14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская беда.

Стройные ножки два метра длиной В юбке короткой стоят предо мной,Грудь номер три сексуально вздыхает,Мне рефлекторно мозги выключает.Смотрит, смеется и строит мне глазки,Словно принцесса из радужной сказки.Вот улыбнулась, поправила челку:Как же в постель затащить эту телку?!Был бы я трезвым, хотя бы немного,Я не позволил себе бы такого.Но в ракурсе выпитых двух литров водки К ней подошел я не твердой походкой.Дальше что было- не помню, был пьян.Бар, стриптизерши, мартини, кальян....Утром проснулся.Лежу рядом с ней.Боже!Что стало с принцессой моей?!Ноги короткие, разной длины,Сисек нет спереди, нет со спины, Попа как мумия Тутанхамона...Еле дошел покурить до балкона.Случается, блин, всяко- разно по пьяни,Особенно если накуришся дряни:Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,А утром подобного рода эксцессы....
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Роман
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да. Очнувшись с такой в постели.А сколько Вам лет???? Да на сколько выгляжу столько и лет. Да столько не живут.
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так те и надо! Не фиг на чужих баб глазеть ! Небось жена дома ждёт))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса
Так те и надо! Не фиг на чужих баб глазеть ! Небось жена дома ждёт))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2




СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса




СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты!))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Что то подобное было много раз)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

А, их 52х2=104+ еще что-то там(в другой теме насчитали), так что "-Малова-то будет!!!"(с)
СсылкаПожаловаться
Василий
А у нас каждый день пятница.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Мужики, пора заняться делом.))

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Значится надо засыпать одному
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну зачем так безнадежно....Достаточно иметь богатое воображение и руки , и будешь спать с целым гаремом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария