Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

музыка

привет всем,товарищи друзья,хочу на свою машину хорошую музыку что посоветуйте,пацаны говорят собери все алпайн , может еще варианты есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Нет предела совершенству. Все зависит от бюджета. Если хочешь хорошую, то лучше ставить у спецов, они и комплект подберут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Справедливое замечание про бюджет. Если финансы позволяют - голова однозначно Алпайн. Ну, или если все совсем хорошо - Накамичи))) А по аккустике, усилителям варианты есть дешевле и не хуже. И, наконец, главный вопрос - что конкретно Вам нужно (мощность, звучание, звуковое давление)???
СсылкаПожаловаться
Nazy
СсылкаПожаловаться
NazyВ ответ на Nazy
Nazy
СсылкаПожаловаться
один из примеров инсталляций качественного автозвука в Outback
СсылкаПожаловаться
виталий ...
http://www.avtozvuk.com/ посмотри там
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
в любом городе есть не одно звуковое ателье,посоветуйся с ними ,они объяснят,покажут ,скажут что лудше подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня голова и уселки пионер колонки саундстрим и буфер фокал за всё с утаеовкой отдал 40000 3 года назад
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
У меня была Сиера давно, так там газовый балон стоял, но больше ничего от газовой установки не было , я его вытаскивать стал думал выкинуть и офигел - это сабвуфер оказался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru