14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина идет пешком из Саратова с посланием к Путину

дойдет ли???
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Самурай
Проходят года, проходят века, но в России ничего не меняется)) Прикольно было бы прочитать новость, скажем как в Германии бюргер идёт пешком из Баварии в Берлин с посланием к Меркель или в Америке пешком с Аляски в Вашингтон))) Привет!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Самурай
Самурай
Проходят года, проходят века, но в России ничего не меняется)) Прикольно было бы прочитать новость, скажем как в Германии бюргер идёт пешком из Баварии в Берлин с посланием к Меркель или в Америке пешком с Аляски в Вашингтон))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Да и темы челобитных не меняются.....во все века жалуются доброму царю на плохих бояр...))))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Аркадий
Аркадий
Да и темы челобитных не меняются.....во все века жалуются доброму царю на плохих бояр...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, темный и дремучий народ у нас был всегда!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Самурай
Самурай
Эх, темный и дремучий народ у нас был всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не дремучий... но такой же по детски наивный и доверчивый
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вольный
Вольный
Уже не дремучий... но такой же по детски наивный и доверчивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да именно дремучий и необразованный, недостаток образования сказывается, государству такими людьми проще управлять.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Видимо не похвалиться хорошей работой или зарплатой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

На трассе в Пензенской области на днях появился мужчина с тележкой и плакатом "Я несу письмо президенту Российской Федерации". Информация о необычном путешественнике появилась в социальных сетях, оказалось, что мужчине 56 лет, зовут его Владимир Пономарев, до администрации президента он идет пешком и действительно несет письмо президенту РФ Владимиру Путину.
На портале "Типичная Пенза" появилось интервью с саратовцем. Так, по словам Владимира, в поход он пошел 14 июня, а прибыть в Москву планируется 10 июля.
Как признался мужчина, в день он проходит примерно по 40 километров. "С собой у меня палатка, ночую, где хочу. Я эксперт по экстремальному выживанию. Два года провел в пеших походах по Саратовской области и много общался с людьми", - рассказал Пономарев. Итогом общения и стало письмо к президенту страны.
"Я хочу назвать тезисы своего послания. Первое – это наказание соизмеримое с содеянным, второе – его неотвратимость. Третье – ЖКХ, ну тут пояснять не надо, я думаю. Четвертое – дороги, тоже понятно, ну тут вроде нормальные. Пятое – эксперименты по поводу оптимизации здравоохранения и образования, в итоге в деревнях люди остаются вообще без медицинской помощи…", - сказал путешественник.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

На трассе в Пензенской области на днях появился мужчина с тележкой и плакатом "Я несу письмо президенту Российской Федерации". Информация о необычном путешественнике появилась в социальных сетях, оказалось, что мужчине 56 лет, зовут его Владимир Пономарев, до администрации президента он идет пешком и действительно несет письмо президенту РФ Владимиру Путину.
На портале "Типичная Пенза" появилось интервью с саратовцем. Так, по словам Владимира, в поход он пошел 14 июня, а прибыть в Москву планируется 10 июля.
Как признался мужчина, в день он проходит примерно по 40 километров. "С собой у меня палатка, ночую, где хочу. Я эксперт по экстремальному выживанию. Два года провел в пеших походах по Саратовской области и много общался с людьми", - рассказал Пономарев. Итогом общения и стало письмо к президенту страны.
"Я хочу назвать тезисы своего послания. Первое – это наказание соизмеримое с содеянным, второе – его неотвратимость. Третье – ЖКХ, ну тут пояснять не надо, я думаю. Четвертое – дороги, тоже понятно, ну тут вроде нормальные. Пятое – эксперименты по поводу оптимизации здравоохранения и образования, в итоге в деревнях люди остаются вообще без медицинской помощи…", - сказал путешественник.
СсылкаПожаловаться
Фигня какая то ... наверное алкаш. О ерунде просит . Ни слова о крыме , сирии , и враждебном западе.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вольный
Вольный
Фигня какая то ... наверное алкаш. О ерунде просит . Ни слова о крыме , сирии , и враждебном западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все мы, своего рода алкаши..))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вольный
Вольный
Фигня какая то ... наверное алкаш. О ерунде просит . Ни слова о крыме , сирии , и враждебном западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное не просит о восстановлении Пальмиры.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Практически все сайты Саратовской области почищены , что и ожидалось.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Практически все сайты Саратовской области почищены , что и ожидалось.
СсылкаПожаловаться
404
Страница не найдена
перейти на главную
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
если АК или Тер,то и напишут и дойдут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Скажи , послушаем.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Если бы я была в команде Президента, я бы посоветовала ему встретиться ходоком, принять письмо, и по возможности поправить ситуацию в этом регионе..Это нужно даже не столько этому ходоку, сколько самому Президенту, для поддержания собственного имиджа..Интересно даже, как он поступит, и как вообще будут разворачиваться дальнейшие события..Поглядим..))
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если бы я была в команде Президента, я бы посоветовала ему встретиться ходоком, принять письмо, и по возможности поправить ситуацию в этом регионе..Это нужно даже не столько этому ходоку, сколько самому Президенту, для поддержания собственного имиджа..Интересно даже, как он поступит, и как вообще будут разворачиваться дальнейшие события..Поглядим..))
СсылкаПожаловаться
Развиваться будут, как в фильме М. Евдокимова "Не послать ли нам гонца?"
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Развиваться будут, как в фильме М. Евдокимова "Не послать ли нам гонца?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень скоро уже узнаем..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если бы я была в команде Президента, я бы посоветовала ему встретиться ходоком, принять письмо, и по возможности поправить ситуацию в этом регионе..Это нужно даже не столько этому ходоку, сколько самому Президенту, для поддержания собственного имиджа..Интересно даже, как он поступит, и как вообще будут разворачиваться дальнейшие события..Поглядим..))
СсылкаПожаловаться
Даша , в ваших краях сидят наши депутаты ГД , такие как председатели комитетов Баталина и Панков . Я уже не говорю о близком к президенту Вячеславе Володину . Всё все знают , но ничего не меняется. Я уже не говорю о творческих людях.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша , в ваших краях сидят наши депутаты ГД , такие как председатели комитетов Баталина и Панков . Я уже не говорю о близком к президенту Вячеславе Володину . Всё все знают , но ничего не меняется. Я уже не говорю о творческих людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли, Серёжа, я имела ввиду нечто другое..Для Вас же не секрет, что над созданием имиджа любого политика работает не один человек..Ну а на нашего Президента скорее всего работает целая служба..Что надеть, что сказать, что сделать, он решает не один, потому что каждый его шаг работает над созданием его политического имиджа..Без этого не бывает публичных людей, поэтому каждый хороший экспромт должен быть отлично подготовлен..Вот поэтому, нашему Президенту и надо встретиться с ходоком, это целиком в его интересах..У ходока последняя надежда на справедливость, и в нашем случае справедливость обязательно должна восторжествовать..Надеюсь Вы меня поняли?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария