3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы худшие в мире!!! Аж от сердца отлегло...

Международная ассоциация лесбиянок и геев (ILGA) считает Россию и Молдавию худшими странами в Европе по соблюдению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), говорится в первом годовом отчете организации о положении с соблюдением прав ЛГБТ в странах и Европы и обновленной «Радужной карте».
Поубивал бы этих гадов,ну лесбиянки ещё куда бы не шло,но остальные....
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
gen1912@mail.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Выписывай командировошные... отвезу письменный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты только спиной к ним не поворачивайся!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ты только спиной к ним не поворачивайся!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне б только командировошные с суточными получить... Диичел выручит.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Не верю!Когда я сажусь за руль,то на дорогу сразу одни пи...(типа геи) выезжают.
Вопрос:если в России их так мало,что ж в Европах-то на дорогах творится?:-))
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
это замечательно, нужно такими худшими в Европе и оставаться))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы в геи пошел - пусть меня научат...
Эти доски
вот так
зажимает
стол-верстак.
От работы
пила
раскалилась добела.

....
В лесбиянки я б пошел...пусть меня научат...
Это будет
перед,
называется фасад.
План готов,
и вокруг
сто работ
на тыщу рук.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Ну у Вас и тема??? 16 мая АВТОВАЗ выпустит 27 миллионый автомобиль! Вот это новость! Приоры скорее всего будет, лично мне Гранта больше нравится. Вот это новость, а то про ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ну у Вас и тема??? 16 мая АВТОВАЗ выпустит 27 миллионый автомобиль! Вот это новость! Приоры скорее всего будет, лично мне Гранта больше нравится. Вот это новость, а то про ...
СсылкаПожаловаться
Рад!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ну у Вас и тема??? 16 мая АВТОВАЗ выпустит 27 миллионый автомобиль! Вот это новость! Приоры скорее всего будет, лично мне Гранта больше нравится. Вот это новость, а то про ...
СсылкаПожаловаться
Темы всякие нужны ,темы всякие важны.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Ну у Вас и тема??? 16 мая АВТОВАЗ выпустит 27 миллионый автомобиль! Вот это новость! Приоры скорее всего будет, лично мне Гранта больше нравится. Вот это новость, а то про ...
СсылкаПожаловаться
Это одно и тож.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ну у Вас и тема??? 16 мая АВТОВАЗ выпустит 27 миллионый автомобиль! Вот это новость! Приоры скорее всего будет, лично мне Гранта больше нравится. Вот это новость, а то про ...
СсылкаПожаловаться
Тойота продаёт по 10 миллионов машин в год!На всех 5 континентах.В 2000 году всего было продано около 100 миллионов . Так что ваша новость хоть и хорошая,но название темы будет прежнее...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Всем всего хорошего, жаль, но мне надо идти в детский сад за ребенком. Новость эта намного лучше ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Всем всего хорошего, жаль, но мне надо идти в детский сад за ребенком. Новость эта намного лучше ...
СсылкаПожаловаться
Всем всего хорошего, жаль, но мне надо идти в детский сад за ребенком. Новость эта намного лучше ...

это не новость ,а дешевый выпендреж.почему бы не прогуляться жене с младшей,потом погулять им вместе?или у тебя строго:бабе дорога от печки до порога?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Всем всего хорошего, жаль, но мне надо идти в детский сад за ребенком. Новость эта намного лучше ...

это не новость ,а дешевый выпендреж.почему бы не прогуляться жене с младшей,потом погулять им вместе?или у тебя строго:бабе дорога от печки до порога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, а кто ужин приготовит????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По себе судиш.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
По себе судиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не с тебя пустомели пример брать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну не с тебя пустомели пример брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психология объясняет постоянно оскорбляющих окружающих как неуверенных в себе с комплексом маленького )(.я,пытается доказать окружающим что он мужЫк.А то как ты здесь описываешь свои ощущения говорит что ты просто не в себе, подтверждает твою ущербность и некчёмность!На лицо переизбыток кальция в организме,рога у тебя олень
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Психология объясняет постоянно оскорбляющих окружающих как неуверенных в себе с комплексом маленького )(.я,пытается доказать окружающим что он мужЫк.А то как ты здесь описываешь свои ощущения говорит что ты просто не в себе, подтверждает твою ущербность и некчёмность!На лицо переизбыток кальция в организме,рога у тебя олень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до тебя лося мне далеко.ой как далеко.так ты честно ответишь,где ты пенсию заработал,кто по специальности?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
до тебя лося мне далеко.ой как далеко.так ты честно ответишь,где ты пенсию заработал,кто по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты просто жалкий фантазёр с признаками латентной гомосексуальности!Начинай тявкать и оправдываться
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ты просто жалкий фантазёр с признаками латентной гомосексуальности!Начинай тявкать и оправдываться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем оправдываться?перед кем?честно скажи на мой вопрос ответишь или так и будешь задом вилять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария