24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы и наше окружение. Морфология и жизнь.

Есть люди-существительные. Они никогда не успевают жить, потому что всегда существуют.
Есть люди-прилагательные. Они всегда к кому-то прилагаются, и никогда не бывают сами по себе.

Есть люди-числительные. Они всё исчисляют в количестве выгоды для себя.

Есть люди-местоимения. Они всегда ищут место потеплее, чтобы украсить его собой.

Есть люди-глаголы. Они всегда глаголят прописные и непреложные истины, и всё знают лучше всех.

Есть люди-наречия. Они безостановочно говорят, даже не задумываясь о чём.

Есть люди-предлоги. Они постоянно служат причиной для всех и для всего.

Есть люди-союзы. Они всегда стремятся создать с кем-нибудь кружок по интересам. Неважно по каким.

Есть люди-частицы. Они неприметны, и из них образуется серая масса.

Есть люди-междометия. Они всё время погружены в свои эмоции, и им некогда оглядываться по сторонам.

А ещё есть люди-страдательные причастия. И этим о них всё сказано. (с)
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наташ, даже если и не расскажешь ничего, все равно напридумают такого, что тебе и не снилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, Ваша правда! Даже если никто не знает, а кто-то придумает, а третий домыслит...))) Так и рождаются сплетни на ровно месте.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это точно, Ваша правда! Даже если никто не знает, а кто-то придумает, а третий домыслит...))) Так и рождаются сплетни на ровно месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты опять перекрасилась)))
Черной кошке (блин, я белая) все равно, что скажут о ней мыши))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты опять перекрасилась)))
Черной кошке (блин, я белая) все равно, что скажут о ней мыши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только хотела напомнить тебе про чёрную кошку!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот только хотела напомнить тебе про чёрную кошку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксю, я еще помню))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты опять перекрасилась)))
Черной кошке (блин, я белая) все равно, что скажут о ней мыши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Некоторым мышкам тоже)))) Привет, дорогая!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ехидна
Ехидна
))) Некоторым мышкам тоже)))) Привет, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже подумала, нос задрала, не поздоровается))))) привет, Олюшка))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я уже подумала, нос задрала, не поздоровается))))) привет, Олюшка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а то ты меня не знаешь!))) Я и не поздороваюсь?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это точно, Ваша правда! Даже если никто не знает, а кто-то придумает, а третий домыслит...))) Так и рождаются сплетни на ровно месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно Вы все поняли))))) А новая ава Вам больше к лицу и ник, соответственно , тоже...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Точно Вы все поняли))))) А новая ава Вам больше к лицу и ник, соответственно , тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новая ава Вам больше к лицу и ник, соответственно , тоже...
Ыхы-хы... ))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Точно Вы все поняли))))) А новая ава Вам больше к лицу и ник, соответственно , тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь))) некоторым и ник с авой не помощники - комплексы и предрассудки не позволяют)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ехидна
Ехидна
Стараюсь))) некоторым и ник с авой не помощники - комплексы и предрассудки не позволяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы про свою подружку? Да от комплексов ей долго избавляться....
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы про свою подружку? Да от комплексов ей долго избавляться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы о ком? Я имела в виду Вас, не сочтите за невежливость.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это Вы о ком? Я имела в виду Вас, не сочтите за невежливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , пожалуйста, всем свойственно ошибаться....Ник я не меняла, да и на аве свое фото стоит, в отличии от Вас))))) Ну, а про подругу....думаю, она сама догадается, не будем обсуждать третье лицо в его отсутствии.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да , пожалуйста, всем свойственно ошибаться....Ник я не меняла, да и на аве свое фото стоит, в отличии от Вас))))) Ну, а про подругу....думаю, она сама догадается, не будем обсуждать третье лицо в его отсутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не ошибаюсь. Говорю о Вас. А Вы пытаетесь перейти на обсуждение третьего человека. Это и есть сплетня. В этом я Вас не желаю поддерживать. Вы начали разговор о никах, авках, подругах и так далее. Не в моих правилах давать советы, но тем не менее... В первую очередь, прежде чем оценивать других и их поступки, стоит посмотреть на себя, это в первую очередь. А там, если хватит объективности, то и оценивать других. Кроме того, если Вы не сплетница, откуда Вам известно, кто именно моя подруга? Ну, конечно, я допускаю мысль, что Вы воспользовались своим служебным положением... Все мы не без греха))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да , пожалуйста, всем свойственно ошибаться....Ник я не меняла, да и на аве свое фото стоит, в отличии от Вас))))) Ну, а про подругу....думаю, она сама догадается, не будем обсуждать третье лицо в его отсутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что если Вы так долго не отвечаете, мысль моя Вам запала... Обдумайте))) Даже в инэте случаются проколы. Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ехидна
Ехидна
Думаю, что если Вы так долго не отвечаете, мысль моя Вам запала... Обдумайте))) Даже в инэте случаются проколы. Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не единственная на форуме и я общаюсь не только с Вами и не только в этой теме, во-первых. Во-вторых, мой первый комментарий был адресован не Вам, а Наталье Ушаковой, а Вы бесцеремонно влезли....И это не первая тема, где Вы так себя ведете. Я вас знать не знала и никогда с Вами не пересекалась, как же Вы можете вообще обо мне судить? Начинать надо с себя, Вы правы, вот и начните. А про подругу- так Вы последнее время всегда парой ходите))))) Даже служебного положения не требуется, чтоб это увидеть. Да и вообще я наблюдательная очень, уж не знаю, недостаток это или достоинство. Надеюсь, мы все высказали друг другу . Удачи и Вам!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не единственная на форуме и я общаюсь не только с Вами и не только в этой теме, во-первых. Во-вторых, мой первый комментарий был адресован не Вам, а Наталье Ушаковой, а Вы бесцеремонно влезли....И это не первая тема, где Вы так себя ведете. Я вас знать не знала и никогда с Вами не пересекалась, как же Вы можете вообще обо мне судить? Начинать надо с себя, Вы правы, вот и начните. А про подругу- так Вы последнее время всегда парой ходите))))) Даже служебного положения не требуется, чтоб это увидеть. Да и вообще я наблюдательная очень, уж не знаю, недостаток это или достоинство. Надеюсь, мы все высказали друг другу . Удачи и Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы теряете нить ответов, печально...У Вас неприятности и Вам грустно? Ничего, не переживайте, всё в этом мире переменчиво, Вам остаётся только подождать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вы теряете нить ответов, печально...У Вас неприятности и Вам грустно? Ничего, не переживайте, всё в этом мире переменчиво, Вам остаётся только подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Психолог из Вас никудышный!))))
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Психолог из Вас никудышный!))))
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы очаровательны! Объяснять даме за... очевидные вещи очень утомительно. Думаю, что Вам, с Вашим мировоззрением очень хорошо на живётся, как говорится, "блажен, кто верует - тепло ему на свете". За сим откланиваюсь, поскольку наш диалог неэффективен.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вы очаровательны! Объяснять даме за... очевидные вещи очень утомительно. Думаю, что Вам, с Вашим мировоззрением очень хорошо на живётся, как говорится, "блажен, кто верует - тепло ему на свете". За сим откланиваюсь, поскольку наш диалог неэффективен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна с Вами и во-первых, и во-вторых, и в -третьих)))))) Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария