взять? Автомобилисты раскрывайте кошельки
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Летом у нас опять происходил катаклизм на каде. Открыли отрезок 3 года назад, уже две левых полосы заново закатали, денег кто - то поднял, а где их взять? Автомобилисты раскрывайте кошельки
СсылкаПожаловаться
ха ,это еще что от Курска до белгорода сделали участок дороги -не большой,месяца полтора назад.уже все провалена,колейность.ждемс новый ремонт.
СсылкаПожаловаться
авто любитель
ха ,это еще что от Курска до белгорода сделали участок дороги -не большой,месяца полтора назад.уже все провалена,колейность.ждемс новый ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил последний раз 3 года назад, между Курском и Белгородом норм. было, а вот между Орлом и Курском - это да...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Ездил последний раз 3 года назад, между Курском и Белгородом норм. было, а вот между Орлом и Курском - это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года назад-в высоконских дворах можно было без подвески выехать.там жуть была,сейчас сделали-но судя по тому,что уже колейность -не надолго.
СсылкаПожаловаться
авто любитель
3 года назад-в высоконских дворах можно было без подвески выехать.там жуть была,сейчас сделали-но судя по тому,что уже колейность -не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню, может быть
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Хороший асфальт на дороге не валяется!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тяжело только первый год! Потом привыкаешь!))) Все эти ставки обкатаны у нас на Нижегородчине. Я уже пятый год плачу по 35 руб за лошадь, а столица раньше по 7, а сейчас по 15.))) Мне вот единственное непонятно, в Чувашии и Мордовии налоговые ставки ниже, а дороги в разы лучше?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тяжело только первый год! Потом привыкаешь!))) Все эти ставки обкатаны у нас на Нижегородчине. Я уже пятый год плачу по 35 руб за лошадь, а столица раньше по 7, а сейчас по 15.))) Мне вот единственное непонятно, в Чувашии и Мордовии налоговые ставки ниже, а дороги в разы лучше?
СсылкаПожаловаться
У них нет стройки века. Такой, как южный объезд Н.Н., минуя и Нижний, и Кстово. Интересно, когда-нибудь эта стройка (её 3-я очередь) завершится?
СсылкаПожаловаться
Виктор
У них нет стройки века. Такой, как южный объезд Н.Н., минуя и Нижний, и Кстово. Интересно, когда-нибудь эта стройка (её 3-я очередь) завершится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заморозили её уже года три-четыре. Там березы уже под три метра вымахали!))) Метромост на реконструкции был, так "папа" обещал,с открытием ,снизить ставки по транспортному. Не обманул! Свыше 200л/с снизил, а остальные как были, так и остались. Теперь и он и я платим одинаково!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так заморозили её уже года три-четыре. Там березы уже под три метра вымахали!))) Метромост на реконструкции был, так "папа" обещал,с открытием ,снизить ставки по транспортному. Не обманул! Свыше 200л/с снизил, а остальные как были, так и остались. Теперь и он и я платим одинаково!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. А то полмесяца назад ехал и удивился - в конце 2-й очереди (район Вязовки) развязку сделали, но уже подъезд к ней закрыт, никакой дорожной техники за ним нет, и сам поворот далее, в сторону Б.Мокрого, тоже поменяли. Словом, ожидать снижения ставки налога нижегородцам долго еще придется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо за ответ. А то полмесяца назад ехал и удивился - в конце 2-й очереди (район Вязовки) развязку сделали, но уже подъезд к ней закрыт, никакой дорожной техники за ним нет, и сам поворот далее, в сторону Б.Мокрого, тоже поменяли. Словом, ожидать снижения ставки налога нижегородцам долго еще придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Б.Мокрое, старый поворот и дорогу, дальнобои разбили. Там сейчас ремонт идет, поэтому пускают через Вязовку.Обещали по осени снова открыть. Ну а объездную думаю вообще забросят. Там даже то что отсыпали уже почти всё растащили, да и эррозия своё дело делает... В субботу ездил за грибами в район Чаглавы, так с трудом вообще её нашел. Березняк сплошной.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На Б.Мокрое, старый поворот и дорогу, дальнобои разбили. Там сейчас ремонт идет, поэтому пускают через Вязовку.Обещали по осени снова открыть. Ну а объездную думаю вообще забросят. Там даже то что отсыпали уже почти всё растащили, да и эррозия своё дело делает... В субботу ездил за грибами в район Чаглавы, так с трудом вообще её нашел. Березняк сплошной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, буду знать. Ремонт между Вязовкой до шарика или воообще полностью, включая кстовскую часть объезда закрыли? А через НН уже больше желания нет, одна сплошная пробка и колейность.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо, буду знать. Ремонт между Вязовкой до шарика или воообще полностью, включая кстовскую часть объезда закрыли? А через НН уже больше желания нет, одна сплошная пробка и колейность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только старый съезд с объездной. Всё остальное работает. Раньше колейность была, на Волге пузом цеплял и провалы(промоины) были, с газель размером,а сейчас восстановили. Там еще бетонку тянут в обход переезда ( в промзоне) Будет значительно луше.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Только старый съезд с объездной. Всё остальное работает. Раньше колейность была, на Волге пузом цеплял и провалы(промоины) были, с газель размером,а сейчас восстановили. Там еще бетонку тянут в обход переезда ( в промзоне) Будет значительно луше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"что современные бабушки рассказывают своим внукам про наших руководителей" - Перекрытие МКАД и Рублёвского шоссе на 2-3 часа при проезде "слуг народа" на службу и со службы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru