Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Мужики как накрутить пробег на механическом спидометре ваз 21310

Как накручивать пробег на механическом спидометре???тема с иголкой не прокатит,механики заметят царапины...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Обычно скручивают))) Связано с бензином?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тросик спидометра и моторчик от дворников (с прорезью) (или в любом прорезь сделать) Вставляешь в прорезь тросик и слегка ударяешь. Ну а дальше подцепляй и крути. В любую сторону.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Тросик спидометра и моторчик от дворников (с прорезью) (или в любом прорезь сделать) Вставляешь в прорезь тросик и слегка ударяешь. Ну а дальше подцепляй и крути. В любую сторону.
СсылкаПожаловаться
привет Андрей. а если механик ушлый как мы с тобой?...делиться надо мужики
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Андрей. а если механик ушлый как мы с тобой?...делиться надо мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валер! Я мзду не беру. Мне за державу обидно (Верещагин). Я и так знаю кто когда и сколько слил. Молчу, но и за мелочёвкой (типа лампочки, предохранители, релюшки) ко мне не подходи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Валер! Я мзду не беру. Мне за державу обидно (Верещагин). Я и так знаю кто когда и сколько слил. Молчу, но и за мелочёвкой (типа лампочки, предохранители, релюшки) ко мне не подходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я об этом,партизане,блин.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Поставь панель от 10 ки и электронную моталку с тумблером ,хочешь наматывай ,хочешь отключай спидометр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru