Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина и женщина

Хочу спросить у вас, женщины присутствующие на форуме,что для вас значит мужчина в жизни ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
не любой мужчина, а конкретный один- ФСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не надо ёрничать,написал же,мужчина,а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не надо ёрничать,написал же,мужчина,а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
сорри,я не ерничаю, даже в голову не пришло, просто он для меня ВСЕ уже 19 лет, а теперь папа с мамой далеко, еще и их заменяет- одень кутрку, там холодно, не ешь за компом, не гони, здесь 60... я вообще считаю,что среднестатистическая ничем не выдающаяся женщина не может жить без мужчины, просто непонятно- а зачем тогда,смысл теряется...Человек дал мне в жизни все ,кроме образования, это сама,дал любовь, ребенка любимого, дом, машину тоже любимую, поставил на сноуборд , то есть подарил еще целый мир- горы..
СсылкаПожаловаться
рашид, вы у нас лучший психолог и знаток женской души.
а к чему соц.опрос?
СсылкаПожаловаться
Joker
ой....Ну....Это и любовник, и друг, и нянька, и бэху подарил, и замуж позвал, и еще в работе помогает. И еще папой моих детей будет. И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Joker
ой....Ну....Это и любовник, и друг, и нянька, и бэху подарил, и замуж позвал, и еще в работе помогает. И еще папой моих детей будет. И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.

Сомневаюсь я, что это так будет всегда....Но желаю этого....
Пройдено)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И завтрак в постель носит. И ...еще -еще все. Как-то так.

Сомневаюсь я, что это так будет всегда....Но желаю этого....
Пройдено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтрак в постель- уже пять лет. Поженились в июле этого года. Пару раз попыталась спровоцировать скандал. В результате сама дошла до истерики, об стену несколько тарелок, он молча собрал осколки- и в мусорку. И молча пошел спать. Больше не скандалю, бесполезно. Сразу становится глухонемым.
СсылкаПожаловаться
Joker
Завтрак в постель- уже пять лет. Поженились в июле этого года. Пару раз попыталась спровоцировать скандал. В результате сама дошла до истерики, об стену несколько тарелок, он молча собрал осколки- и в мусорку. И молча пошел спать. Больше не скандалю, бесполезно. Сразу становится глухонемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что он мужчина?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А вы уверены, что он мужчина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены, что вы? как раз нормальный мужик- именно нормальный- именно так себя и ведет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ксюша,ничего сверхъестественного,просто интересно мнение большинства.Как и много много лет назад пытаюсь понять женскую душу.Знаю,что не пойму и всё же, хоть на миллиметр хочу быть ближе к истине,чтобы вам,нет,одной любимой,опять нет,ну чтобы быть тем кого вы хотите видеть,желать,в хорошем смысле этого слова,чтобы быть полезным не только своей профессией,но и душой,сердцем.Только поэтому.Никаких приколов,честно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ксюша,ничего сверхъестественного,просто интересно мнение большинства.Как и много много лет назад пытаюсь понять женскую душу.Знаю,что не пойму и всё же, хоть на миллиметр хочу быть ближе к истине,чтобы вам,нет,одной любимой,опять нет,ну чтобы быть тем кого вы хотите видеть,желать,в хорошем смысле этого слова,чтобы быть полезным не только своей профессией,но и душой,сердцем.Только поэтому.Никаких приколов,честно.
СсылкаПожаловаться
не ксюша я, ну да ладно. поняла. все серьезно. трудно это.
слишком многранно. трактат целый. мужчина отец, мужчина брат, мужчина любимый, мужчина сын, мужчина друг....
у каждой свои ощущения и понимания.
наверное не надо все это перечислять. рашид, но та которая будет любить вас, вы поймете сразу, там не взгляд - искры, столько нежности и тепла, что просто свечение вокруг....не стоит спрашивать всех. надо увидеть одну - единственную.
СсылкаПожаловаться
ян зотов
русской женщине надо мало !1)не пил 2)не бил 3)хоть бы где работал...а если еще раз в год на детское собрание сходит--ЭТО УЖЕ БОГ !!!))))...сугубо личные заметки по стране.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Какой именно? В жизни много мужчин.

Может значить многое, а может и ничего не значить)
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Рашид сегодня решил до женщин докапаться конкретно
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ой,Кошечка,простите,ну пжалста!Попутал,вы же все женщины такие милые!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Можно быть замужем, а можно за мужем - это совершенно разные вещи...
СсылкаПожаловаться
мужчина-надежная опора, защита, уверенность всегда и во всем, инстинктивная нежность е в постели.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Любовь зла -любят и козла!
Примеров море - Гитлер и Ева Браун, Бони и Клайд, Сталин и его жены, даже у Чикотило была жена .
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тогда ещё вопрос,а должна ли Женщина отвечать мужчине взаимностью,в хорошем и плохом,или только в плохом,или только в хорошем?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тогда ещё вопрос,а должна ли Женщина отвечать мужчине взаимностью,в хорошем и плохом,или только в плохом,или только в хорошем?
СсылкаПожаловаться
слово - должна, уберите совсем.
никто никому ничего не должен. чувства - не свод законов. никаких правил и догм.
СсылкаПожаловаться
слово - должна, уберите совсем.
никто никому ничего не должен. чувства - не свод законов. никаких правил и догм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% Согласен, тоже скоробило.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васенина
Для меня мужчина в жизни -это прежде всего самый близкий и надёжный человек, моя опора , самый любимый, самый хороший. Я считаю. что главное в жизни- это прежде всего слияние двух душ,умение чувствовать и понимать друг друга, это основа всего, фундамент, тогда и всё остальное сложится замечательно. По сути своей, весь наш мир прекрасен и гармоничен, надо всего лишь захотеть это увидеть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васенина
Для меня мужчина в жизни -это прежде всего самый близкий и надёжный человек, моя опора , самый любимый, самый хороший. Я считаю. что главное в жизни- это прежде всего слияние двух душ,умение чувствовать и понимать друг друга, это основа всего, фундамент, тогда и всё остальное сложится замечательно. По сути своей, весь наш мир прекрасен и гармоничен, надо всего лишь захотеть это увидеть.
СсылкаПожаловаться
А как-же бэхи,шубы,квартиры?..Завтрак в постель вон некоторым подавай каждый день.Неужели без этого можно оставаться любимым мужчиной?Какие-то неправильные критерии у вас.Сноуборд опять-же..Как без этого?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как-же бэхи,шубы,квартиры?..Завтрак в постель вон некоторым подавай каждый день.Неужели без этого можно оставаться любимым мужчиной?Какие-то неправильные критерии у вас.Сноуборд опять-же..Как без этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказала, что тогда и всё остальное сложится замечательно. А бэхи и шубы не могут быть на первом месте. Если Фундамент будет из шуб , долго ли он выстоит?
СсылкаПожаловаться
Ольга Васенина
Я же сказала, что тогда и всё остальное сложится замечательно. А бэхи и шубы не могут быть на первом месте. Если Фундамент будет из шуб , долго ли он выстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,что открыли мне глаза..
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мужчина должен быть всегда хорошим,а Женщина как ей заблагароссудится?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мужчина должен быть всегда хорошим,а Женщина как ей заблагароссудится?
СсылкаПожаловаться
Рашид, Ирина же сказала, никто никому ничего не должен, только маме и папе... Сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь, если женщина любит, то сделает для тебя всё...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Рашид, Ирина же сказала, никто никому ничего не должен, только маме и папе... Сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь, если женщина любит, то сделает для тебя всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, санечка, даже больше чем все...невозможное.
СсылкаПожаловаться
да, санечка, даже больше чем все...невозможное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот найти жаль такую ой как непросто...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
души они не на земле встречаются.
это предрешено. искать? ноги стопчешь, не найдешь, а миг один иногда решает все....
ну по крайней мере , я верю в неслучайность встреч и судеб...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да,Сань,ой как ты прав,поэтому и тема.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открой глаза!!! И почувствуешь сердцем!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Открой глаза!!! И почувствуешь сердцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я нашёл, но 40 лет потребовалось!
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да я нашёл, но 40 лет потребовалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве это предел??? Поиск - такое дело...Кажется, нашёл...а душа ещё просит...времена года....
СсылкаПожаловаться
Валенька
А разве это предел??? Поиск - такое дело...Кажется, нашёл...а душа ещё просит...времена года....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мне не кажется, я УВЕРЕН!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru