3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультимедиа и проблема подключения через блютуз

Доброго всем дня.Подскажите пожалуйста,что можно сделать.В автомобиле стоит 2 диновая магнитола пионер.Все время эффективно использовалась,как средство связи по мобильному телефону через блютуз.И как способ прослушивания музыки через мобильный телефон.А теперь вдруг ни с того ни с сего,при любой попытке подключить магнитолу к телефону,на экране мультимедии пишет,что недостаточно памяти.Я так понимаю,что дело точно не в флэш памяти,так как она независима от этого.Тогда что имеется в виду,что не хватает оперативной памяти что ли?Но как тогда она могла вдруг уменьшится.тоже не ясно.Кто знает,объясните причину и возможность ее устранения.
против всех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
браун таксист
у меня так было на видеорегистраторе, все треки записывались в память и она кончилась. Пробовать искать, начать с флешки, проверить на компьютере сколько там памяти.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
По идее, если выключенную магнитолу соединить кабелем с ноутбуком, можно посмотреть, сколько, чего там загружено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария