20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские рубашки женщинам ирже к...лицу)



Дорогие мужчины, пересчитывайте время от времени свои рубашки - все ли на месте)

Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
115161718
aleks
Ну.бывает конечно,проснулся после....а она в твоей рубашке полуголая по комнате ходит или кофе на кухне заваривает....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на aleks
aleks
Ну.бывает конечно,проснулся после....а она в твоей рубашке полуголая по комнате ходит или кофе на кухне заваривает....
СсылкаПожаловаться
Продолжение кайфа
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
Ну.бывает конечно,проснулся после....а она в твоей рубашке полуголая по комнате ходит или кофе на кухне заваривает....
СсылкаПожаловаться
Вспомнился сразу анекдот: Мужчина после секса приносит кофе девушке в постель. Она отпивает: ...и кофе такой же слабый))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Елена
Елена
Вспомнился сразу анекдот: Мужчина после секса приносит кофе девушке в постель. Она отпивает: ...и кофе такой же слабый))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего скрывать,иногда и кофе бывает слабый....
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И рубашка к лицу, и без рубашки тоже, и даже каска с автоматом сойдет. Вот только один предмет туалета не подходит красивым девушкам - паранджа.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И рубашка к лицу, и без рубашки тоже, и даже каска с автоматом сойдет. Вот только один предмет туалета не подходит красивым девушкам - паранджа.
СсылкаПожаловаться
еще хуже - злобная физиономия, уж лучше паранджа)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена
Елена
еще хуже - злобная физиономия, уж лучше паранджа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по прикладу миниСВД польский,да и невеста не русского фасону
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена
Елена
еще хуже - злобная физиономия, уж лучше паранджа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все к лицу
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И рубашка к лицу, и без рубашки тоже, и даже каска с автоматом сойдет. Вот только один предмет туалета не подходит красивым девушкам - паранджа.
СсылкаПожаловаться
И в парадже и в монашеской сутане-это довольно экзотично.жизнь и молодость один раз даёться,так что ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А у нас с мужем разделение гардероба. Я в его вещах пролетаю. тапочки тоже не смогу носить: куда ж его 45 против моего38, убьюсь ведь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АржановскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не жалюсь. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а хорошие идеи в ролике, попробовать что ли))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Жена на мои рубашки как-то не заглядывается. А вот за футболками нужен глаз да глаз!
СсылкаПожаловаться
С С
Это сколько надо выпить, чтобы так рубашечку креативненько надеть и куда-то выйти на улицу, али в гости. Вещи у нас у каждого личные, я не ношу мужа, он не носит мои. Как-то не подходит, но иногда тапочки его 45 на своих 36 приношу ему. А вот на обувь ребенка (8 лет) уже поглядываю. Вот возможно на следующий год его ботиночки мне в пору будут. В этом году ну никак с носком зимние не одеваются, а без носка впритык. Главное, чтобы он мои не одел. Уже нашли кому его обувь отдавать, когда будет 39 размер.
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария