11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖСКАЯ УБОРКА! КАКАЯ ОНА ?

Что такое мужская уборка? ,,Стихийное бедствие ...В доме холодрыга ...в окнах сняты с петель все стеклорамы...И где они!!!?Под душем в ванной моются....Сын хотел сделать полезное и помыть окна,приняв такое конструктивное решение ,т.к ему удобно ...Неужели по мужски так действительно удобно?))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Как же он по окнам без присмотра остался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инициаива то на то и инициатива ,чтобы проявляться ...когда не надо))...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Инициаива то на то и инициатива ,чтобы проявляться ...когда не надо))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас-то повесил?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
засада))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ежедневная и бесполезная....потому что "тщательная" ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какая, какая... Хитрая, какая же еще. Вроде бы убрано, если по углам не заглядывать. А еще изобретательная. Чтобы время значительно сэкономить. Кухня виновата. Совмещать готовку с чем то еще - голодным останешься, или пригорит, или по плите разбежится. И это трижды в день! Но секрет не раскрою. Хотя, ладно. Секрет проще некуда - вот сейчас опять уже месяц в одиночку хозяйничаю. А протереть хотя бы пыль все равно надо. Придумал, хватает максимум 15 минут на всю квартиру. Потому, что в нормальной жизни стоявшее на полу теперь временно обитает под потолком или, что туда никак не влезло, друг на друге египетской пирамидой. В каждой комнате по штуке. Так свободно стало, хоть футбол гоняй. Перед ралли за своей половинкой, все это десантируется назад по своим местам. Не красиво? Стоя у плиты ничего этого не видно. Зато ничто и не удерет, и не пригорит. И еще время останется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Какая, какая... Хитрая, какая же еще. Вроде бы убрано, если по углам не заглядывать. А еще изобретательная. Чтобы время значительно сэкономить. Кухня виновата. Совмещать готовку с чем то еще - голодным останешься, или пригорит, или по плите разбежится. И это трижды в день! Но секрет не раскрою. Хотя, ладно. Секрет проще некуда - вот сейчас опять уже месяц в одиночку хозяйничаю. А протереть хотя бы пыль все равно надо. Придумал, хватает максимум 15 минут на всю квартиру. Потому, что в нормальной жизни стоявшее на полу теперь временно обитает под потолком или, что туда никак не влезло, друг на друге египетской пирамидой. В каждой комнате по штуке. Так свободно стало, хоть футбол гоняй. Перед ралли за своей половинкой, все это десантируется назад по своим местам. Не красиво? Стоя у плиты ничего этого не видно. Зато ничто и не удерет, и не пригорит. И еще время останется.
СсылкаПожаловаться
Ну ты Оригинал!!!!Никогда бы не додумалась ..и кресла,и стулья??))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну ты Оригинал!!!!Никогда бы не додумалась ..и кресла,и стулья??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Зато какая экономия времени и чисто. А им без разницы, как стоять, хоть на полу, хоть пирамидой, все равно ведь бездельничают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А что? Зато какая экономия времени и чисто. А им без разницы, как стоять, хоть на полу, хоть пирамидой, все равно ведь бездельничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это говорит о мужской рациональности ..ещё похлеще моих окон!!! Смех ...вот бы яобрадовалась ,если б он всю мебель горой сложил ...не знаю как бы отреагировала,но думаю .опасно!!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это говорит о мужской рациональности ..ещё похлеще моих окон!!! Смех ...вот бы яобрадовалась ,если б он всю мебель горой сложил ...не знаю как бы отреагировала,но думаю .опасно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окна, кстати, можно быстро помыть, буквально за несколько минут. Если хотя бы пару раз в месяц их открывать, незамерзайкой и дворником автомобильным на ручке- вверх, вниз, вверх вниз - готово. Намного лучше и быстрее, чем скребком из хозмага.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
по-моему, есть вещи, которыми мужчина заниматься не должен... например, уборка, готовка, стирка... конечно, если он не профи в этом, или не сидит дома, у жены на шее... тогда заниматься домашней работой - прямая обязанность....
а так, помочь просто... да, может ))) но не более )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
по-моему, есть вещи, которыми мужчина заниматься не должен... например, уборка, готовка, стирка... конечно, если он не профи в этом, или не сидит дома, у жены на шее... тогда заниматься домашней работой - прямая обязанность....
а так, помочь просто... да, может ))) но не более )))
СсылкаПожаловаться
лишь бы помощь плавно не перешла в обязанности. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на николай деулин
николай деулин
лишь бы помощь плавно не перешла в обязанности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы не разделить обязанности? берем за основу.. что жена тоже пашет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а почему бы не разделить обязанности? берем за основу.. что жена тоже пашет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот подпишусь под каждым словом! Так правиьно...а то какая то служба любимому получается,и хочется налево...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот подпишусь под каждым словом! Так правиьно...а то какая то служба любимому получается,и хочется налево...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно!)))и то и другое)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
по-моему, есть вещи, которыми мужчина заниматься не должен... например, уборка, готовка, стирка... конечно, если он не профи в этом, или не сидит дома, у жены на шее... тогда заниматься домашней работой - прямая обязанность....
а так, помочь просто... да, может ))) но не более )))
СсылкаПожаловаться
а я считаю, что ничего у него не отвалится, если помоет посуду или пол)) даже не сидя на шее у жены... если жена работает тоже)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
по-моему, есть вещи, которыми мужчина заниматься не должен... например, уборка, готовка, стирка... конечно, если он не профи в этом, или не сидит дома, у жены на шее... тогда заниматься домашней работой - прямая обязанность....
а так, помочь просто... да, может ))) но не более )))
СсылкаПожаловаться
а стирка тем более.. вроде не на железных досках стираем.. закинуть в стиралку он же может?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в стиралке все проще на три порядка)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
по-моему, есть вещи, которыми мужчина заниматься не должен... например, уборка, готовка, стирка... конечно, если он не профи в этом, или не сидит дома, у жены на шее... тогда заниматься домашней работой - прямая обязанность....
а так, помочь просто... да, может ))) но не более )))
СсылкаПожаловаться
кстати.. если у мужчины руки, а не крюки).. то и приготовить он иной раз может что-то сам.. лучшие повара-это мужчины-аксиома))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
по-моему, есть вещи, которыми мужчина заниматься не должен... например, уборка, готовка, стирка... конечно, если он не профи в этом, или не сидит дома, у жены на шее... тогда заниматься домашней работой - прямая обязанность....
а так, помочь просто... да, может ))) но не более )))
СсылкаПожаловаться
не берем только суперзанятых "банкиров"... тем реально некогда... остальные вполне в состоянии регулярно помогать жене.. имхо
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария