Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужская беда.

Стройные ножки два метра длиной В юбке короткой стоят предо мной,Грудь номер три сексуально вздыхает,Мне рефлекторно мозги выключает.Смотрит, смеется и строит мне глазки,Словно принцесса из радужной сказки.Вот улыбнулась, поправила челку:Как же в постель затащить эту телку?!Был бы я трезвым, хотя бы немного,Я не позволил себе бы такого.Но в ракурсе выпитых двух литров водки К ней подошел я не твердой походкой.Дальше что было- не помню, был пьян.Бар, стриптизерши, мартини, кальян....Утром проснулся.Лежу рядом с ней.Боже!Что стало с принцессой моей?!Ноги короткие, разной длины,Сисек нет спереди, нет со спины, Попа как мумия Тутанхамона...Еле дошел покурить до балкона.Случается, блин, всяко- разно по пьяни,Особенно если накуришся дряни:Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,А утром подобного рода эксцессы....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Роман
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да. Очнувшись с такой в постели.А сколько Вам лет???? Да на сколько выгляжу столько и лет. Да столько не живут.
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так те и надо! Не фиг на чужих баб глазеть ! Небось жена дома ждёт))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так те и надо! Не фиг на чужих баб глазеть ! Небось жена дома ждёт))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты!))
СсылкаПожаловаться
Что то подобное было много раз)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Среда - маленькая пятница ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Среда - маленькая пятница ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А, их 52х2=104+ еще что-то там(в другой теме насчитали), так что "-Малова-то будет!!!"(с)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

А, их 52х2=104+ еще что-то там(в другой теме насчитали), так что "-Малова-то будет!!!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только за ..! )))
СсылкаПожаловаться
Василий
А у нас каждый день пятница.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Мужики, пора заняться делом.))

СсылкаПожаловаться
Значится надо засыпать одному
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну зачем так безнадежно....Достаточно иметь богатое воображение и руки , и будешь спать с целым гаремом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru