3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мусор на обочине

Почему многие из нас-водителей считают,что выбросить из окна автомобиля бутылку,пакет или тот же окурок это нормально?
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну 100 метров конечно моно пройти,но в ходе борьбы с терроризмом,часть мусорных урн убрали.Лично я своих детей учу-рядом нетурны,положи фантик в карман дома выкенешь,супруга потом ругается,когда вещи стирать начинает,полные карманы фантиков:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не страшно, что мама ворчит))). Зато детки к порядку приучатся.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мне тоже непонятно, как можно выкидывать мешки мусора на обочину из машины... Свой мусор тащу до контейнеров у дома. Растительные остатки с дачи - только на компостную кучу внутри сада. Иногда у меня возникает идея... А что будет, если Земле надоест вот это кидание и она плюнет все ЭТО в нас... :) А если серьезно, устраиваю рейды по сбору мусора. Гуляя с собакой по полю, собирала в цел.мешки куски битых бутылок - вот не может наш народ просто кинуть бутылку. не, это не так интересно. Там, где народ ставит машины у магазина, недавно увидела тоже битые бутылки. Кстати, урна стоит в 3 метрах!!! Походила и тщательно собрала их все, я же тоже там ставлю машину. Да, смотрели на меня все с баааальшим интересом. Ну и что.Зато моя машинка не порвет себе там колесико. Иногда устраиваю рейды и на машине, благо что в Нивуське багажник огромный и умещается мноооооого. Там у меня суперковрик с бортами, так что машине не вредит. Кстати, видела еще десяток людей, которые так же поступают! Некоторые придурки подходят и интересуются, не субботник ли это... Конечно, сразу делают ноги, услышав ответ, что это сугубо личное дело каждого...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Знакомая историю рассказала: в ее дворе ее же соседи (из другого подъезда, не лично знакомые, но примелькавшиеся) - мама с сыном, маленьким мальчиком лет 7, гуляли. Мальчик развернул конфетку и фантик на землю бросает. Ему знакомая моя замечание делает: вот же урна стоит, чего ж ты мимо нее? У нас же тетенька-дворник видел какая маленькая и старенькая? Ей же тяжело за всеми убирать. Мальчик вроде слушает, а мама егойная спокойно так заявляет, что дворнику за это деньги платят. И уходят. А фантик лежит. Вот и получается - "вырастет у сына свин"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БорисенкоВ ответ на тигро-кролл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже, что именно так. Обидно до кончика хвоста...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Один мой знакомый, будучи выпимши, ехал в такси домой. Достал из пачки последнюю сигарету, а пачку смял и выбросил в окно. И эта смятая пачка попала в открытое окно соседней машины. И всё бы ничего, но это была машина ОМОНа с крепкими ребятами внутри! Ребята эти остановили такси и проучили моего знакомого как следует. После этого, он бросил курить...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Один мой знакомый, будучи выпимши, ехал в такси домой. Достал из пачки последнюю сигарету, а пачку смял и выбросил в окно. И эта смятая пачка попала в открытое окно соседней машины. И всё бы ничего, но это была машина ОМОНа с крепкими ребятами внутри! Ребята эти остановили такси и проучили моего знакомого как следует. После этого, он бросил курить...
СсылкаПожаловаться
Енто конечно экстримальный метод,по бросанию курить,но ЭТО НЕ НАШИ МЕТОДЫ:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Один мой знакомый, будучи выпимши, ехал в такси домой. Достал из пачки последнюю сигарету, а пачку смял и выбросил в окно. И эта смятая пачка попала в открытое окно соседней машины. И всё бы ничего, но это была машина ОМОНа с крепкими ребятами внутри! Ребята эти остановили такси и проучили моего знакомого как следует. После этого, он бросил курить...
СсылкаПожаловаться
Да, действенный метод))))))))))а самое главное конструктивно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Один мой знакомый, будучи выпимши, ехал в такси домой. Достал из пачки последнюю сигарету, а пачку смял и выбросил в окно. И эта смятая пачка попала в открытое окно соседней машины. И всё бы ничего, но это была машина ОМОНа с крепкими ребятами внутри! Ребята эти остановили такси и проучили моего знакомого как следует. После этого, он бросил курить...
СсылкаПожаловаться
После этого мужик пишет заяву в прокуратуру и "крепкие парни" получают пилюлю ректально...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вспомните как выглядят берега наших рек и озер после массового отдыха наших сограждан. Ну привез ты на отдых 3 пакета еды, почему же не увезти обратно в этих же пакетах свой мусор? И самое интересное, что те, кто оставил мусор сегодня, завтра , приехав на то же место, будет возмущаться что грязь вокруг.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вспомните как выглядят берега наших рек и озер после массового отдыха наших сограждан. Ну привез ты на отдых 3 пакета еды, почему же не увезти обратно в этих же пакетах свой мусор? И самое интересное, что те, кто оставил мусор сегодня, завтра , приехав на то же место, будет возмущаться что грязь вокруг.
СсылкаПожаловаться
А вот поэтому и есть мы с вами, тем,кто оставил после себя свинарник-всё равно,они опять приедут на это место и будут сидеть в собственных отходах,а такие как мы не можем и поэтому убираем сначала после них,а потом после себя,при этом думая не только о себе,но и о других,не забываем о природе и о том,что останется после нас детям и внукам.
ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОСЛУШАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ И УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ИХ СВИНСТВА,МОЖЕТ В ИХ КВАРТИРАХ ТОЖЕ ГОРЫ МУСОРА?

АУ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ВЫ ЖЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А вот поэтому и есть мы с вами, тем,кто оставил после себя свинарник-всё равно,они опять приедут на это место и будут сидеть в собственных отходах,а такие как мы не можем и поэтому убираем сначала после них,а потом после себя,при этом думая не только о себе,но и о других,не забываем о природе и о том,что останется после нас детям и внукам.
ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОСЛУШАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ И УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ИХ СВИНСТВА,МОЖЕТ В ИХ КВАРТИРАХ ТОЖЕ ГОРЫ МУСОРА?

АУ!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ВЫ ЖЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противоположная сторона молчит....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Попробуйте сделать тоже самое в Европе, будете приятно удивлены непонятно откуда нарисовавшимися представителями власти и суммой шрафа...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я не только из машину не бросаю... Я когда у подъезда пиво с друзьями пью, я бутылки домой забираю (урн нету), потом со своим мусором вывожу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария