14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка!

Всем здрасте. Хочу добавить басы к себе в машину. Подскажите, что лучше выбрать актив.саб ну или же пассивный+училок?
941990@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
виталий ...
почитай тут http://www.avtozvuk.com/
СсылкаПожаловаться
Куррьер
Хотеть надо безопасной езды! Хочешь безопасной езды чтоб не получить ды не включай ваще музыку при изды!
СсылкаПожаловаться
Артём Перкин
Поставь лучше пасивный всё отдельно. намного лучше, сам ставлю давно.
СсылкаПожаловаться
Егор Панарин
если нужен жоский бас, несомненно раздельный лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Серий Ковзолович
Я себе в Опель кадет установил пасивний саб пізд.ц чё он творит я магнітолу више 15 звук не даю
Говорят чё окно заднее может лопнуть ет правда....
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на Серий Ковзолович
Серий Ковзолович
Я себе в Опель кадет установил пасивний саб пізд.ц чё он творит я магнітолу више 15 звук не даю
Говорят чё окно заднее может лопнуть ет правда....
СсылкаПожаловаться
может
СсылкаПожаловаться
Александр sfiltr.ru
Хорошие качественные басы обеспечит только такая связка: Пассивный сабвуфер, усилитель и качественные провода. Не стоит забывать про самое главное - про источник звука - магнитолу. От магнитолы сильно зависит звучание басов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария