21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, помогите! у меня машина пасат б3 1993г.

Мужики, помогите! у меня машина пасат б3 1993г. в машине горит красная лампочка на масло и пищит, когда на холостом ходе машина работает идеально, но только даю газу и начинает пищать и мигать . ,уровень масла норм, и фильтр поменял .что может быть ???
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
николо поганини
чё вот так просто взяла и запищала-моргала ? может шастал по датчикам, проводке ? нет , знач замерь давление механическим указателем и потом к электрику.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Скоро все шумы от двигателя прекратятся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На вашем моторе стоит 2 датчика давления масла - аварийный 0,3/0,5 бара и второй на 1,/5/2,0 бара показания которого система проверяет при 2000 об/мин и если давление ниже звучит зумер и загорается лампочки.
Если это произошло;
1 Замена масла на более густое, фильтра..
2 Замена масляного насоса
3 Капистальный ремонт ДВС
Верхние знатоки просто этого не знают))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у нас бывший мэр,хозяин ЧОПа на Б-2 рассекает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я думаю, ему есть куда обратиться при случае)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария