29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, помогите!

Подскажите, где купить коромысло на Opel frontera 1993г! Старушка развалилась, новый двигатель-нет смысла...
Маргарита Белянцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Константин Михеев
А экзист не помощник уже что-ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я посмотрел на экзисте ваше корамысло стоит в среднем 150 рублей новое.Есть в наличии.Срок доставки до Екатеринбурга 4 дня.До Новосибирска дней 6 наверное.Адреса салонов Ядринцевская 53,Красный проспект 232,Блюхера 36.Приезжаете в салон с техпаспортом авто,для уточнения вин.кода плотите деньги и чере неделю забираете запчасть.Я с этой конторой держу связь примерно год,и просто офигеваю от их цен.Раньше приходилось ездить в Екатеринбург оставлять деньги и ждать,сейчас на расчетном счете у меня висят деньги,есть свой ящик на сайте экзиста,заказываю запчасти когда они приходят в офис оттуда отправляют СМС на телефон и почтовый ящик интернета.Очень все просто и удобно.Один раз регистрация и вперед.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Если чем то помочь пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Esil
В любом магазине "запчасти для иномарок", если нет в наличии на заказ точно привезут
СсылкаПожаловаться
валерий каримов
валерий подскажите номер телефона автосалона где можно купить запчасти на опель фронтеро (коромысло....) я как понел это адреса в ебурге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария