23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины форума! Очень нужно знать ваше мнение (кажется, проигрываю спор...)

Знач так. Представьте, что мужчине приходит sms следующего содержания: "Привет! Ты меня возможно не помнишь, но я несколько лет назад тренировалась у тебя в спортзале. Мне казалось, что между нами была симпатия и я бы хотела снова встретиться с тобой. Не буду скрывать, я замужем, но хочу сходить налево. И именно с тобой. Как ты на это смотришь?"Для танкистов: мужчина этот тренер, smsка пришла от его бывшей клиентки.

Ваша реакция, ваши действия (будь вы на месте этого мужика)?

ПыСы: от женщин тоже хочу услышать мнение, для статистики - поменяйте действующих лиц местами сами...
(Хотя и так знаю, что скажут женщины... )
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
439
14567891022
Владимир МурышкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Тём! Я тя умоляю! Бесплатного секса - валом! И умницы, и красавицы отдаются просто так =((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас неверные сведения . Бесплатный секс закончился вместе с СССР. Сейчас частенько впрямую в наглую спрашивают ...сколько есть денег, а намёками - так каждая.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на . .
. .
Чел с головой знает, что-"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" ))) и точно не повёлся бы на такой доступный пряник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь к Оксане, это на самом деле сейчас так.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Присоединюсь к Оксане, это на самом деле сейчас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чессс слово, не встречал я подобных .Издаля видел, стоят девчонки вечерами у бордюра в нарядно-короткой амуниции ) и то..не бесплатно видать ).
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на . .
. .
Вот чессс слово, не встречал я подобных .Издаля видел, стоят девчонки вечерами у бордюра в нарядно-короткой амуниции ) и то..не бесплатно видать ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И слава Богу, надо оно Вам?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
И слава Богу, надо оно Вам?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неть..оно мене ваще не нать, брезгливы мы до жути страшной ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на . .
. .
Вот чессс слово, не встречал я подобных .Издаля видел, стоят девчонки вечерами у бордюра в нарядно-короткой амуниции ) и то..не бесплатно видать ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эти девчонки на работе - про них и разговора нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
а может это проверка..(хотя если так. то очень дурная и глупая. можно проверить тоньше и лучше). с чего -бы вдруг ни с того. ни с сего... что кроме него мужиков вокруг нет...да ну . дурь чистой воды...
СсылкаПожаловаться
Leon
Я бы не стал этого делать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Leon
Leon
Я бы не стал этого делать
СсылкаПожаловаться
А о чём бы подумал, в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
юрий мелеховВ ответ на Оксана
Оксана
А о чём бы подумал, в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена проверку устроила.
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на Оксана
Оксана
А о чём бы подумал, в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чём бы подумал, в первую очередь?

О своей жене-подруге и о её муже,как то не хорошо по отношению к ним.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Всем привет,Оксана у меня жена ваша землячка и поэтому если бы мне пришла такая смс то подумать в первую,а тем более вовторую очередь было бы просто нечем,прасплата приходит мгновенно....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Всем привет,Оксана у меня жена ваша землячка и поэтому если бы мне пришла такая смс то подумать в первую,а тем более вовторую очередь было бы просто нечем,прасплата приходит мгновенно....
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, Ваша жена, Ваши же смс первая читает?..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Оксана ну как спор, чем окончился?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Первая мысль: Интересненько.
Вторая мысль: Налево... Это ж идти надо. Нафиг нужно, не высплюсь, а завтра на работу... )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Первая мысль: Интересненько.
Вторая мысль: Налево... Это ж идти надо. Нафиг нужно, не высплюсь, а завтра на работу... )))))
СсылкаПожаловаться
И денег много надо...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
И денег много надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему:
Кораблекрушение, ночь. Спасаются три мужика - 25, 35 и 45 лет. Рассвело, классический остров три на три метра, посередине пальма... Метрах в двустах такой же остров, на нем три спасшиеся женщины.
Первый (25 лет) : Бабы! Поплыли быстрее!
Второй: (35 лет) : Не суетись, сами приплывут!
Третий (45 лет) : Чего вы суетитесь? Их и отсюда неплохо видно! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Анекдот в тему:
Кораблекрушение, ночь. Спасаются три мужика - 25, 35 и 45 лет. Рассвело, классический остров три на три метра, посередине пальма... Метрах в двустах такой же остров, на нем три спасшиеся женщины.
Первый (25 лет) : Бабы! Поплыли быстрее!
Второй: (35 лет) : Не суетись, сами приплывут!
Третий (45 лет) : Чего вы суетитесь? Их и отсюда неплохо видно! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Анекдот в тему:
Кораблекрушение, ночь. Спасаются три мужика - 25, 35 и 45 лет. Рассвело, классический остров три на три метра, посередине пальма... Метрах в двустах такой же остров, на нем три спасшиеся женщины.
Первый (25 лет) : Бабы! Поплыли быстрее!
Второй: (35 лет) : Не суетись, сами приплывут!
Третий (45 лет) : Чего вы суетитесь? Их и отсюда неплохо видно! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одного острова на другой, между которыми акулы кишат,
-(игриво так)Хлопче, а минэ есть то чего ты ужо три года не видев!
-Та ну!!! Сало,сало,сало,сало!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
И денег много надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и подцепить что-нибудь можно по неосторожности)))
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария