Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Мультимедийный DVD ресивер VDD-N721U с GPS навигацией

Здравствуйте! Помогите решить проблему, Купил магнитолу,музыка,видео работает отлично! А с навигатором проблема, не умею пользоваться. Кто бы подсказал, что обозначают все эти значки и названия Как выбирать маршрут и т.д. Дороги показывает, а нумерации домов нет. Весь пройденный маршрут остается на экране красным цветом. Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
серёга
обычно в инструкции всё пишут
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Пошарить по меню навигатора, найти какая программа установлена, далее лего найти ее описание а интернете
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Какой бы не была программа навигатора, нумерация домов есть только для Москвы и Питера в полном объёме. Таких или подобных кар для Татарстана не существует, по крайней мере мне не попадались.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
меня однажды в Новосибирске навигатор так завел, что выехал на встречную полосу. Хорошо гибддисты хорошие попались. Отпустили всего за 700руб. Если бы смотрел не в навигатор, а на знаки, такого бы не случилось. Вот так брат. Смотри свой телек, слушай музыку и дай жене в руки карту города. Жена лучше всякого навигатора.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
меня однажды в Новосибирске навигатор так завел, что выехал на встречную полосу. Хорошо гибддисты хорошие попались. Отпустили всего за 700руб. Если бы смотрел не в навигатор, а на знаки, такого бы не случилось. Вот так брат. Смотри свой телек, слушай музыку и дай жене в руки карту города. Жена лучше всякого навигатора.
СсылкаПожаловаться
а меня спас, полицаи перекрыли улицу, а объезда я не знал) свалил всю вину на навигатор, уехал бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
подарили мне навигатор через пару дней" улетел" в багажник езжу по старинке заглядывая в карту(если надо)
СсылкаПожаловаться
Санч .
Господа навигатор прекрасная вещь он не врёт, бывают не точными карты, а главное научитесь им пользоваться и всё будет в порядке, ещё лучше когда стоит 2 разных навигационных системы, у меня Навител и СитиГид в одном навигаторе и никаких проблем, но на знаки смотреть не забывайте. Всем удачи на дорогах .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru