29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Автофорума.

Есть приличные? Мне для дела нужно. Можно в картинках. p.s. Грязные домогания, будут нещадно удаляться из темы.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1891011
сергей
Могу отрекомендовать коллегу. Не пьет и не курит. Приличная сволочь...)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"... Интим не предлагать. Все сама сделаю." (с)
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth
Гы)))) Грязные домогания до липы...Маразм крепчал...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Может я?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Может я?
СсылкаПожаловаться
Может и ты..К деревьям умеешь чисто домогаться?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Shooter
Shooter
Может и ты..К деревьям умеешь чисто домогаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наливай. Хоть на черёмуху залезу
СсылкаПожаловаться
Сергей
"...Грязные домогания, будут нещадно удаляться из темы...."

помечтай, "умница"....
СсылкаПожаловаться
name
Хотелось бы уточнить насчет запроса: Нужен приличный мужчина для дела в картинках... Картинку чего именно надо показать ?
СсылкаПожаловаться
Protuberanec
Есть приличные?
откуда в жопе алмазы..))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
красотка кардинал - почему мне не отвечаешь? Я и розетку тебе как то подсказывал как чинить самой. Забыла....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
красотка кардинал - почему мне не отвечаешь? Я и розетку тебе как то подсказывал как чинить самой. Забыла....
СсылкаПожаловаться
Может я за неё отвечу Вам в этой теме? Правда, розетки чинить не планирую, но поговорить можем. )
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Может я за неё отвечу Вам в этой теме? Правда, розетки чинить не планирую, но поговорить можем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же " за нее") не стоит скромничать)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Может я за неё отвечу Вам в этой теме? Правда, розетки чинить не планирую, но поговорить можем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бусь)) ты меня реально попутала) когда свои пензионные стрелы на меня перевела)) попутала мне все карты)) два ноль в мои ворота) в следующий раз.. ежели прикинешься "юношей со взором горящим")) я точно тебя на первый день не раскушу))) (евгений коваленкин-удачная твоя маска.. советую от нее отталкивацца))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Может я за неё отвечу Вам в этой теме? Правда, розетки чинить не планирую, но поговорить можем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бусяяя.. где тыыы... просыпайся от домохозяйческой еуропейской спячки...спать она задумала))) ишь ты)) смефная старушко)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
красотка кардинал - почему мне не отвечаешь? Я и розетку тебе как то подсказывал как чинить самой. Забыла....
СсылкаПожаловаться
а я-то терзалась сомнениями насчет нее)) все ведь сходилось))) теперь точно знаю))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария