11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, какой подарок лучше?

Для мужчины, чей рабочий день сейчас преимущественно на холоде и на ногах целый день: супер-мега теплый свитшоп с меховой подкладкой или гидромассажная ванночка для ног?
Кира Цункина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Прокопий Грек
какой подарок лучше?-нужный и желанный.
СсылкаПожаловаться
Кира ЦункинаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
какой подарок лучше?-нужный и желанный.
СсылкаПожаловаться
Там такие запросы на нужные и желанные, шо мне стока надо год собирать, чтоб осилить подарить :) так что буду упирать на то, что "главное - внимание", тока безделушку тоже не охота дарить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Там такие запросы на нужные и желанные, шо мне стока надо год собирать, чтоб осилить подарить :) так что буду упирать на то, что "главное - внимание", тока безделушку тоже не охота дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так некоторые подарки становятся нужными и желанными от того как их даритель приподнесёт
СсылкаПожаловаться
Кира ЦункинаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так некоторые подарки становятся нужными и желанными от того как их даритель приподнесёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, по такому критерию можно просто раздеться и красиво подать кружку пива)))))))) и тратиться особо не надо ))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Ну, по такому критерию можно просто раздеться и красиво подать кружку пива)))))))) и тратиться особо не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так возможно такой подарок более желанен чем к примеру смартфон под ёлкой и потом безразличие в глазах дарителя
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Ну, по такому критерию можно просто раздеться и красиво подать кружку пива)))))))) и тратиться особо не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот видите, вы даже знаете что нравится вашему мужчине , а далее пиво там или ещё чего это уже в сторону нужности.
СсылкаПожаловаться
DeathRat
Посмотрите одежду с обогревом,
СсылкаПожаловаться
Кира ЦункинаВ ответ на DeathRat
DeathRat
Посмотрите одежду с обогревом,
СсылкаПожаловаться
Не очень уверена в этих вещах. У нас тоже и кружки с подогревом есть, и одеяла, и чайники в машину, так никто этим все и не пользуется. Пару раз поигрались и все)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не отрывайтесь от женского коллектива, подарите носки или гель для бритья. ))
СсылкаПожаловаться
Кира ЦункинаВ ответ на Андрей
Андрей
Не отрывайтесь от женского коллектива, подарите носки или гель для бритья. ))
СсылкаПожаловаться
Ага. Или лучше, следуя старой пословице "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой", подарить мужчине очень качественные колготки, которые долго не рвутся))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Ага. Или лучше, следуя старой пословице "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой", подарить мужчине очень качественные колготки, которые долго не рвутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я бы не доверил покупать для себя тёплые вещи той, которая теплоту вещей измеряет в денах. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я конечно не мужчина... ))) но... если на холоде и на ногах - хорошая обувь - самое первое, что нужно... а дальше, - все зависит от предпочтений Вашего мужчины: что-то современное с мембранной технологией, или более традиционное: унты, к примеру... а может вообще валенки )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я конечно не мужчина... ))) но... если на холоде и на ногах - хорошая обувь - самое первое, что нужно... а дальше, - все зависит от предпочтений Вашего мужчины: что-то современное с мембранной технологией, или более традиционное: унты, к примеру... а может вообще валенки )))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня себе вот такие купил ... такс ть порадовал себя .
теплыыееее ...хоть цельный день на вокзале стой не замерзнешь ..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я сегодня себе вот такие купил ... такс ть порадовал себя .
теплыыееее ...хоть цельный день на вокзале стой не замерзнешь ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот таки да...))) класс )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот таки да...))) класс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как унты только наоборот мехом внутрь ..И забыл спросить продавца как они называются .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это как унты только наоборот мехом внутрь ..И забыл спросить продавца как они называются .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на бурки похоже )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
на бурки похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похожи да .) только тут все натуральное и замша и кожа и мех и войлок на подошве ...кста ездил в машине очень мягкие и не напрягают . вообщем доволен как слон..)))
да и цена смешная...всего 4 рэ .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Похожи да .) только тут все натуральное и замша и кожа и мех и войлок на подошве ...кста ездил в машине очень мягкие и не напрягают . вообщем доволен как слон..)))
да и цена смешная...всего 4 рэ .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот обожаю за городом ходить в валенках ))) у меня такие очаровательные беленькие выпендрежные валенки с вышивкой ))) с собакиным гуляю ))) и так... но вот в авто на механике в валенках очень неудобно... хотя, зимой у меня пара валенок всегда в багажнике лежит... на всякий случай )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а я вот обожаю за городом ходить в валенках ))) у меня такие очаровательные беленькие выпендрежные валенки с вышивкой ))) с собакиным гуляю ))) и так... но вот в авто на механике в валенках очень неудобно... хотя, зимой у меня пара валенок всегда в багажнике лежит... на всякий случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ...у меня АКПП ..надоела механика хотя я и приверженец этой коробки, но современные реалии таковы, что автомат просто необходим особенно в городе . А в банажнике у меня тоже и валенки лежат и пуховик и топор на всякий случай . ) Биты правда нет ..)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не ...у меня АКПП ..надоела механика хотя я и приверженец этой коробки, но современные реалии таковы, что автомат просто необходим особенно в городе . А в банажнике у меня тоже и валенки лежат и пуховик и топор на всякий случай . ) Биты правда нет ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если так подходить, то, скажем, в Москве без него вообще жить нельзя...))) однако... я так и не смогла себя пересилить и пересесть на АКПП... ну вот не мое и все тут...))) и машинку-то себе долго искала, поскольку мой вариант на механике это уже для России эксклюзив... от слова "совсем" )))) ну вот такие у меня заморочки... имею же право? ))))
биты и у меня нет... а вот топор иногда беру с собой )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария