3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина

Хочу спросить у вас, женщины присутствующие на форуме,что для вас значит мужчина в жизни ?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Дочь Самурая
не любой мужчина, а конкретный один- ФСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не надо ёрничать,написал же,мужчина,а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Рашка
Рашка
Не надо ёрничать,написал же,мужчина,а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
сорри,я не ерничаю, даже в голову не пришло, просто он для меня ВСЕ уже 19 лет, а теперь папа с мамой далеко, еще и их заменяет- одень кутрку, там холодно, не ешь за компом, не гони, здесь 60... я вообще считаю,что среднестатистическая ничем не выдающаяся женщина не может жить без мужчины, просто непонятно- а зачем тогда,смысл теряется...Человек дал мне в жизни все ,кроме образования, это сама,дал любовь, ребенка любимого, дом, машину тоже любимую, поставил на сноуборд , то есть подарил еще целый мир- горы..
СсылкаПожаловаться
кошка
рашид, вы у нас лучший психолог и знаток женской души.
а к чему соц.опрос?
СсылкаПожаловаться
Joker
ой....Ну....Это и любовник, и друг, и нянька, и бэху подарил, и замуж позвал, и еще в работе помогает. И еще папой моих детей будет. И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Joker
Joker
ой....Ну....Это и любовник, и друг, и нянька, и бэху подарил, и замуж позвал, и еще в работе помогает. И еще папой моих детей будет. И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.

Сомневаюсь я, что это так будет всегда....Но желаю этого....
Пройдено)))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.

Сомневаюсь я, что это так будет всегда....Но желаю этого....
Пройдено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтрак в постель- уже пять лет. Поженились в июле этого года. Пару раз попыталась спровоцировать скандал. В результате сама дошла до истерики, об стену несколько тарелок, он молча собрал осколки- и в мусорку. И молча пошел спать. Больше не скандалю, бесполезно. Сразу становится глухонемым.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Joker
Joker
Завтрак в постель- уже пять лет. Поженились в июле этого года. Пару раз попыталась спровоцировать скандал. В результате сама дошла до истерики, об стену несколько тарелок, он молча собрал осколки- и в мусорку. И молча пошел спать. Больше не скандалю, бесполезно. Сразу становится глухонемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что он мужчина?))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А вы уверены, что он мужчина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены, что вы? как раз нормальный мужик- именно нормальный- именно так себя и ведет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ксюша,ничего сверхъестественного,просто интересно мнение большинства.Как и много много лет назад пытаюсь понять женскую душу.Знаю,что не пойму и всё же, хоть на миллиметр хочу быть ближе к истине,чтобы вам,нет,одной любимой,опять нет,ну чтобы быть тем кого вы хотите видеть,желать,в хорошем смысле этого слова,чтобы быть полезным не только своей профессией,но и душой,сердцем.Только поэтому.Никаких приколов,честно.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Рашка
Рашка
Ксюша,ничего сверхъестественного,просто интересно мнение большинства.Как и много много лет назад пытаюсь понять женскую душу.Знаю,что не пойму и всё же, хоть на миллиметр хочу быть ближе к истине,чтобы вам,нет,одной любимой,опять нет,ну чтобы быть тем кого вы хотите видеть,желать,в хорошем смысле этого слова,чтобы быть полезным не только своей профессией,но и душой,сердцем.Только поэтому.Никаких приколов,честно.
СсылкаПожаловаться
не ксюша я, ну да ладно. поняла. все серьезно. трудно это.
слишком многранно. трактат целый. мужчина отец, мужчина брат, мужчина любимый, мужчина сын, мужчина друг....
у каждой свои ощущения и понимания.
наверное не надо все это перечислять. рашид, но та которая будет любить вас, вы поймете сразу, там не взгляд - искры, столько нежности и тепла, что просто свечение вокруг....не стоит спрашивать всех. надо увидеть одну - единственную.
СсылкаПожаловаться
ян зотов
русской женщине надо мало !1)не пил 2)не бил 3)хоть бы где работал...а если еще раз в год на детское собрание сходит--ЭТО УЖЕ БОГ !!!))))...сугубо личные заметки по стране.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Какой именно? В жизни много мужчин.

Может значить многое, а может и ничего не значить)
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Рашид сегодня решил до женщин докапаться конкретно
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ой,Кошечка,простите,ну пжалста!Попутал,вы же все женщины такие милые!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Можно быть замужем, а можно за мужем - это совершенно разные вещи...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
мужчина-надежная опора, защита, уверенность всегда и во всем, инстинктивная нежность е в постели.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Любовь зла -любят и козла!
Примеров море - Гитлер и Ева Браун, Бони и Клайд, Сталин и его жены, даже у Чикотило была жена .
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тогда ещё вопрос,а должна ли Женщина отвечать мужчине взаимностью,в хорошем и плохом,или только в плохом,или только в хорошем?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Рашка
Рашка
Тогда ещё вопрос,а должна ли Женщина отвечать мужчине взаимностью,в хорошем и плохом,или только в плохом,или только в хорошем?
СсылкаПожаловаться
слово - должна, уберите совсем.
никто никому ничего не должен. чувства - не свод законов. никаких правил и догм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария