24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка

привет всем,товарищи друзья,хочу на свою машину хорошую музыку что посоветуйте,пацаны говорят собери все алпайн , может еще варианты есть?
Владислав Иштанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Нет предела совершенству. Все зависит от бюджета. Если хочешь хорошую, то лучше ставить у спецов, они и комплект подберут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Справедливое замечание про бюджет. Если финансы позволяют - голова однозначно Алпайн. Ну, или если все совсем хорошо - Накамичи))) А по аккустике, усилителям варианты есть дешевле и не хуже. И, наконец, главный вопрос - что конкретно Вам нужно (мощность, звучание, звуковое давление)???
СсылкаПожаловаться
Nazy
СсылкаПожаловаться
NazyВ ответ на Nazy
Nazy
СсылкаПожаловаться
один из примеров инсталляций качественного автозвука в Outback
СсылкаПожаловаться
виталий ...
http://www.avtozvuk.com/ посмотри там
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
в любом городе есть не одно звуковое ателье,посоветуйся с ними ,они объяснят,покажут ,скажут что лудше подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня голова и уселки пионер колонки саундстрим и буфер фокал за всё с утаеовкой отдал 40000 3 года назад
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
У меня была Сиера давно, так там газовый балон стоял, но больше ничего от газовой установки не было , я его вытаскивать стал думал выкинуть и офигел - это сабвуфер оказался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария