14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора!хелп плиз!бюджет 530-540т круз королла цивик пасса.

Наскреб я на почти новую машину и теперь думаю что же лучше и надежнее? А выбор таков: Пассат b6 2008 года с двиглом 1.6 ( цена у нас в регионе в районе 520-530т.р.), королла на ручке 1.6 тоже годов 2008 (цена в районе 530-540), шеви круз (оч нравиться интерьер и экстерьер) с двиглом 1.6 на механике годов 2010х стоят 520-530, и хонда цивик 1.6 2008г можно на механике или автомате цена тоже 530-540.Подскажите где у кого слабые места и на что желательно обратить внимание при покупке! Заранее всем благодарен за ответы.
Пашка Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Новый - допы ставить надо, коврики, резина зимняя и т.д., уложится хочется в 800 р. но по моему нереально. Посмотрел еш-ки за эту цену- уставшие они уже, камри- авто хорошее, но не мое, а так 2009г можно взять. поэтому переключился на корею, тем более опыт владения есть- разочарования абсолютно отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за Ешки?? Мерседесы что ли???
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Что за Ешки?? Мерседесы что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они самые, для меня мерс пока лучший авто, но по деньгам не потянуть (немного другие приоритеты для вколачивания денег). А был на днях в Автофоруме - новый е класс 1850000р., вылезать из него не хотелось!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Они самые, для меня мерс пока лучший авто, но по деньгам не потянуть (немного другие приоритеты для вколачивания денег). А был на днях в Автофоруме - новый е класс 1850000р., вылезать из него не хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю... По мне так в нынешних Мерсах нет ничего выдающегося... И чувства те, что раньше, они не вызывают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Королла или пассат, посмотри какая будет в лучшем состоянии ту и бери
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
У меня цивик 5д 2007 на мехе. есть вопросы по машине задавай. А на счет новой в цене много потеряшь, выехал за ворота из автосалона -10% стоимости и т.д. +допы только в автосалоне (сигналка и др. в тридорога) или с гарантии слетишь.
СсылкаПожаловаться
Пашка ГригорьевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
У меня цивик 5д 2007 на мехе. есть вопросы по машине задавай. А на счет новой в цене много потеряшь, выехал за ворота из автосалона -10% стоимости и т.д. +допы только в автосалоне (сигналка и др. в тридорога) или с гарантии слетишь.
СсылкаПожаловаться
У меня цивик 5д 2007 на мехе. есть вопросы по машине задавай. А на счет новой в цене много потеряшь, выехал за ворота из автосалона -10% стоимости и т.д. +допы только в автосалоне (сигналка и др. в тридорога) или с гарантии слетишь.

я присмариваюсь к цивику 4д, говорят у них краска хипленькая так ли это?а так машина тоже оч привлекает,интересная такая.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Пашка Григорьев
Пашка Григорьев
У меня цивик 5д 2007 на мехе. есть вопросы по машине задавай. А на счет новой в цене много потеряшь, выехал за ворота из автосалона -10% стоимости и т.д. +допы только в автосалоне (сигналка и др. в тридорога) или с гарантии слетишь.

я присмариваюсь к цивику 4д, говорят у них краска хипленькая так ли это?а так машина тоже оч привлекает,интересная такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят "кур-доят", а если честно 1 раз за это слышу.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
На Сивке мотор 1,8 (140 кобыл) других нет (проданых в России), поэтому Сивка самая быстрая из предложенных и экономичная достаточно, трасса 5л при 120, город 8-9л
СсылкаПожаловаться
Пашка ГригорьевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
На Сивке мотор 1,8 (140 кобыл) других нет (проданых в России), поэтому Сивка самая быстрая из предложенных и экономичная достаточно, трасса 5л при 120, город 8-9л
СсылкаПожаловаться
На Сивке мотор 1,8 (140 кобыл) других нет (проданых в России), поэтому Сивка самая быстрая из предложенных и экономичная достаточно, трасса 5л при 120, город 8-9л
да да да попутал немного,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
На счет пассата, была в свое время мысля взять его, но когда проехал на 1,6 сразу отлегло. Там с кондеем (да из без него тоже) необходимо педали пассажирам выдавать. Такой сарай и дохлый мотор. Вот 2.0 турбо, оч. приятно, но турбо и старая машина не совместимо и дорого.
СсылкаПожаловаться
Пашка ГригорьевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
На счет пассата, была в свое время мысля взять его, но когда проехал на 1,6 сразу отлегло. Там с кондеем (да из без него тоже) необходимо педали пассажирам выдавать. Такой сарай и дохлый мотор. Вот 2.0 турбо, оч. приятно, но турбо и старая машина не совместимо и дорого.
СсылкаПожаловаться
На счет пассата, была в свое время мысля взять его, но когда проехал на 1,6 сразу отлегло. Там с кондеем (да из без него тоже) необходимо педали пассажирам выдавать. Такой сарай и дохлый мотор. Вот 2.0 турбо, оч. приятно, но турбо и старая машина не совместимо и дорого.

в принципе тоже так думаю,что слабоват будет,самое печальное при выборе авто на вторичном рынке не так такого тест драйва кружок по авторынку это смешно, а в салон там уже совсем другие авто стоят....ну эт мое мнение,сравнивать пассат б6 2008г и новый б7 в салоне думаю все равно не то....

а что у нас про круз никто ни что хорошего или плохого сказать не может?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Пашка Григорьев
Пашка Григорьев
На счет пассата, была в свое время мысля взять его, но когда проехал на 1,6 сразу отлегло. Там с кондеем (да из без него тоже) необходимо педали пассажирам выдавать. Такой сарай и дохлый мотор. Вот 2.0 турбо, оч. приятно, но турбо и старая машина не совместимо и дорого.

в принципе тоже так думаю,что слабоват будет,самое печальное при выборе авто на вторичном рынке не так такого тест драйва кружок по авторынку это смешно, а в салон там уже совсем другие авто стоят....ну эт мое мнение,сравнивать пассат б6 2008г и новый б7 в салоне думаю все равно не то....

а что у нас про круз никто ни что хорошего или плохого сказать не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/ по крузу сюды)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Пассат с 1.6 как то...,я бы из этой компании предпочел королу,через два года,продать можно за эти деньги,не дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Пассат с 1.6 как то...,я бы из этой компании предпочел королу,через два года,продать можно за эти деньги,не дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Из предложенного я за короллу и Сивку, но машины по дизайну разные. Поэтому какая больше нравится. Обе надежны. А чем королла дешевле в обслуге? Масло, лампочки, фильтра?
СсылкаПожаловаться
VALERI
Нынче лако-красочное у всех хиленькое, в угоду экологии. Если б\у, причем на недолго, я бы выбирал по состоянию, пробегу и внешнему (внутреннему) предпочтению. Нравится Цивик-вбирайте достойный вариант и катайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У ВСЕХ ДВИГЛО 1.6- Г ...на палочке. Надо от 2 и далее . Все остальное г....Это надо просто почувствовать, и тогда вопросов будет НОЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Цивик 1.8 года 2008-го, ну или Королла. Цивик пошустрее + экономичен, королла повыше и помягче.
СсылкаПожаловаться
Пашка Григорьев
а чо на счет фф2 рестайл 1.6 115 л.с 2009- 2010год??
СсылкаПожаловаться
forum forum
фокус..да ещё и разбодяженный
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Свою 3-летнюю Корроллу, побитую градом, продал за хорошие деньги с 1-го звонка. Посмотрите сколько стоят автомобили в вашем регионе на 1 год старше - прикиньте где меньше потеряете. Я бы брал Короллу ( лучше с 6-ти ступенчатой коробкой, на трассе 6-ой не хватает), с пробегом тысяч до 60-ти, замена свечей и колодок по мануалу на 100 тысячах, до этого фильтры и масло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария