3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, скажите, только честно!

Как бы вы назвали 35-летнего мужчину, здорового, образованного, имеющего руководящую должность, жилье, семью, детей,
....имеющего водительские права много лет....И НЕ ИМЕЮЩЕГО машины?
Я слов не нахожу. Может, я что-то не понимаю?
Екатерина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
Ирина,машину тут не покупают новую,а просто берут в пользование на 28-36 месяцев.и её выбор зависит от недельного чека.вот в этом и есть разница отношения к данной теме.и без машины передвигаться практически нереально.даже если тебя лишили прав за алкоголь,то тебе разрешенно передвигаться только по определённому маршруту-на работу и обратно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас транспорт зато общественный хорошо развит, что позволяет не особо замечать ее отсутствие. А вот про алкоголь и маршрут услышала впервые. И думаю мудро поступают.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас транспорт зато общественный хорошо развит, что позволяет не особо замечать ее отсутствие. А вот про алкоголь и маршрут услышала впервые. И думаю мудро поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина, вы что, серьёзно считаете, что у нас общественный транспорт хорошо развит? Я 20 лет в этой сфере работаю и постоянно ужасаюсь, особенно последние 10 лет, одни маршрутки с гастерами за рулём чего стоят, а такси у которых одной на сто всё нормально в смысле безопасности!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Ирина, вы что, серьёзно считаете, что у нас общественный транспорт хорошо развит? Я 20 лет в этой сфере работаю и постоянно ужасаюсь, особенно последние 10 лет, одни маршрутки с гастерами за рулём чего стоят, а такси у которых одной на сто всё нормально в смысле безопасности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий, я очень много езжу на общественном. И действительно так и есть. А такси надо фирмы нормальные знать и вызывать. А не леваков ловить на улице. И это кстати гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юрий, я очень много езжу на общественном. И действительно так и есть. А такси надо фирмы нормальные знать и вызывать. А не леваков ловить на улице. И это кстати гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, простите меня пожалуйста, но вы обыкновенный пассажир, а значит дилетант в сфере ОТ, нормальных фирм такси на всю Россию всего 23, это те в которых соблюдаются полностью все требования по комфорту и безопасности, с автобусами дело по-лучше, в воздухе бардак, водный транспорт на ладан дышит, РЖД - ещё более или менее, а лучше всего метро, хотя проблем тоже хватает, забыл, электротранспорт(трамвай, троллейбус) тоже желает лучшего. Хотя, честно признаюсь, общественным транспортом почти не пользуюсь, но дело с ним имею каждый день - директор АТП.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Ирина, простите меня пожалуйста, но вы обыкновенный пассажир, а значит дилетант в сфере ОТ, нормальных фирм такси на всю Россию всего 23, это те в которых соблюдаются полностью все требования по комфорту и безопасности, с автобусами дело по-лучше, в воздухе бардак, водный транспорт на ладан дышит, РЖД - ещё более или менее, а лучше всего метро, хотя проблем тоже хватает, забыл, электротранспорт(трамвай, троллейбус) тоже желает лучшего. Хотя, честно признаюсь, общественным транспортом почти не пользуюсь, но дело с ним имею каждый день - директор АТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрий. Пока меня устраивает, то ездить буду на том, на чем удобнее мне. Не будет возможности ехать быстре и комфортнее на общественном - поеду на машине. Здесь у меня рулит рационализм.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юрий. Пока меня устраивает, то ездить буду на том, на чем удобнее мне. Не будет возможности ехать быстре и комфортнее на общественном - поеду на машине. Здесь у меня рулит рационализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну. что сказать 5+!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Ну. что сказать 5+!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо) Извините, если чем обидела.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МалышеваВ ответ на aleks
aleks
с удовольствием бы не ездил на машине.
СсылкаПожаловаться
Сомнительно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Малышева
Сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём сомнения то ?что без машины мне легче и удобнее бы было,если смог бы на дорогу тратить 1 час времени на одном транспорте???
это просто для меня бы было за счастье-за рулём трака не менее 10 часов в день.живу в очень удобном районе,всё что необходимо для жизни-пешком 10-20 минут.рядом метро(7 минут),автобус(три маршрута)- от дома в радиусе 5 минут....ходить пешком гораздо полезнее ...
хотя у каждого своё мнение и может быть и мечты о диване на колёсах...
СсылкаПожаловаться
Евгений Шабунин
Просто у человека нет к этому тяги. У меня есть несколько товарищей которые неплохо обходятся без машины, зато у них заморок меньше. На вопрос почему не купишь отвечают, а зачем она мне, я в такси сяду и поеду куда мне надо. Если так хочешь машину, отучись, купи себе машину и катайся. Просто человек далек от этого. Я вот например не могу без мотоцикла обходиться, друзья говорят, продай, купи себе нормальную машину, а меня и эта устраивает, жопу возит, кондиционер, музыка есть.Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем вечер добрый! Я вот свою Букашку этой зимой вообще еще из гаража не выкатывала, снегопады сплошные, морозы... Я с работы до дома в два раза быстрее добираюсь на общественном транспорте, чем мои коллеги на авто)))) Пока снег сметут, пока прогреют, пока в пробках постоят....Так у кого свобода передвижения? А общественный транспорт щас в огромном количестве в разные стороны ездит и место для парковки искать не надо... Так что не известно кому лучше то?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем вечер добрый! Я вот свою Букашку этой зимой вообще еще из гаража не выкатывала, снегопады сплошные, морозы... Я с работы до дома в два раза быстрее добираюсь на общественном транспорте, чем мои коллеги на авто)))) Пока снег сметут, пока прогреют, пока в пробках постоят....Так у кого свобода передвижения? А общественный транспорт щас в огромном количестве в разные стороны ездит и место для парковки искать не надо... Так что не известно кому лучше то?
СсылкаПожаловаться
Точно Жан. На общественный транспорт грешить уже не приходится. Качество услуги выросло заметно. Мне в МСК проще,и быстрее и комфортнее на электричке, чем на машине. Тем более моей старушке.
СсылкаПожаловаться
Павел СубботинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем вечер добрый! Я вот свою Букашку этой зимой вообще еще из гаража не выкатывала, снегопады сплошные, морозы... Я с работы до дома в два раза быстрее добираюсь на общественном транспорте, чем мои коллеги на авто)))) Пока снег сметут, пока прогреют, пока в пробках постоят....Так у кого свобода передвижения? А общественный транспорт щас в огромном количестве в разные стороны ездит и место для парковки искать не надо... Так что не известно кому лучше то?
СсылкаПожаловаться
Так ведь в Конституции прописано право на бесплатный проезд в общественном транспорте имеют: президент и госдума,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кайтуков
Не ) реально не удобно в городе,с семьей,без машины...я бы не выдержал...я лично себя в такой позиции не представляю...Пусть он не хочет сам,но он МУЖЧИНА,МУЖ,и должен заботится о семье,тем более это не прихоть какая-то,а реальная потребность,и быть в такой ситуации эгоистом нельзя...надо думать о семье.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий Кайтуков
Дмитрий Кайтуков
Не ) реально не удобно в городе,с семьей,без машины...я бы не выдержал...я лично себя в такой позиции не представляю...Пусть он не хочет сам,но он МУЖЧИНА,МУЖ,и должен заботится о семье,тем более это не прихоть какая-то,а реальная потребность,и быть в такой ситуации эгоистом нельзя...надо думать о семье.
СсылкаПожаловаться
тысячи семей живут без авто по разным причинам и ничего....Забота о семье и авто-разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тысячи семей живут без авто по разным причинам и ничего....Забота о семье и авто-разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудов!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тысячи семей живут без авто по разным причинам и ничего....Забота о семье и авто-разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая там забота? Сервис, ТО, стоянка, расходники, всякие удобности. ВСЁ! За аквариумом вдесятеро больше заботы, чем за машиной, я Вас умоляю. При нынешнем развитии инфраструктуры забота о машине легка и приятна
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Какая там забота? Сервис, ТО, стоянка, расходники, всякие удобности. ВСЁ! За аквариумом вдесятеро больше заботы, чем за машиной, я Вас умоляю. При нынешнем развитии инфраструктуры забота о машине легка и приятна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли, я про заботу об авто и не говорила. Дмитрий написал, что наличие авто- забота о семье. А что, если в семье нет авто, хначит муж о ней( семье) не заботится? Бред! И никакой реальной потребности обязательно иметь машину я не вижу.
СсылкаПожаловаться
СтьопаВ ответ на Дмитрий Кайтуков
Дмитрий Кайтуков
Не ) реально не удобно в городе,с семьей,без машины...я бы не выдержал...я лично себя в такой позиции не представляю...Пусть он не хочет сам,но он МУЖЧИНА,МУЖ,и должен заботится о семье,тем более это не прихоть какая-то,а реальная потребность,и быть в такой ситуации эгоистом нельзя...надо думать о семье.
СсылкаПожаловаться
Вы типичная жертва комплексов навязываемых социумом и женщинами. А фотка вроде крутая, уверенный мужчина должен больше своих мыслей иметь ))
СсылкаПожаловаться
Элизабет Чернова
мой муж никогда не хотел машину, а я хотела всегда - с детства! Когда появилась возможность -сдала на права и купила, конечно с ним согласовала, хорошо что сын поддержал, он тогда на первом курсе учился. Первое время муж со мной боялся ездить, но за три года привык. Его машина не интересует абсолютно! он согласен, что это очень удобно - у нас дача за городом, но ему больше нравится сидеть справа и попивать пивко, он до сих пор не знает где педаль сцепления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария