29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ! БУДЬТЕ УМНЕЕ, НЕ РАЗВИВАЙТЕ ДУРНЫЕ ТЕМЫ,ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ ПРАЗДНИК

С наступающим праздником!
Александр Ильяшенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Евгений КозловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
К сожалению праздник этот девальвировали. Вот как-то мне СМС--ка пришла. Довольно точно, но я увидел и скрытую горечь в этих строках.
Двадцать третье февраля!
Выпьют водки дембеля,
Тот, кто служит, кто служил,
Кто от службы откосил...
Поздравлять, считают, надо
И мальчишек из детсада...
В общем, празднует любой-
Я..ца есть - и праздник твой...
Я выпью в этот день за своих однополчан, за наших отцов и дедов, за тех, кто не вернулся, за тех кто вернулся, но забыт и унижен, но с честью прошел все тяготы и лишения, за тех кто не стыдится того, что отдал Родине свой ДОЛГ. За тех, кто знает, что такое ПЛЕЧО ДРУГА, РОДИНА, ДОЛГ, ЧЕСТЬ. За настоящих мужчин!!! С наступающим, братишки!!!
СсылкаПожаловаться
Бааалин, как оно точно... Родной брат не прошёл медкомиссию, каждый раз на 23 февраля НЕ ПРИНИМАЕТ НИ КАКИХ ПОДАРКОВ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ, ГОВОРИТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ...
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Бааалин, как оно точно... Родной брат не прошёл медкомиссию, каждый раз на 23 февраля НЕ ПРИНИМАЕТ НИ КАКИХ ПОДАРКОВ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ, ГОВОРИТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МУЖИК!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Цароль
Цароль
МУЖИК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто понимает чей это праздник, в этот день я и отец садимся с бутылочкой за стол и начинаем вспоминать кто как служил, а ему нечего вспомнить, и сидит он с нами молча и слушает наши рассказы.
Кстати мужики а кто может похвастать тем, что со свои отцом один и тот-же плац топтал?
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Просто понимает чей это праздник, в этот день я и отец садимся с бутылочкой за стол и начинаем вспоминать кто как служил, а ему нечего вспомнить, и сидит он с нами молча и слушает наши рассказы.
Кстати мужики а кто может похвастать тем, что со свои отцом один и тот-же плац топтал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой в ГДР служил. 36 Гвардейская Сибирская дивизия по Магдебургом. Так что, извини, не могу((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Цароль
Цароль
Мой в ГДР служил. 36 Гвардейская Сибирская дивизия по Магдебургом. Так что, извини, не могу((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что извиняться, тут такая ситуация получилась, обалдели все. Отец механик-водитель т-62, я механик-водитель БМД, он танкист, а я десантник. Но тем не менее факт, один плац топтали, в учебке. И он и я.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
К сожалению праздник этот девальвировали. Вот как-то мне СМС--ка пришла. Довольно точно, но я увидел и скрытую горечь в этих строках.
Двадцать третье февраля!
Выпьют водки дембеля,
Тот, кто служит, кто служил,
Кто от службы откосил...
Поздравлять, считают, надо
И мальчишек из детсада...
В общем, празднует любой-
Я..ца есть - и праздник твой...
Я выпью в этот день за своих однополчан, за наших отцов и дедов, за тех, кто не вернулся, за тех кто вернулся, но забыт и унижен, но с честью прошел все тяготы и лишения, за тех кто не стыдится того, что отдал Родине свой ДОЛГ. За тех, кто знает, что такое ПЛЕЧО ДРУГА, РОДИНА, ДОЛГ, ЧЕСТЬ. За настоящих мужчин!!! С наступающим, братишки!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000!
СсылкаПожаловаться
Цароль
Праздник на носу. И это радует! Сёня по "мылу" письмо от однополка получил. Обещал приехать на праздник! УРРРРРРРРРРРААААААА!!!!Андрей Белов (Белый) кемерово. Жаль только проездом на 5 часов.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Ильяшенко
Комментарий удален.Почему?
По больному режешь....
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
С наступающим праздником мужики!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко













Вот всеЧто осталось после нас в Афгане -- мечта черметчиков
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко













Вот всеЧто осталось после нас в Афгане -- мечта черметчиков
СсылкаПожаловаться
А зачем там катера?
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А зачем там катера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То не катера а хрень какая-то, может быть баки- я не летун не знаю
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЭТО КАТЕРА ДЛЯ НАВИДЕНИЕ ПАНТОНОВ ЧЕРЕЗ РЕКУ
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЭТО КАТЕРА ДЛЯ НАВИДЕНИЕ ПАНТОНОВ ЧЕРЕЗ РЕКУ
СсылкаПожаловаться
Может быть , но ни разу не встречал, пантонщиков вообще не видел. Может возле границы где-то
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Да и негде там мосты наводить наверно, хотя .
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спасибо за поздравление, Александр! Взаимно поздравляю Вас и всех служивых, независимо от звания и возраста, независимо от рода войск, отдавшим и отдающим долг Родине! С наступающим, братишки!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Спасибо всем за понимание! А дураков поубавилось, почти совсем нет, а может просто устали. Но все равно все не переведутся, на будущее остались. Но думаю, если на идиотов не обращать внимание и не давать им пищу для тупого размышления, то они уйдут на другие форумы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Князь Святослав перед битвой с греками в 971 году обратился к воинам со словами: «Нам некуда уже деться, хотим мы или не хотим — должны сражаться… Если же побежим, позор нам будет. Так не побежим же, но станем крепко, а я пойду впереди вас: если моя голова ляжет, то о своих сами позаботьтесь». Воины ответили: «Где твоя голова ляжет, там и свои головы сложим». В той жестокой сече десять тысяч воинов Святослава одолели стотысячное войско греков.
Клятву славяне давали на щите и мече.
Славянские воины сражались, давая клятву: стоять насмерть за отца и брата, за жизнь своих сородичей.
Плен у славян считался величайшим позором. Слово чести ценилось очень высоко, оно обязывало воинов в любых условиях быть верными ратному побратимству — наиболее древнему обычаю взаимовыручки и взаимопомощи в бою.
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!



СсылкаПожаловаться
маска
СПАСИБО АЛЕКСАНДР !!!И ПРЕСАИДЕНЯЮСЬ, МУЖИКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ((((((((((((
За что мы пьем и где мы пьем?
Не у подруги на квартире,
Не в отутюженном мундире,
А там, у каменных столбов…
За марш-бросок, глухие стены,
За годы, что проходят там.
И за военные погоны,
Что падают на плечи нам.
За тех, кто в море, на границе,
За тех, кто мерзнет на постах,
И, как в народе говорится:
"За тех, кто ходит в сапогах!"
СсылкаПожаловаться
червонец
Всем удачи и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария