21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины помогите с выбором!

Не могу определиться с выбором между Ладой Калиной 2012-2013 , Хундай Гетц 2007-2008г, шевроле Авео 2007-2008г. То ли взять почти новый, но наш автопром, то ли постарее но иномарку. Цена обслуживания и ремонта тоже интересует. В наличии только 260 тыс. Дорогие автовладельцы поделитесь своим мнением, по отношению к этим авто. Может что еще посоветуете. Сейчас пока езжу на девятке:)
Елена Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
Дмитрий Курилкин
Народ, а ведь наша девушка робот или тролль. Её профиль отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Курилкин
Народ, а ведь наша девушка робот или тролль. Её профиль отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Здесь у многих профиль отсутствует. А девушка, по крайней мере, отвечает в теме.
СсылкаПожаловаться
RAMIS
возьми калину 12-13 с кондером 16кл 1600! лучше чем гетз и авео однозначно! все кто пишет херово про нее тот не ездил! на всех этих иномарках кусках г-на я ездил. калина лучше однозначно!
СсылкаПожаловаться
Ирина Салимгареева
у нас калина мы довольны
СсылкаПожаловаться
Ирина Салимгареева
у нас калина мы довольны
СсылкаПожаловаться
А у меня Гетц и тоже доволен.
"Всяк кулик свое болото хвалит" (С)
СсылкаПожаловаться
Радислав Гарипов
Катался на всех Вами перечисленных новых авто, в том числе с автоматом. Гетц понравился больше чем Авео по устойчивости на дороге, работе подвески и скрипам в салоне. Держу 14-ку 2009г (подвеска вкруг SS-20, вибро + шумка, проклеенная панель, смена клапанов и седел, смена прокладки головки блока, смена катализатора и всей выхлопной системы, чугунные барабаны и спортивные тормозные диски и другие менее значимые затраты). Пробег 150000 км. Она много лучше указанных Вами иномарок того же года, но с затратами в 3 раза превышающими стоимость авто на день покупки. Если найдете свежую НАШУ РАШУ с доработками как у меня и реальным пробегом до 70000 км - это лучший вариант. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Радислав Гарипов
Радислав Гарипов
Катался на всех Вами перечисленных новых авто, в том числе с автоматом. Гетц понравился больше чем Авео по устойчивости на дороге, работе подвески и скрипам в салоне. Держу 14-ку 2009г (подвеска вкруг SS-20, вибро + шумка, проклеенная панель, смена клапанов и седел, смена прокладки головки блока, смена катализатора и всей выхлопной системы, чугунные барабаны и спортивные тормозные диски и другие менее значимые затраты). Пробег 150000 км. Она много лучше указанных Вами иномарок того же года, но с затратами в 3 раза превышающими стоимость авто на день покупки. Если найдете свежую НАШУ РАШУ с доработками как у меня и реальным пробегом до 70000 км - это лучший вариант. Удачи!
СсылкаПожаловаться
купить какушку и пытаться сделать конфетку!?)))
СсылкаПожаловаться
Resha
Гетз надежнее Авео и комфортнее таза. После иномарки на наши с жалостью смотреть будешь. Калина таже лопата, что и девятка, только свет(ближний) лучше. К примеру, 20-ти летний немец на порядок выше, чем новая калина.
СсылкаПожаловаться
леонид андросов
правильно говорят берите к чему душа ляжет то и будет ездить
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
лучше б/у иномарка в хорошем состоянии, нежели отечественное авто новое)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
лучше б/у иномарка в хорошем состоянии, нежели отечественное авто новое)))
СсылкаПожаловаться
Лучше, все-таки, новое авто. Даже отечественное. Другое дело, что оно не по деньгам.
СсылкаПожаловаться
andrei dedkov
постарее но иномарку.
СсылкаПожаловаться
гоша
возьми ауди 100 или А6 немцы лучше комфорт выше чем у капсул смерти
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Возьмите Калину - универсал 1 - 2 летнюю. Содержание при хорошем уходе и качественных расходниках недорогое. Я сам на "пятнашке" 2007г. по сей день проехал 155 тыс. км. , проблем , кроме штатного обслуживания, вообще не было. (ттт). В двигатель - синтетика Манойл 5W40, в коробку трансмиссионка ZIK полусинтетика, аккумулятор 60 - 65 А/ч, ну и т.д. . На Калине двигатель тот же самый, что и у меня 1,6л, коробка та же.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Эндрю
Эндрю
Возьмите Калину - универсал 1 - 2 летнюю. Содержание при хорошем уходе и качественных расходниках недорогое. Я сам на "пятнашке" 2007г. по сей день проехал 155 тыс. км. , проблем , кроме штатного обслуживания, вообще не было. (ттт). В двигатель - синтетика Манойл 5W40, в коробку трансмиссионка ZIK полусинтетика, аккумулятор 60 - 65 А/ч, ну и т.д. . На Калине двигатель тот же самый, что и у меня 1,6л, коробка та же.
СсылкаПожаловаться
1-2-летние авто продают либо проблемные, либо те, кому срочно нужны деньги. Второй случай - редкое везение.
СсылкаПожаловаться
Иван Тетенов
Ни в коем случае наш автопром говно , даже иномарки собранные у нас и то бракованные.
СсылкаПожаловаться
72В ответ на Иван Тетенов
Иван Тетенов
Ни в коем случае наш автопром говно , даже иномарки собранные у нас и то бракованные.
СсылкаПожаловаться
точно так
СсылкаПожаловаться
qwert73@mail.ru
если авео корейской сборки-то её,у неё салон просторней. у меня на ней до 120 тыс. ничего не ломалось,пишите -отвечу
СсылкаПожаловаться
Ваня
а лучше пешком!
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Ваня
Ваня
а лучше пешком!
СсылкаПожаловаться
авео(новый)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария