14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен, а женщина имеет право?

Древняя пословица гласит: Мужчина должен построить дом, посадить сад и вырастить сына (в некоторых вариантах, вместо посадить сад, говориться: убить змею)))  
А про то, что должна женщина за свою жизнь, нигде..  ничего.. не сказано!   
А все-таки, что?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
сан саныч клёнов
Привет,а ты чего енто решила аву сменить?Мне последняя понравилась,если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, минуточку.. у меня вообще-то старая ава и я ее не меняла, а ты что видишь??)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
привет, минуточку.. у меня вообще-то старая ава и я ее не меняла, а ты что видишь??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои желания отображаются в мире)) Если вы не собирались менять аву-проигнорируйте это сообщение)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Твои желания отображаются в мире)) Если вы не собирались менять аву-проигнорируйте это сообщение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорош загадками говорить)) глянь личку, плиз)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женщина должна любить и быть взаимно любимой и вот тогда... она без всяких народных мудростей будет с удовольствием сама делать все то, что по вашему мнению, дорогие мужчины, она должна делать!
Во загнула)))
СсылкаПожаловаться
вот блин.горящей избой и конём на скаку не отделаетесь.....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван
Иван
вот блин.горящей избой и конём на скаку не отделаетесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас фиг запугаешь))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А нас фиг запугаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пугать? ну что за детсад......
ставим задачу и только то....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А нас фиг запугаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задачи ставьте на производстве, а в жизни нас просто любить надо....
СсылкаПожаловаться
.....
В этой жизни человек, независимо от пола должен только сам себе-соответствовать званию человека, родителям должен и детям отчасти.
СсылкаПожаловаться
aleks
лично мне домогательсва жены в первые годы нашей совместной жизни-шо я кому чего должен,заканчивались всегда разбитым унитазом.поэтому мозги появились довольно быстро и скандаль заканчивался ещё до того фрагмента-когда я брал кувалдочку.
шо мог-то делал,тем более для меня была основа основ-полных холодильник и своя берлога.к ста и сейчас также живу, женщин это не раздражает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
лично мне домогательсва жены в первые годы нашей совместной жизни-шо я кому чего должен,заканчивались всегда разбитым унитазом.поэтому мозги появились довольно быстро и скандаль заканчивался ещё до того фрагмента-когда я брал кувалдочку.
шо мог-то делал,тем более для меня была основа основ-полных холодильник и своя берлога.к ста и сейчас также живу, женщин это не раздражает.
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался...вот,вроде,из одних детских,а такое разное мышление))Унитаз разбитый кувалдой очень характеризует твои комплексы на тот момент,которые,видимо,сохранились,рас ты о них так завораживающе вспоминаешь...
СсылкаПожаловаться
aleks
всегда приятно,когда художник создаёт мой портрет за 10 000 миль от оригинала)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ты енто мусульманкам скажи. Там у женщины прав как ( у скотине).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Женщина должна быть у каждого мужчины
СсылкаПожаловаться
Елена
не нашелся для меня такой мужчина...поэтому и с меня взятки гладки...
СсылкаПожаловаться
Serg
Чувство долга да
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария