11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыкальная пауза

Здраствуйте участники дорожного движения, юные и не очень, мужчины и женщины. Стало интересно, и посему спрашиваю :Какую музыку предпочитаете, особенно за рулём ? Какую считаете подходящей (Например поспокойнее, или потяжелее) ? Ну к примеру мы с отцом за рулём слушаем Дидюлю (кто не знает, это что-то вроде арабской музыки) - очень ритмичная и динамичная музыка, и без слов, что не заставляет отвлекаться на прослушивание.
Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Константин Михеев
Зимой лушаю в основном Roxette. Летом предпочитаю звук мотора
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
частушки и "шумел камыш. Шутка. В основном - музыку своей тойоты или болтовню пассажира, если он (она) есть.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сейчас "Бумбокс".
СсылкаПожаловаться
Джоконда
deep purple ac/dc агата кристи ленинград би-2 радио рокс
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За шофёркой не слушаю,а наслаждаюсь либо тишиной либо шумом улиц.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
За шофёркой не слушаю,а наслаждаюсь либо тишиной либо шумом улиц.
СсылкаПожаловаться
В вольном переводе с французского шофёрка - это кочегарка
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В вольном переводе с французского шофёрка - это кочегарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы, не будем придераться к словам, тем более которые проронила дама.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В вольном переводе с французского шофёрка - это кочегарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала шофёр тире водитель-механик.а баранка-руль. Вот и получается,что крути шофёрку баран.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я думала шофёр тире водитель-механик.а баранка-руль. Вот и получается,что крути шофёрку баран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шофёрку можно покрутить (догадайтесь, на чём)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В вольном переводе с французского шофёрка - это кочегарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, а я думала - грелка.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Русское радио все в одном! (не примите за рекламу)
СсылкаПожаловаться
Тимур
А вот почему вы не обьясняете почему именно эту музыку ?) Я например считаю что слушать какое то радио правельно, если музыка там соответствует стилю езды. Ну например бывают радио где только сопли. Разве можно такое слушать за рулём ? Это музыка усыпляет ! Конечно не все любят рок, и правельно, я бы такую музыку слушать не рискнул на скорости... Но вот например весёлый водительский шансончик, оживлённая какая-нибудь музыка в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Тимур
Тимур
А вот почему вы не обьясняете почему именно эту музыку ?) Я например считаю что слушать какое то радио правельно, если музыка там соответствует стилю езды. Ну например бывают радио где только сопли. Разве можно такое слушать за рулём ? Это музыка усыпляет ! Конечно не все любят рок, и правельно, я бы такую музыку слушать не рискнул на скорости... Но вот например весёлый водительский шансончик, оживлённая какая-нибудь музыка в самый раз.
СсылкаПожаловаться
А чего объяснять? Потому что нравится. А привязывать стиль вождения к музыке - непрофессионально
СсылкаПожаловаться
Alex Parfenyuk
Рок, в основном, русский)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Alex Parfenyuk
Alex Parfenyuk
Рок, в основном, русский)
СсылкаПожаловаться
отличный выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я например шансон не люблю(тока после 100 гр что-то просыпается)а вот рок моя стихия и стилю вождения соответствует
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Джоконда
Джоконда
я например шансон не люблю(тока после 100 гр что-то просыпается)а вот рок моя стихия и стилю вождения соответствует
СсылкаПожаловаться
Нет ну оно конечно так же ) Тоже не очень к шансону, и тоже после 100 грамм он начинает нравится ) и рок тоже уважаю... вот только отец такую музыку мягко говоря не разделяет)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Тимур
Тимур
Нет ну оно конечно так же ) Тоже не очень к шансону, и тоже после 100 грамм он начинает нравится ) и рок тоже уважаю... вот только отец такую музыку мягко говоря не разделяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отцы много что не разделяют и что?надо своё мнение иметь но родителей уважать
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Джоконда
Джоконда
а отцы много что не разделяют и что?надо своё мнение иметь но родителей уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм, оно конечно верно, с Вами согласен ) Но отец сидит за рулём своей машины, и он имеет полное право решать какую музыку включить ) А вот дома за компьютером, я уже ему показываю какую музыку слушать круче )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Тимур
Тимур
Кхм, оно конечно верно, с Вами согласен ) Но отец сидит за рулём своей машины, и он имеет полное право решать какую музыку включить ) А вот дома за компьютером, я уже ему показываю какую музыку слушать круче )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а своей машынки нету чо ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария