Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины, помогите!

Подскажите, где купить коромысло на Opel frontera 1993г! Старушка развалилась, новый двигатель-нет смысла...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
А экзист не помощник уже что-ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я посмотрел на экзисте ваше корамысло стоит в среднем 150 рублей новое.Есть в наличии.Срок доставки до Екатеринбурга 4 дня.До Новосибирска дней 6 наверное.Адреса салонов Ядринцевская 53,Красный проспект 232,Блюхера 36.Приезжаете в салон с техпаспортом авто,для уточнения вин.кода плотите деньги и чере неделю забираете запчасть.Я с этой конторой держу связь примерно год,и просто офигеваю от их цен.Раньше приходилось ездить в Екатеринбург оставлять деньги и ждать,сейчас на расчетном счете у меня висят деньги,есть свой ящик на сайте экзиста,заказываю запчасти когда они приходят в офис оттуда отправляют СМС на телефон и почтовый ящик интернета.Очень все просто и удобно.Один раз регистрация и вперед.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Если чем то помочь пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Vik
В любом магазине "запчасти для иномарок", если нет в наличии на заказ точно привезут
СсылкаПожаловаться
валерий подскажите номер телефона автосалона где можно купить запчасти на опель фронтеро (коромысло....) я как понел это адреса в ебурге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru