29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской праздник

Только что узнала, что сегодня День мужчин! Рада что у вас появился еще один праздник. От всей души хочу поздравить всех мужчин, посещающих данный сайт с праздником и пожелать здоровья, благополучия, хорошего настроения, успехов в работе и личной жизни, пусть все мечты сбываются, любите и будьте любимы! С праздником!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ОксанаВ ответ на Петруха
Петруха
Ну... Правда, есть ещё День Матери в мае.

Оксана, у нас День Матери - 28 ноября.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень хорошо! Примкну и к вашим матерям, и к международным! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Анатольевич НестеровВ ответ на Оксана
Оксана
Пожалуйста, подарок! :)) http://www.youtube.com/watch?v=O9BLyC4GM...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК, но кто-то говорит что праздник 01.11, кто-то что 07.11. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАДО ПРАЗДНОВАТЬ 2 ДНЯ, С 01.11 ПО 07.11.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Спасибо Жанна! Не знал... Есть ещё ТРИ минуты, дабы наверстать...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спасибо Жанна! Не знал... Есть ещё ТРИ минуты, дабы наверстать...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, Валера, ты успел)))
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Только что узнал, сегодня также Международная мужская ночь, можно не торопиться....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Только что узнал, сегодня также Международная мужская ночь, можно не торопиться....
СсылкаПожаловаться
Лучшие девушки уже выехали. Ожидайте! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Лучшие из лучших?
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Лучшие из лучших?
СсылкаПожаловаться
А то! )))))))
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Вообще-то я всех люблю, но все равно спасибо! Жду с нетерпением, не проедьте мимо, стою у дороги с цветами и выпуклыми глазами ( слепят некоторые ксеноном, гады...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛ О ТАКОМ ПРАЗДНИКЕ! ОПЯТЬ НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ! А НЕТ, ЕСТЬ! ЗАВТРА ЗА РУЛЬ С УТРА
СсылкаПожаловаться
Сашад
Cпасибо))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Призыв "Берегите мужчин" в нашей стране более чем обоснован.
В России стремительными темпами убывает мужское население, из всех смертей сегодня уже 80 процентов приходится именно на сильный некогда пол! Причем мы имеем рекордные, по сравнению с другими странами, показатели по смертности мужчин в самом что ни на есть зрелом и трудоспособном возрасте - от 45 до 54 лет".
На сегодняшний день до 60 процентов россиян - это старики, дети, и инвалиды. Из 20 млн. мужчин трудоспособного возраста примерно один миллион - отбывает заключение за различные преступления, около четырех миллионов - под ружьем в системах МВД, МЧС, ФСБ, столько же - хронических алкоголиков и один миллион - наркоманы. Кроме того, мужская смертность вчетверо раза превышает женскую.
Скоро мы окажемся в "красной книге".
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Призыв "Берегите мужчин" в нашей стране более чем обоснован.
В России стремительными темпами убывает мужское население, из всех смертей сегодня уже 80 процентов приходится именно на сильный некогда пол! Причем мы имеем рекордные, по сравнению с другими странами, показатели по смертности мужчин в самом что ни на есть зрелом и трудоспособном возрасте - от 45 до 54 лет".
На сегодняшний день до 60 процентов россиян - это старики, дети, и инвалиды. Из 20 млн. мужчин трудоспособного возраста примерно один миллион - отбывает заключение за различные преступления, около четырех миллионов - под ружьем в системах МВД, МЧС, ФСБ, столько же - хронических алкоголиков и один миллион - наркоманы. Кроме того, мужская смертность вчетверо раза превышает женскую.
Скоро мы окажемся в "красной книге".
СсылкаПожаловаться
А придумал этот праздник Михайло Горбачев. Но для иностранцев. Не знаю к нам каким боком этот праздник, но все равно приятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Анатольевич НестеровВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Призыв "Берегите мужчин" в нашей стране более чем обоснован.
В России стремительными темпами убывает мужское население, из всех смертей сегодня уже 80 процентов приходится именно на сильный некогда пол! Причем мы имеем рекордные, по сравнению с другими странами, показатели по смертности мужчин в самом что ни на есть зрелом и трудоспособном возрасте - от 45 до 54 лет".
На сегодняшний день до 60 процентов россиян - это старики, дети, и инвалиды. Из 20 млн. мужчин трудоспособного возраста примерно один миллион - отбывает заключение за различные преступления, около четырех миллионов - под ружьем в системах МВД, МЧС, ФСБ, столько же - хронических алкоголиков и один миллион - наркоманы. Кроме того, мужская смертность вчетверо раза превышает женскую.
Скоро мы окажемся в "красной книге".
СсылкаПожаловаться
так и придется слушать Жирика и за себя, и за того парня отдуваться
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Жаночка спасибо большое!Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Gostyayev
Жанна, спасибо за добрые пожелания. И за то, что просветили об этом празднике, раньше я не знал.А то позавчера поздравляет меня sms-кой одна знакомая- ну, думаю, заработалась совсем. К счастью, я ошибся.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
А Я опять в пролете на сухую все праздники прошли.
СсылкаПожаловаться
Antimagnator
А когда День Лифтёра? Если нет - то безобразиё!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемые, нет, лучше- дорогие мужчины, если кто не успел праздник отметить-не беда. Я и без праздника вам желаю всего самого-самого!!! Пусть все вышеперечисленное сбудется!
СсылкаПожаловаться
СканерВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемые, нет, лучше- дорогие мужчины, если кто не успел праздник отметить-не беда. Я и без праздника вам желаю всего самого-самого!!! Пусть все вышеперечисленное сбудется!
СсылкаПожаловаться
Жанна, большое спасибо за поздравление, особенно, за пожелания!!! Честно говоря, тоже не знал о таком празднике. И, спасибо, Вам, что Вы есть - по-моему Вы единственная Женщина, которая вспомнила о нас и искренне любите мужскую половину. Счастья и Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария