3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы думали , думали и придумали

Медведев ввел госрегулирование цен на вино и шампанское. Без дальнейших слов.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Вася ВасинВ ответ на Отпускник
Отпускник
По фиг! Не пью не вино не шампунь!)))

А водочку уважаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ! Ее родимую!)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага ! Ее родимую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ! Ее родимую!)))

Наш человек...
Нужны будут ролики про Украину- помогу...
Достали уже эти ...
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
очень мудрое решение. Главное во-время и жизненно необходимо. Теперь вся экономика аж подскочит и наверстает Китай
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здорово президентпригрозил правительствучто б создали антикризисный план не то разгонит те клоуны за день создали план и президент одобрилвот думаюгде собака зарыта аверное это и был план насчет шампанского
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
С тех должностей у нас принято выносить вперёд ногами
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а ведь сколько ещё народу поляжет - пока будем ждать, когда Путина и компанию - вынесут вперёд ногами...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Медведев ввел госрегулирование цен на вино и шампанское. Без дальнейших слов.

Одноклеточный, тебе слова вино и шампанское мозг вынесли ?

Ты мысль свою тупую дальше попробуй развить - хорошо это или плохо, подешевеет или подорожает, будет не купить или всё завалят ?

А то вон Сяву с Петей опять понесло на свержение строя, видимо по ним опять больнее всех ударило....

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не смогу управлять Камазом - уйду в мотористы.
А может токарить пойду - 5 разряд имею.
А может ремонтом компов займусь - радиолюбитель.
А может веб дизайном - языки программирования мал мальски знаю и с программами умею работать.
А может охотой, рыбалкой, картошку- моркошку садить буду или самогон гнать и торговать.
На крайней случай вспомню молодость и грабежами....имею так сказать взыскание....

По крайней мере не стану сидеть ныть как всё плохо и ждать когда власть поменяется и посыпится манна небестная.

От каждого по его способностям, каждому — по его труду ©

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про что про тоже ???
Что не комментарий или тема - одно нытьё.
Как плохо стало, мы без запада не можем, нас государство ограбило....

Включи мозги. За последнии лет 30 Россия действительно показала всему миру что сильная держава.
Весь мир пытается сейчас нас нагнуть раком и вот такие как ты готовы раком и встать за сладкую конфетку и хрустящую печеньку.

Именно за конфетку и печеньку а не для того чтобы выжить.
Ты что, замерзаеш, голодаеш, не в чем на улицу выйти ?

Появились небольшие ограничения но это не смертельно.

СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Slavik
Slavik
Не смогу управлять Камазом - уйду в мотористы.
А может токарить пойду - 5 разряд имею.
А может ремонтом компов займусь - радиолюбитель.
А может веб дизайном - языки программирования мал мальски знаю и с программами умею работать.
А может охотой, рыбалкой, картошку- моркошку садить буду или самогон гнать и торговать.
На крайней случай вспомню молодость и грабежами....имею так сказать взыскание....

По крайней мере не стану сидеть ныть как всё плохо и ждать когда власть поменяется и посыпится манна небестная.

От каждого по его способностям, каждому — по его труду ©

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смогу управлять Камазом - уйду ...
Слава, в унисон с моими мыслями пишешь... Когда у Деда моего спрашивали, кем он может работать, то он отвечал, что у него 24 мастерства, кроме воровства. 25е мастерство - это воровство. Меня Дед воспитывал по малолетству. Характер заложил. )))
Вот и я к тому, что мужик себя обеспечит. Мужчинка- потребитель будет здесь сидеть и губами шлёпать о тяжёлой жизни. )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не смогу управлять Камазом - уйду ...
Слава, в унисон с моими мыслями пишешь... Когда у Деда моего спрашивали, кем он может работать, то он отвечал, что у него 24 мастерства, кроме воровства. 25е мастерство - это воровство. Меня Дед воспитывал по малолетству. Характер заложил. )))
Вот и я к тому, что мужик себя обеспечит. Мужчинка- потребитель будет здесь сидеть и губами шлёпать о тяжёлой жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш привет.
Да, согласен - Мужчинка - потребитель - про таких говорят не сено косить, не е... просить.

СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Slavik
Slavik
Саш привет.
Да, согласен - Мужчинка - потребитель - про таких говорят не сено косить, не е... просить.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Слав! Мужику даже просить не приходится. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Кабмин можно понять ..Регулировать-то в стране уже особо нечего , а хочется))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария